Перейти к содержимому

Решенные жалобы

Решенные жалобы из раздела “жалобы на участников команды”

649 Темы 3.4k Сообщений
  • как получить 2 перма бана на ровном месте или жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    11
    -6 Лайки
    11 Сообщений
    985 Показы
    tenebrisT
    Ответа не поступило. Если передумаешь, то в раздел заявок на разбан
  • 1000+7? разбань!!!

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    282 Показы
    tenebrisT
    На момент написания жалобы, прошло больше трех дней с отклонения заявки. Теперь только в раздел заявок на разбан.
  • TEKOY

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    534 Показы
    inquizzyI
    Не вижу каких-то нарушений в действиях Текоя, если жалоба подана на него. Что касается fleurnothappy, его уже нет в команде, так что каких-либо действий в его сторону совершить уже не смогу. По поводу блокировки советую писать заявку на разбан и дожидаться ответ на нее
  • Жалоба на Администратора

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    275 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Пиши заявку на снятие наказания в этом разделе
  • Жалоба на ип.

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    279 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу могу сказать следующее: Предупреждения игровых помощников=предупреждения от администрации проекта. Игроки наделенные полномочиями ИП обязаны вовремя предупреждать игроков о их нарушении, для этого им специально была выдана возможность отправлять триггеры с информацией. Эти триггеры ты успешно проигнорировал, поставив рп ситуацию на первое место, что естественно является нарушением. Будь на месте ИП любой администратор - ты бы попал под НОПС. Поведение в АЗ для всех игроков должно быть единым, т.е. адекватным, спокойным, без провокаций, без токсичности, без оскорблений и т.п. Я бы рассмотрел детальнее твое отношение к данному ИП, но считаю, что полученное тобой наказание в виде КИК’а достаточно, чтобы ты начал делать выводы и выправлять свою игру. Если на сервере находятся два человека с одинаковым именем, нужно хотя бы поинтересоваться в /pm: а почему он создал такое имя?; а почему он не спросил тебя на этот счет? а кто создал имя раньше и т.д? Ты эти вопросы не задавал, ты проблему эту не решал, за тебя эту проблему начал решать игровой помощник и это правильно, он увидел нарушение правил сервера и реакция была соответствующей. В действиях помощника есть небольшое нарушение внутренних регламентов по использованию команды КИК, будет проведена беседа. А так наказание соразмерно нарушению. Отклонено.
  • Жалоба на Администратора

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    216 Показы
    TekoyT
    Если у тебя блокировка - обратись в раздел на снятие наказания. +указывай всегда стимач в формате Steam_ID
  • жалоба на 1000+7

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    664 Показы
    tenebrisT
    Со стороны @1000-7 нет нарушений. Если ты хотел обжаловать наказание, то тебе надо было идти в раздел жалоб на участников команды, а не на снятие наказания.
  • Куда ты спешишь, Ханс Штерн? В чем проблема, Ханс Штерн?

    Закрыта Перенесена Решенные
    8
    -10 Лайки
    8 Сообщений
    603 Показы
    БыдыщБ
    закройте жалобу пожалуйста
  • Игнор боли

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    2
    -9 Лайки
    2 Сообщений
    470 Показы
    tenebrisT
    Привет. Со стороны администратора действительно имеет место быть нарушение. С администратором будет проведен разговор и вынесено соответствующее наказание. Извиняемся за неудобства.
  • Обхода не было, что делать?

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    380 Показы
    TekoyT
    Обратись в раздел “Заявки на снятие наказания”
  • Не согласен с решением администартора| Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    4
    -3 Лайки
    4 Сообщений
    692 Показы
    inquizzyI
    Текой вынес абсолютно верный вердикт по жалобе, никаких нарушений с его стороны нет
  • Tekoy a.k.a. покрыватель обходчиков и читеров.

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    1k Показы
    inquizzyI
    Вины старшей администрации в этом нет, невозможно предусмотреть такие вопросы. Соответственно, жалобу отклоняю
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    787 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Все опровергающие доказательства, устойчивые факты и аргументы нужно приводить в виде демонстраций и/или скринов. В твоей жалобе я увидел факт наличия демки, однако все док-ва нужно сразу же публиковать к самой жалобе. Иначе складывается стойкое ощущение, что демка не показана на публику из-за наличия нарушений или иной проблемы. Могут быть исключения, когда на демке видна личная информация для игрока. Что касается приведенных комментариев ниже, администрация всегда должна рассматривать жалобу всесторонне, но на второго игрока уже была написана жалоба и она рассмотрена. Проблем серьезных я в этом не вижу. Но если бы сложилась ситуация, когда жалобы на форуме нет, а админ всячески игнорирует нарушения второй стороны - это грубейшая ошибка. В нашем же случае принцип равенства сохранен. Незнание правил - не освобождает от ответственности. Речь идет об актуальном правиле “Лутинг”, расположенным в ролевом разделе. Ролевой раздел, конечно, носит рекомендательный характер, однако лутинг и шутинг - приравниваются к нарушению правила NonRp (это единственные исключения). Выстроив логическую цепочку, я так и не понял поведения твоего игрового персонажа. Даже, если ты ссылался на Конституцию США, вспомнил про правило “Мой дом - моя крепость” и убил человека за нарушение законодательства и твой поступок был бы оправдан, то тогда зачем лутать труп и тем более для “мирного гражданина” (коем является твой персонаж) пытаться избавиться от трупа (когда это уже противоречит законам, морали и логики). Единственное на что ты мог бы ссылаться, убив человека за проникновение - это гл. I, п. 1.4, подпункт 2 “Необходимая оборона” - и то речь идет не про летальный исход. По поводу некомпетентности админа. Данный админ, даже не находится в ранге “Администратор Доброграда”, а лишь проходит стажировку. Делать выводы и уже тем более критично оценивать стажера я не вижу смысла. Если такие ошибки допускаются после стажировки - это уже другой разговор, а пока он учится и набирается опыта. (К слову администрация учится чему-то новому постоянно, из-за специфичности жалоб, практики и пр.) Данная жалоба послужить ему дополнительным источником знаний. Вердикт будет передан стажеру для ознакомления.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    5
    -6 Лайки
    5 Сообщений
    524 Показы
    1000+71
    Привет, @нейtrаlьнaя-mяc0rybka. Изучил логи администратора. Нарушений со стороны @Forza я не вижу. Администратор помог игроку зарядить оружие из нового оружейного пака, т.к у игрока с этим действительно возникли проблемы. Отклонено.
  • Жалоба на DrugPetry | RDM + Обход

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    13
    -3 Лайки
    13 Сообщений
    638 Показы
    TekoyT
    Жалоба отклонена. ТС в блокировке на форуме.
  • Жалоба на администратора Gordon Freeman?! Is you?!

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    434 Показы
    TekoyT
    Жалоба одобрена. Админу не стоило так торопиться. Ты можешь обратиться в раздел “заявки на возврат вещей” и истребовать потерянную сумму, сославшись на администратора @gordonfreeman и на эту жалобу.
  • Жалоба от лица друга

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    5
    -7 Лайки
    5 Сообщений
    401 Показы
    andrey_p1mplA
    Кстати, отклонено со стороны команды модерации за нарушение условий подачи жалобы: Прошло более 3-х дней с момента самой ситуации.
  • Жалоба на FORZA

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    642 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, могу сделать вердикт. Обосновывать свой лив действительно нужно, если есть игроки, которые заинтересованы в дальнейшей игре с тобой. Будь это сессионная игра или игра на постоянной основе. Дабы избежать дальнейших вопросов таких, рекомендуется оставлять свой дискорд для связи или тезисно описывать причину или хотябы указывать в сообщении // rp pm 3 минуты (ухожу из-за ИРЛ причин), дискорд для связи # … Этого будет достаточно, чтобы уйти из сервера и не получить проблем на свою голову. Учитывая твое прошлое, я знаю как ты можешь общаться с игроками. Посмотрев скриншот, могу сделать вывод, что ты отвечал на каких-то эмоциях или с личной обидой на неудачную рп ситуацию. Срок будет снижен, т.к. явного проявления токсичности я не увидел, но нарушение правила LeaveRp есть. P.s. любую рп ситуацию можно продолжить в другой сессии, заранее договорившись с игроками о времени игры. Ты же в свою очередь просто решил избежать этого не назвав явных причин. Частично одобрено.
  • Жалоба на администратора 1000+7, полный игнор.

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    18
    -2 Лайки
    18 Сообщений
    943 Показы
    TekoyT
    Жалоба не была взята на рассмотрение и её никто не рассматривал в течении месяца. Администратор 1000+7 был назначен недавно ВРИО старших администраторов и принялся за заявки на разбан относительно недавно. Нарушений со стороны админа не вижу, с теми кто должен был рассматривать заявки будет проведена беседа. Если тебе отказали по заявке на снижение наказания и ты не согласен - напиши заявку повторно через 14 дней после вердикта. Обязательно сделай сноску на эту тему и это решение.
  • На кейси вин(Forza) от Джона Уест

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    -10 Лайки
    6 Сообщений
    453 Показы
    1000+71
    Отклонено. ТС не выходит на связь. Со стороны администратора отсутствуют какие-либо нарушения. (Выполнил 1000+7 с одобрения старшей администрации)