Перейти к содержимому

Игра в свою сторону | Meta Gaming

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 383 3
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • @duck17ㅤ я так понимаю ты за ситуацией следил. Либо разбери её, либо дай свой комментарий.
    @rentusha также если есть что-то сказать, слушаю.

  • На рассмотрении

  • Жалоба передана @Jorji-Vonel

  • Перенесите, пожалуйста, вердикт до не ранее 24.03.2026 18:00.
    Это время я выделил для примирения участников жалобы.

  • @Jorji-Vonel Мирное соглашение не достигнуто.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • лол

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • маньяк с ножом (фд нон рп)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    407 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам ситуации! Я изучил все написанное в этом топике, также как и логи: Действительно, накидыватся на человека лишь за одно оскорбление (полную картину я построить к сожалению не могу, но в логах вижу то что вижу), это неправильно, особенно если цель была припугнуть мужчину, это нарушает правила FreeDamage Следовало бы просто припугнуть мужчину, заставив уйти восвояси. Или вообще не вмешиватся в ситуацию. Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! Евгений (STEAM_0:0:534818428) - получит наказание ввиде вотчлиста за нарушение правила FreeDamage.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки на крайм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    454 Показы
    5555
    одобрено. условия сообщены в лс.
  • Игра в свою сторону оправданная ужаснейшим МГ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    238 Показы
    pluxurypurpP
    Продублирую ответ из подобной жалобы ниже: Привет, изучив логи и сам текст жалобы в обои стороны, я могу сказать, что вся ситуация построилась из-за камеры которая среагировала на человека в розыске не смотря на то, что тот был в бандане, то-есть скрывал свое лицо. Ситуация максимально спорная, потому-что и один прав с камерой, что это бред, но и другой, так-как он не был первым, а даже если был, то он реагировал на камеру и увидел описание подозреваемого, которое сама же камера передела. По своей инициативе я откатываю ситуацию не выдавая никому никакого наказания, хоть вы и не смогли никак договориться в looc, но все же. Не забывайте, что вы играете на ролевом проекте и впредь важно отыгрывание своей роли/персонажа получая удовольствие, поэтому не нужно откидывать отыгровку как ты пинаешь от себя офицера и дождавшись никакого от него эмоута - начинать убегать. Все утерянные предметы в этой ситуации вы можете запросить в заявке на возврат пинганув меня там. Надеюсь на общее понимание в обе стороны
  • Игра в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    321 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @KAGIRA ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверив логи, я готов сказать следующее: Начнем с тебя, тут все довольно просто, ты не можешь “заказать” фальшивые деньги через эмоуты, это предметы которые взялись из воздуха, отыгровки ( /it, /me ) не решают вопрос истории появление фальшивых купюр. Если желаешь отыграть что-то подобное в будущем, подключи другую сторону - пусть это может быть игрок, который сам предварительно отыгрывает продавца-фальшивомонетчика, как раз таки у него ты и приобретешь эти купюры, все это делается для того, чтобы в случае чего, полиция смогла выйти на фальшивомонетчика. Итог - игра в свою сторону. В лучшем случае советую обратиться за помощью Гейммастера в проведении данной рп ситуации. Касательно игрока Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270), тот проигнорировал /roll c твоей стороны, что также является игрой в свою сторону. Это подтверждают следующие логи: 26 Apr, 17:08 Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270, Повар): мы не принимаем такие купюры 26 Apr, 17:07 Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270, Повар) successfully executed chat command: /me заметила что купюра из банка прикола 26 Apr, 17:07 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина достал из кармана слегка мятую купюру и передал их девушке. Купюра была фальшивая, а если быть точнее, то она была из банка приколов. Не имела никакой ценности, заметила ли девушка то, что курюра была фальшивой? 26 Apr, 17:06 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный): Можно мне пиццу вулкано? 26 Apr, 17:05 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина выглядит бомжевато на вид, да и сам по себе странно. 26 Apr, 16:59 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /roll 26 Apr, 16:59 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина достал банкноты банка приколов и начал отщитывать, общий их номинал был 4000 рублей купюрами по 2000 рублей. После этого мужчина протянул их продавцу, заметил ли продавец то, что они фальшивые? 26 Apr, 16:57 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it В помещение зашел весьма странный мужчина, он подошел к мужчине за стойкой и сказал: А у вас продукты то свежие? Местные? 26 Apr, 16:55 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Банкноты были банка прикола. 26 Apr, 16:55 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Спустя не долгое время заказ пришел в почтовый ящик и мужчина его забрал и распаковал. 26 Apr, 16:54 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина в маске подошел к телефоному аппарату и сделал заказ фальшивых банкнот, номинал их составлял 2000 рублей. Примерно 60 штук в упаковке. Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Август Менч (STEAM_0:1:85292761), нарушил правила: NonRP (Игра в свою сторону). Игрок Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270), нарушил правила: NonRP (Игра в свою сторону). Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.3. Игра в свою сторону Spoiler [image: ITH1CN4.png] Игроку Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270), не стоило игнорировать отыгровку со стороны Топикстартера, ему следовало отреагировать и откинуть встречный /roll, чтобы шансы были равны. Игроку Август Менч (STEAM_0:1:85292761), не стоило отыгрывать появление фальшивых купюр используя отыгровки /me и /it. ВЕРДИКТ ㅤ Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270) и Август Менч (STEAM_0:1:85292761), получат наказание в виде временного вотч-чиста за нарушение правила: NonRP.
  • Отыгровка в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    304 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @сектор-пудж! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушению игрока с ником “Матвей Сильный”, которых у него не имеется, объясню почему: Во время налета, помимо того, что грабители имели численное преимущество, так еще и отыграли “roll” на действие, направленное в твою сторону, предположу, что Матвей банально забыл поставить вопросительный знак в конце своей it отыгровки, что и привело к недопониманию. Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов, подтверждающую мои слова: Log report generated 5 Aug, 3:56:48 [4 Aug, 14:19:04] Олег Ваххабитов (STEAM_0:0:513885751, Гражданин, UMP45) scared Константин Лебедев (STEAM_0:0:246100813, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 10 [4 Aug, 14:19:09] Константин Лебедев (STEAM_0:0:246100813, Гражданин, Руки) is not scared now [4 Aug, 14:20:19] Константин Лебедев (STEAM_0:0:246100813, Гражданин) successfully executed chat command: /me лег на стол [4 Aug, 14:20:41] Матвей Сильный (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) successfully executed chat command: /me берёт телевизор с тумбы, поднимает его и наносит сокрушительный удар по Косте, разбивая телек. [4 Aug, 14:20:43] Константин Лебедев (STEAM_0:0:246100813, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Матвей Сильный (STEAM_0:1:83394267, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 10 [4 Aug, 14:20:52] Матвей Сильный (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) successfully executed chat command: /it костик отрубился [4 Aug, 14:21:17] Матвей Сильный (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) successfully executed chat command: /roll [4 Aug, 14:21:19] Константин Лебедев (STEAM_0:0:246100813, Гражданин) successfully executed chat command: /roll Participants: STEAM_0:0:513885751, STEAM_0:0:246100813, STEAM_0:1:83394267 ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ