Перейти к содержимому

Жалобы

"Скажи мне, в чем смысл жалобы, дружище?"

3.0k Темы 12.7k Сообщений

Подкатегории


  • Дай угадаю: тебе не понравился вердикт или поведение администратора? Если так, то можешь подавать жалобу тут

    658 3k
    658 Темы
    3k Сообщений
    WiseGenieW
    Свяжись со мной в дискорде -> wisegenie
  • Что? Кто-то нарушил правила, но администрации нет на сервере? Тогда пиши жалобу сюда, предварительно ознакомившись с формой подачей

    2k 9k
    2k Темы
    9k Сообщений
    xenonX
    Посмотрев логи я готов вынести следующий вердикт. У игрока Дуглас Маутин (STEAM_0:0:526078881) замечены нарушения таких пунктов правил, как LeaveRP и PG. LeaveRP – он действительно вышел из игры во время активной ситуации, при этом не отписав рп-пм. PG - парень игнорировал боль получаемую вследствии попадания по нему из бинбэга. Log report generated 23 Jun, 11:00:17 [21 Jun, 16:43:56] Дуглас Маутин (STEAM_0:0:526078881, Механик) was hurt: 10HP in голову by Рей Тэйлор (STEAM_0:0:138845685, Офицер DPD) with Bean Bag. Police online: 14 [21 Jun, 16:45:07] Дуглас Маутин (STEAM_0:0:526078881, Механик) was hurt: 10HP in голову by Рей Тэйлор (STEAM_0:0:138845685, Офицер DPD) with Bean Bag. Police online: 14 [21 Jun, 16:56:55] Player disconnected: Дуглас Маутин (STEAM_0:0:526078881, Механик), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:526078881, STEAM_0:0:138845685 Итог - игрок получит временную блокировку, жалоба получает статус одобрено.