Перейти к содержимому

Решенные жалобы

Решенные жалобы из раздела “жалобы на участников команды”

649 Темы 3.4k Сообщений
  • Нарушение по пункту правил "политота"

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    383 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @LittleEscored! Обратившись к правилам, а именно к 21 пункту правил, можно получить ответ на большинство своих вопросов. [image: enKlwsh.png] Администратор же, в свою очередь, все тебе разъяснил, не игнорируя вопросы, плюшку вернул, в виду чего с его стороны никаких нарушений не имеется. Затрагивание политических тем на сервере наказуемо, в виду чего администратор Так же, в реальной жизни и вправду существует, как ты выразился: “Какая-то комиссия”, а если быть более точным, то - Департамент транспортных средств, который выполняет функцию регистрации транспортных средств на территории США. В виду конфликта между двумя странами, одну из которых ты указал у себя в номерах т/с, администрация старается пресекать любые спорные моменты по данной теме, в виду того, что на сервере играют жители обеих стран и между ними могут возникнут различные недопонимания. Вердикт: Отклонено (Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.
  • дэмн

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    514 Показы
    kustikK
    Закрыто по решению ТС
  • Итоги

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    434 Показы
    tenebrisT
    Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок. Отклонено.
  • Жалоба на Дмитрия Горд

    Закрыта Перенесена Решенные
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    365 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @ChecnyaNaSvazi! Со стороны игрового помощника нарушений не имеется. Глядя логи, можно понять, что с момента того, как тебя положили в рэгдолл и добили в нем - прошла 1 секунда, за данный временной промежуток, он банально мог не успеть отпустить кнопку стрельбы, с учетом того, что она производилась с AR-15, логично предположить, что пули банально долетели уже в падающее тело. Log report generated 21 Dec, 20:57:29 [18 Dec, 14:27:09] Ханс Скуркогаз (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, TEC-9) (inventory) was knocked by Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 5 [18 Dec, 14:27:09] Ханс Скуркогаз (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, None) (knocked) was killed by Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:703040203, STEAM_0:1:436058231 Вердикт: Отклонено Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.
  • Сомнительный игровой помощник

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    9
    -5 Лайки
    9 Сообщений
    544 Показы
    КампотК
    Привет, я посмотрел видео откат, который был скинут тобой, так же прочитал всё написанное выше. Спустя долгое (извиняемся за ожидание), я готов выдать вердикт. Со стороны игрока Rei не имеется нарушений правил сервера, жалоба уходит в статус отклонено. Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.
  • -3 Лайки
    2 Сообщений
    268 Показы
    kustikK
    Отклонено, имеется активная заявка на разбан.
  • Forza мутит из за личной неприязни

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    352 Показы
    КампотК
    Привет Tofy. Хочу высказать своё мнение по этому поводу. Так как сейчас происходит наколенная ситуация в мире, мы переходим к жестким мерам наказаний за любую провокацию на проекте. Да, возможно у тебя есть проблемы с клавиатурой, но администраторы - это не роботы, а такие же люди, как и все мы, и узнать о этой проблеме невозможно. Не подумай, что я как-то выгораживаю нашего стажера Forza, но наказание было вполне справедливым по отношению к тебе. Вердикт: Отклонено. Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.
  • Не согласен с решением администратора | Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    5
    -7 Лайки
    5 Сообщений
    458 Показы
    КампотК
    Привет, извиняюсь за долгий ответ, приступим. Администратор Gordon Freeman?! Is you?! выдал наказание совершенно верно, опираясь на правила(№7 Имя персонажа. Имя должно быть похожим на существующее, которое можно записать в паспорт. Его нужно указывать на русском языке вместе с фамилией через пробел. Без разрешения администрации не стоит использовать имена популярных личностей, либо ссылающиеся на них.) Имя Дуся невозможно записать в паспорт. Отталкиваясь от правил и твоего игрового имени, могу выдать вердикт: Администратор поступил верно, из этого следует, жалоба уходит в статус Отклонено. Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.
  • забанили ни за что

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    223 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @саша-новиков! Жалоба отклонена, тебе в раздел заявок на снятие наказания Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.
  • Несогласие с вердиктом

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    401 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @pveshka! Ознакомившись с самой сутью жалобы, а так же с демонстрацией, приложенной к ней, я готов переходить к вердикту. Со стороны администратора не имеется нарушений. Как и описано в самом правиле, которым апеллировал @A9518437927, перед уходом в АФК, необходимо получить подтверждение об отсутствии с тобой ролевых ситуаций со стороны всех участников ситуации, а не только от одного сержанта. Ты просто мог уведомить в общий неролевой чат (ООС) об уходе в афк подобным сообщением: “RP>PM 2min | Ухожу в AFK на ** минут”. Жалоба отклонена | Со стороны администратора нарушений не имеется, наказание выдано верно Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.
  • Не согласен с решением администратора

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    244 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @BETEPOK! Ознакомившись с ситуацией можно прийти к мнению, что со стороны администратора не имеется нарушений. Подняв предмет с земли, игрок не нес для тебя никакой угрозы, да и к тому же у тебя, как у офицера имелись не летальные средства, которыми ты мог воспользоваться, оттянув момент выстрела, вместо того, чтобы стрелять по безоружному игроку. Жалоба отклонена | Со стороны администратора нарушений не имеется, наказание выдано верно Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.
  • Fipel

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    676 Показы
    tenebrisT
    Со стороны администратора не вижу нарушения. Убийство всегда крайняя мера. В данной ситуации, как я понял, у тебя было явное преимущество в виде того, что офицер стоял к тебе спиной. В данной ситуации можно было поступить кучей других способов, но ты выбрал самый крайний, который можно играть, но, если ты пытался хотя бы подругому поступить до этого. Да и вообще , почему игрок не может решать САМОСТОЯТЕЛЬНО убить ему офицера или просто убежать, ведь это будут уже его проблемы,существует такая механика на сервере,как КАРМА,с помощью которой игрок сам решает,что ему делать в той или иной ситуации. Так давайте тогда отменим правило FK? Есть же карма. Про спонтанность ситуации тоже тяжело рассуждать, потому что ты сам выбрал это решение и ты явно получаешь от этого преимущество. Отклонено.
  • Стажер игровых мастеров творит чудеса

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    351 Показы
    ?
    Привет. Жалоба одобрена, игровой мастер получил варн и запрет на криминальную игру на определенный срок
  • Жалоба на ролевого редактора playez

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    215 Показы
    porkoveP
    Вердикт был обговорен со мной. Проверено не одним сайтом ИИ. Никаких доказательств как например гугл документ и подобное предьявлено не было. Отклонено.
  • Стажёрик

    Закрыта Перенесена Решенные
    13
    -15 Лайки
    13 Сообщений
    925 Показы
    XavelyX
    Привет, Стажер команды администрации @BANDIZAM вынес правдивый, и честный вердикт. Пользователь @BANDIZAM написал в Стажёрик: Привет! Расмотрев твою жалобу и пересмотрев демонстрацию, я могу вынести вердикт по игроку: Просмотрев демонстрацию, я обнаружил с его стороны было нарушено правило NonRP. А если быть точнее, то нарушение ролевой атмосферы. Игрок использовал голосовой чат играя за женского персонажа, при этом не используя какие либо приложения для изменения голоса, а просто пытался его пародировать. В следствии чего у него это не получилось, и это стало походить на какую-то шутку и рофельную ситуацию - чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной. Вердикт: Гратия Фриеду (STEAM_0:0:175273205) получит наказание за нарушение правила NonRP. Жалоба одобрена, закрыто. Просмотрев логи у меня не появилось оснований полагать что нарушение было намеренным, в связи с этим со стажером @ke14ik будет проведена беседа, каких то серьёзных санкций введено не будет. Имею желание попросить у @ke14ik убрать дизлайк с решения администратора выше. Жалоба одобрена.
  • Гордон фримен и его халатность к работе.

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    298 Показы
    kustikK
    Отклонено, у тебя уже имеется активная заявка на разбан. Дождись по ней ответа до того как писать жалобу на участника
  • Starbite

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    8
    -2 Лайки
    8 Сообщений
    726 Показы
    XavelyX
    Привет. Доверенный Игровой Мастер @StarBite вынес решение в соответствии со стандартами и критериями проводимых нами ивентов, по этой причине жалоба отклонена. Отклонено
  • Забанили почему-то, вообще непонятно

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    271 Показы
    TekoyT
    Тебе в заявки на снятие наказания.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    297 Показы
    andrey_p1mplA
    стим айди не тот, в форме указано где взять нужный стимач имя персонажа не указано если это заявка на разбан, а не жалоба на администратора, то тебе сюда (кликабельно) закрываю твой топик, 2-х недельного кд не будет
  • Жалоба на Иана Дейвиса

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    608 Показы
    porkoveP
    Нарушений со стороны на этот момент уже редактора - нет. Не понимаю на что вы надеялись намеренно преследуя офицеров СРТ, с учетом что я глянул демонстрацию где вы могли легко увидеть их полицейскую форму и видели как они выходили из машины, на моменте с пистолетом, посмотрим со стороны айси - на вас направили оружие офицеры, вы почему-то тянетесь куда-то чтобы “вызвать полицию”, хотя она и так на вас направила оружие для задержание? Со стороны айси вы потянулись когда на вас направили оружие, это прямая причина открыть огонь по вам, они не обязаны сохранить тебе жизнь при этом, главное это их личная безопасность и окружающих. Отклонено.