Перейти к содержимому

Игра в свою сторону | Meta Gaming

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 383 3
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • @duck17ㅤ я так понимаю ты за ситуацией следил. Либо разбери её, либо дай свой комментарий.
    @rentusha также если есть что-то сказать, слушаю.

  • На рассмотрении

  • Жалоба передана @Jorji-Vonel

  • Перенесите, пожалуйста, вердикт до не ранее 24.03.2026 18:00.
    Это время я выделил для примирения участников жалобы.

  • @Jorji-Vonel Мирное соглашение не достигнуто.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • лол

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Wtfa pepe gde Respirator?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    112 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    214 Показы
    5555
    будет снят.
  • FK+NRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    491 Показы
    StydentS
    ** @Тамада ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи , я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Грег Хилл (STEAM_0:0:233423116): FreeKill- убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) То что твоего друга задерживает полициия это не повод убивать офицера. Даже если это происходит в красной зоне это не дает тебе права убивать безоружного игрока не предстовляющего для тебя опасности. Тебе стоило пригрозить ему оружием, завести его в помещение и лищить там оружия и снаряжения. Log report generated 27 Mar, 18:41:22 #186326875 [24 Mar, 2:30:16] Ирвий Райт (STEAM_0:1:541088670, Офицер полиции, Руки) (inventory) was knocked by Грег Хилл (STEAM_0:0:233423116, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 #186326958 [24 Mar, 2:31:24] Грег Хилл (STEAM_0:0:233423116, Гражданин) successfully executed chat command: /OOC ты хотел обыскать моего друга у которого при себе нелегал Participants: STEAM_0:1:541088670, STEAM_0:0:233423116 LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры игроку стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Log report generated 27 Mar, 18:57:24 #186331468 [24 Mar, 3:18:53] Player disconnected: Грег Хилл (STEAM_0:0:233423116, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:233423116 Грег Хилл (STEAM_0:0:233423116) - Получает 2 Watchlista и запрет игры за кримнальные професии сроком нанеделю : за нарушение правила FK и LeaveRP .
  • Power Gaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    344 Показы
    Ronbon99R
    Привет, @крутой-про! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушению игрока с ником “Майкл Вильямс”: Нарушение правило Powergaming (PG): Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming. В данном случае “Райан Хилрой” долгое время направлял оружие на “Майкла Вильямса” на, что Майкл решил проигнорировать зная, что у него уже имеются ранения и пытался сначала достать пистолет Glock не смотря на угрозу жизни, а потом вовсе решил достать нож и зарезать тебя. В следующий раз не стоит так делать и слушать все приказы человека с оружием, и исполнять все его приказы ради безопасности своей жизни. Нарушение правила Free Kill (FK) — убийство без причины. Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. В данном случае убийство не подаётся логике из-за того, что офицеры уже были на ситуации и были готовы помочь, когда Райан Хилрой уже пытался сбежать с места преступления Майкл Вильямс зачем-то решил побежать за ним имея ранения и зарезав не имея на этого веского повода. Нельзя убить персонажа другого игрока просто, потому что он ограбил тебя несколько секунд назад и пытался сбежать когда офицеры полиции уже были в здании. В будущем стоит дождаться когда грабитель уйдёт и начать звать на помощь, и стоит сделать акцент на том, что у тебя имеются ранения и тебе нужна помощь парамедиков, а уже потом говорить куда побежал твой обидчик. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 15 Jul, 13:06:55 [14 Jul, 13:53:21] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, Руки) used [1xMAC10] from Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574)'s Куртка [14 Jul, 13:54:53] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) aimed at Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Glock) with MAC10. Police online: 10 [14 Jul, 13:54:55] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Glock) was hurt: 15HP in by Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) with MAC10. Police online: 10 [14 Jul, 13:55:52] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) aimed at Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) with MAC10. Police online: 10 [14 Jul, 13:55:54] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118)'s Куртка [14 Jul, 13:55:56] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) picked up [1xGlock] [14 Jul, 13:56:11] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) dropped [1xGlock] from [Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118)'s Куртка] [14 Jul, 13:56:13] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) picked up [1xGlock] dropped by Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) [14 Jul, 13:56:15] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) used [1xНожик] from Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118)'s Куртка [14 Jul, 13:56:17] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) picked up [1xНожик] [14 Jul, 13:56:20] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Руки) used [1xНожик] from Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118)'s Куртка [14 Jul, 13:56:26] Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Ножик) aimed at Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) with Ножик. Police online: 10 [14 Jul, 13:56:27] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) was hurt: 15HP in by Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 10 [14 Jul, 13:56:27] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, MAC10) (inventory) was killed by Майкл Вильямс (STEAM_0:1:544966118, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:589400574, STEAM_0:1:544966118 ВЕРДИКТ: “Майкл Вильямс” получит игровую блокировку на 4 дня за нарушения правил Free Kill (FK) и Powergaming (PG) ДАННЫЙ ИГРОК НАХОДИТСЯ В ПЕРМАНЕНТНОЙ БЛОКИРОВКЕ
  • МАксим лавро ваще в шоке

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    406 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Amirka_2! Ознакомился с логами данной ситуации и готов переходить к нарушениям, начнем с “Арслан Тимиргалеев”: 1. NonRP — абсолютно нелогичным является создание конфликтной ситуации в данном случае, глядя на ситуацию, можно прекрасно понять, что вся неразбериха завязалась лишь из-за печенья, съеденного Максимом. 2. FreeKill — убийство, подкрепляемое съеденным печеньем является максимально нелогичным, причин для него не было от слова совсем, всю ситуацию можно было спокойно решить путем диалога, а не убийством “любителя мучного ”. Для подкрепления вышесказанных аргументов, приложу вырезку из логов: Log report generated 8 Jul, 15:36:15 [7 Jul, 20:39:53] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) picked up [1xПеченье ] dropped by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) [7 Jul, 20:40:17] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) used [1xПеченье ] from Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889)'s Руки [7 Jul, 20:40:30] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) used [1xПеченье ] from Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889)'s Руки [7 Jul, 20:40:36] Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) aimed at Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:40:38] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 12HP in руку by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:40:38] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 26HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:40:39] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 20HP in левую ногу by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:41:35] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:41] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 12HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:42] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:45] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 12HP in by Дмитрий Велечнко (STEAM_0:0:462158113) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:50] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 8HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:16] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 11HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:17] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:19] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 11HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:38] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:39] Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) was hurt: 12HP in by Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:43:09] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) withdrew 5,000Р with ATM. Current balance: 437,983Р [7 Jul, 20:43:18] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) payed Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) 5,000Р [7 Jul, 20:43:47] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 2HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:44:03] Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) aimed at Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) with Glock. Police online: 12 [7 Jul, 20:44:03] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) (inventory) was killed by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:573407889, STEAM_0:1:603196663, STEAM_0:0:462158113 Перейдем к нарушению игрока “Максим Лавро”: 1. PowerGaming — не отыгровка ранений, полученных во время ситуации, ты был сильно избит, получил множество ранений, которые ты не удосужился отыграть, не стоит так более делать. Вердикты: “Арслан Тимиргалеев” - получит блокировку сроком в 12 дней за нарушения NonRP+FreeKill+WatchList “Максим Лавро” - получит WatchList за нарушение правила PG