Перейти к содержимому

Игра в свою сторону | Meta Gaming

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 383 3
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • @duck17ㅤ я так понимаю ты за ситуацией следил. Либо разбери её, либо дай свой комментарий.
    @rentusha также если есть что-то сказать, слушаю.

  • На рассмотрении

  • Жалоба передана @Jorji-Vonel

  • Перенесите, пожалуйста, вердикт до не ранее 24.03.2026 18:00.
    Это время я выделил для примирения участников жалобы.

  • @Jorji-Vonel Мирное соглашение не достигнуто.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • лол

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Намеренное затягивание ситуации в целях сохранения лута, игра в свою сторону, АФКабуз.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @p0wer ! Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, могу сказать следующее. Судя по логам, Уилл(STEAM_0:0:485963493) кидает отыгровку, на то что он разбился, а потом почему то перекладывает оружие в бардачок, что является прямым механом Log report generated 15 Oct, 16:34:14 #205963959 [15 Oct, 14:50:15] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it разбился все гг #205964019 [15 Oct, 14:50:50] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it все гг разбился #205964152 [15 Oct, 14:50:58] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493)'s Куртка]➞[Vincent – бардачок] Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также могу заметить его игру в свою сторону, несколько раз. Написал он что машина друга, но на самом деле была его, также ключи разбились явно в его сторону. Log report generated 15 Oct, 16:37:57 #205964540 [15 Oct, 14:52:02] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it парень не в сознании разбился гг #205964843 [15 Oct, 14:57:14] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны ) #205965313 [15 Oct, 15:09:04] Уорелл Стаббс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Руки) requested evacuation for Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также можно заметить нарушение LeaveRP(Лив без RP-PM) Log report generated 15 Oct, 16:45:38 #205968804 [15 Oct, 16:25:50] Player disconnected: Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:485963493 Ну и под конец могу прикрепить нарушение ChatAbuse Log report generated 15 Oct, 16:41:53 #205968754 [15 Oct, 16:24:28] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / еблан? #205968758 [15 Oct, 16:24:32] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ты реально тупой ? #205968760 [15 Oct, 16:24:37] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ПИЗДЕЕЕЦ Participants: STEAM_0:0:485963493 Вердикт администрации Жалоба получает статус одобрено! За все свои нарушения ( Mehan+NonRP(игра в свою сторону)x2+ChatAbuse+LeaveRP ), игрок получает блокировку сроком на 14 дней.
  • Жалоба на фрикилл и игру в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    281 Показы
    Dima GordD
    Привет! Из-за проблем с интернетом в РФ я не смогу прикрепить логи, НО я их просмотрел, а теперь к сути! В вашей ситуации я не вижу нарушений, Глеб не складывал оружие в хран, вроде как не врал в /it, меня конечно смущает то, что Кейси положили в стадию, но по логам сложно судить правильно ли он сделал или нет Отклонено!
  • ну лутеры блин......

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    255 Показы
    DoggeD
    Лутер уже в блокировке за обход.
  • Рп в свою сторону..

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    362 Показы
    судныйденьС
    Кукусики!! Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию прикрепленную к ней, могу назвать нарушения игрока. FunGame - не серьезно отнеся к ситуации когда его грабят, продолжил орать как не в себя. NRP - проигнорировал абсолютно все отыгровки кинутые тобой. Исходя из этого, могу вынести вердикт. Лука Руссо получает игровую блокировку на 5 дней за нарушения правил FunGame, NRP.
  • МАксим лавро ваще в шоке

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    406 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Amirka_2! Ознакомился с логами данной ситуации и готов переходить к нарушениям, начнем с “Арслан Тимиргалеев”: 1. NonRP — абсолютно нелогичным является создание конфликтной ситуации в данном случае, глядя на ситуацию, можно прекрасно понять, что вся неразбериха завязалась лишь из-за печенья, съеденного Максимом. 2. FreeKill — убийство, подкрепляемое съеденным печеньем является максимально нелогичным, причин для него не было от слова совсем, всю ситуацию можно было спокойно решить путем диалога, а не убийством “любителя мучного ”. Для подкрепления вышесказанных аргументов, приложу вырезку из логов: Log report generated 8 Jul, 15:36:15 [7 Jul, 20:39:53] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) picked up [1xПеченье ] dropped by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) [7 Jul, 20:40:17] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) used [1xПеченье ] from Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889)'s Руки [7 Jul, 20:40:30] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) used [1xПеченье ] from Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889)'s Руки [7 Jul, 20:40:36] Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) aimed at Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:40:38] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 12HP in руку by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:40:38] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 26HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:40:39] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 20HP in левую ногу by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 13 [7 Jul, 20:41:35] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:41] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 12HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:42] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:45] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 12HP in by Дмитрий Велечнко (STEAM_0:0:462158113) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:41:50] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 8HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:16] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 11HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:17] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:19] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 11HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:38] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 9HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:42:39] Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) was hurt: 12HP in by Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:43:09] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) withdrew 5,000Р with ATM. Current balance: 437,983Р [7 Jul, 20:43:18] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) payed Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) 5,000Р [7 Jul, 20:43:47] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) was hurt: 2HP in by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Руки. Police online: 12 [7 Jul, 20:44:03] Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) aimed at Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) with Glock. Police online: 12 [7 Jul, 20:44:03] Максим Лавро (STEAM_0:0:573407889) (inventory) was killed by Арслан Тимиргалеев (STEAM_0:1:603196663) with Glock. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:573407889, STEAM_0:1:603196663, STEAM_0:0:462158113 Перейдем к нарушению игрока “Максим Лавро”: 1. PowerGaming — не отыгровка ранений, полученных во время ситуации, ты был сильно избит, получил множество ранений, которые ты не удосужился отыграть, не стоит так более делать. Вердикты: “Арслан Тимиргалеев” - получит блокировку сроком в 12 дней за нарушения NonRP+FreeKill+WatchList “Максим Лавро” - получит WatchList за нарушение правила PG