Перейти к содержимому

Игра в свою сторону | Meta Gaming

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 383 3
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • @duck17ㅤ я так понимаю ты за ситуацией следил. Либо разбери её, либо дай свой комментарий.
    @rentusha также если есть что-то сказать, слушаю.

  • На рассмотрении

  • Жалоба передана @Jorji-Vonel

  • Перенесите, пожалуйста, вердикт до не ранее 24.03.2026 18:00.
    Это время я выделил для примирения участников жалобы.

  • @Jorji-Vonel Мирное соглашение не достигнуто.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • лол

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • FreeBAN

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1
    0 Лайки
    9 Сообщений
    458 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов могу сделать такой вывод. Сделать какой-то определенный вывод по выданному NonRP я не могу, поскольку все в точности логи показать не могут. Вынужден опустить этот момент. По поводу НПИЗК - администратор поступил неверно, выдав за это наказание, поскольку осуществлять переход из красной зоны в зеленую можно при активной ситуации, в том числе и к остановкам. Также администратор поступил неверно, опустив момент твоего проявления токсичности. Одобрено, с администратором будет проведена беседа. Блокировка будет снята Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • пг и мб игра в сторону (не уверен)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    289 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @MoLOdec ! ㅤ p.s Извиняюсь за долгий ответ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Касательного первого потенциального нарушения описанного в твоей жалобе, для полной картинки произошедшего мне нужен откат. в ином случае я не могу понять полную причину открытия огня по вашему авто со стороны офицера. Касательно второго потенциального нарушения описанного в твоей жалобе, мне также нужна демонстрация для видения полной картины произошедшего. Однако также стоит помнить, что офицеры в виду своей подготовленности и наличия опыта, частично могут игнорировать правило PowerGaming. Касательно третьего потенциального нарушения описанного в твоей жалобе. Действительно, я заметил как игрок - Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541) незадолго до того как вступить в ряды полиции, взаимодействовал с наркотиками и предметами предназначенные для их крафта а также предлагал приобрести наркотики. Это подтверждают следующие логи: 31 Jul, 7:47:49 Other Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Сержант полиции) changed team: Местный ➞ Сержант полиции 31 Jul, 7:14:15 Other Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) successfully executed chat command: /w нет, могу продать кокс 31 Jul, 7:13:56 Other Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) successfully executed chat command: /w хотите кокс? 31 Jul, 7:05:32 Inventory Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) moved [2xКолба]: [Сушилка]➞[Хранилище - Джон Олбани] 31 Jul, 7:05:16 Inventory Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) moved [1xКокаин]: [Сушилка]➞[Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541)'s Куртка] 31 Jul, 7:05:15 Inventory Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) moved [1xКокаин]: [Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541)'s Брюки]➞[Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541)'s Куртка] 31 Jul, 7:05:09 Inventory Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) moved [1xКокаин]: [Сушилка]➞[Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541)'s Брюки] 31 Jul, 6:59:30 Inventory Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) moved [1xКокаин]: [Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541)'s Куртка]➞[Хранилище - Джон Олбани] 31 Jul, 6:59:23 Inventory Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) moved [1xМедицинский порошок]: [Экстрактор]➞[Хранилище - Джон Олбани] Подводя итог, я готов сказать следующее: Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный), нарушил правило: NonRP. Разбор нарушений со стороны - Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Местный) Заниматься варкой и распространением наркотиков и за этого же персонажа отправляться в ряды полиции выглядит не логичным и странным. Чтобы не нарушать данное правило Джон мог просто сменить персонажа. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] ВЕРДИКТ ㅤ Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541), получит наказание в виде выдачи временного вотч-листа за нарушение правила: NonRP.
  • игра в свою сторону, фангейм и Mehan.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    409 Показы
    FipelF
    Прошу всех встать, суд идет! Я ознакомился с демонстрацией экрана данного человека, который подал жалобу, и готов вынести вердикт по данной жалобе! Уолтер Тейлор—> получает наказание виде watch листа за нарушения правил FunGame Когда я смотрел демонстрацию, то увидел, как ты прислушался к левому человеку, который говорил про штраф, и ты сразу же начал кричать, что ты выиграл суд и т.д. Анатолий Кашпировский—> получает наказание виде бана за нарушения правил Игра в свою сторону (3d) Подробнее: Когда я изучал твою сессию, то я заметил, что ты просто выкинул эту отыгровку Анатолий Кашпировский показал детективу документы с еле-видным очерком от чернил, в которых прослеживается остаток не пропечатанного текста Я не увидел в логах, где это отыгрывал, и где ты через me взаимодействовал с принтером и т.д. Теренс Роджерс—> Просмотрев логи-демонстрацию, я не смог увидеть с его стороны нарушений Прошу всех встать! Cуд готов вынести вердикт! Сегодня 3 ноября 2024 года, суд города Доброград говорит, что данная жалоба одобрена! |-[image: LW4gs9f.gif]
  • отказ от игры

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -4 Лайки
    4 Сообщений
    391 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ketii! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, ответами к ней и логами, я готов обозначить нарушения игрока с ником “Луис Варрант”: NonRP — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца, не взирая на внешние факторы, а уже после, если в ходе самого конфликта, не удалось решить тот между собой, писать тикет, либо же идти на форум. Отказываться от игры, не взирая на мнение других игроков, не самая лучшая затея. Вырезка из логов, подтверждающая отказ игрока от продолжения ситуации: Log report generated 15 Jul, 18:19:31 [13 Jul, 18:38:33] Луис Варрант (STEAM_0:0:579585377) successfully executed chat command: /looc это бред, я не буду это играть Participants: STEAM_0:0:579585377 Сходя из слов @кошачье-вымя, у офицера так же имеется нарушение, но одних слов недостаточно, а вещественных доказательств не присутствует. ВЕРДИКТ: “Луис Варрант” - будет под наблюдением администрации за нарушение правила NonRP
  • Power Gaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    308 Показы
    WhatW
    Привет @WIZARD-SKULL ! Извиняюсь за долгий ответ. Рассмотрел и готов вынести вердикт. Log report generated 3 Jun, 12:33:41 [22 May, 1:56:32] Харви Шелтон (Полицейский медик) aimed at Энтони Варгас (Гражданин) with Glock 17. Police online: 2 [22 May, 1:56:48] Энтони Варгас (Гражданин) used [1xP228] from Энтони Варгас's Куртка [22 May, 1:56:50] Энтони Варгас (Гражданин) knocked out Шепард Блэйд (Сержант полиции)'s [Glock 17] [22 May, 1:56:50] Шепард Блэйд (Сержант полиции) was hurt: 14HP in руку by Энтони Варгас (Гражданин) with P228. Police online: 2 [22 May, 1:56:51] Энтони Варгас (Гражданин) aimed at Шепард Блэйд (Сержант полиции) with P228. Police online: 2 [22 May, 1:56:51] Шепард Блэйд (Сержант полиции) (inventory) was killed by Энтони Варгас (Гражданин) with P228. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:499707637, STEAM_0:0:204326440 Вижу как ты первый наставил ствол на парня, следовательно у него PG. Здравого смысла доставать ствол на копов которые уже с пушками - бред. Вердикт: Энтони Варгас получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 2 дня за нарушение правила PG.