Перейти к содержимому

Решенные жалобы

Решенные жалобы из раздела “жалобы на участников команды”

649 Темы 3.4k Сообщений
  • жалоба на DOGGE=СОБАКА

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    11
    1 Лайки
    11 Сообщений
    1k Показы
    tenebrisT
    Одобрено. Извиняемся за ошибку со стороны администратора. В данной ситуации @Dogge перепутал тебя с другим человеком. С администратором будет проведен разговор.
  • Эта тема была удалена

    Перенесена Не решенные
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    74 Показы
  • але это пакистан?

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    499 Показы
    tenebrisT
    Привет. Твоя демка не очень помогла жалобе поэтому буду отвечать основываясь на жалобе и ответа от стажера. @abezyane следил за тобой, чтобы понять когда тебя можно в админ зону. Администрация в праве выбирать самостоятельно наказание человеку. В данной ситуации стажер увидел, что ты вышел с блокировки вышел совсем недавно и решил не выдавать тебе снова блокировку, а лишь ограничить тебе игру криминала, на чем и строится твой геймплей. Так же стажер дал тебе возможность снизить срок с помощью удачи, но возражений с твоей стороны на это не поступило во время разбора жалобы. Если ты не хотел чтобы это было, то стоило сказать об этом стажеру. Если ты не согласен с данным наказание, то напиши мне в дс (luxistaken) и я заменю тебе запрет криминала на блокировку.
  • От лица кентика

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    425 Показы
    tenebrisT
    Привет, я посмотрел демку ситуации и готов вынести вердикт. Стажер тебе объяснил каждое нарушение и специально переспрашивал чтобы быть уверенным, что ты все понял. Так же он тут снова объяснил что ты нарушил. Вердикт вынесен верно, учитывая вотч листы. Дмитрий Горд оказался на разборках случайно. @abezyane увидел что внизу бегает человек и что-то делает и он решил временно перетащить его на разборки, чтобы потом разобраться с ним. Если тебе было неудобно, что на разборе жалобы находиться другой человек, то тебе стоило сообщить об этом стажеру. На разборках я лишь увидел неуважительно поведение с твоей стороны как к игроку, так и к стажеру. @abezyane не пытался пародировать твой голос, он лишь искривил голос в шуточной манере не пытаясь задеть никого. Я обсужу этот момент с ним, что в дальнейшем такого не повторялось.
  • Жалоба на brini

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    7
    -2 Лайки
    7 Сообщений
    704 Показы
    TekoyT
    Жалоба отклонена. ТС не исправил жалобу по форме.
  • Жалоба на 1000+7

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    981 Показы
    TekoyT
    Проверку прошел, жалоба одобрена. С администратором поговорим.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    779 Показы
    tenebrisT
    Привет. Наказание за ситуацию выдано верно. Со стороны стажера имеется лишь проблема в том, что срок большой для такой ситуации. Блокировка будет снижена до недели и будет проведен разговор со стажером.
  • Прикольный админчик

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    625 Показы
    tenebrisT
    Привет. Со стороны стажера действительно есть нарушения в том, что он не объяснил тебе за что будет выдано наказание. Со стажером будет проведен серьезный разговор об этой ситуации, но наказание снять или снизить не получится.
  • На участника команды WHAT?

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    475 Показы
    tenebrisT
    Привет. Посмотрев демонстрацию экрана и логи я готов вынести вердикт. По демке можно явно понять, что ты сам полез под колеса движущейся машины, и я не вижу чтобы ты хоть что-то начинал писать в чат. В логах я увидел только это. Log report generated 12 Sept, 17:50:31 [12 Sept, 13:22:18] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me забегает в автомобиль после ранения.ю [12 Sept, 13:22:22] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me хромает Participants: STEAM_0:0:521547328 Единственное, что неправильно сделал администратор, это то, что в данной ситуации ты нарушил не NonRP, а Mehan. В остальном нарушений у администратора нет. Если хочешь снизить блокировку, то тебе нужно поговорить с администратором и написать заявку на разабан.
  • Жалоба на abezyane

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    -11 Лайки
    6 Сообщений
    523 Показы
    TekoyT
    Отклонено. В действия администрации нарушений нет. Выше админы описали все.
  • Жалоба на Gordon Freeman?! Is you?! STEAM_0:1:575602311

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    288 Показы
    TekoyT
    Рассмотрел жалобу, выслушал мнение администратора, посмотрел демку и готов сделать вердикт. В правилах невозможно описать каждую ситуацию и фамилии. Администратор выдал наказание по прецеденту, твоя фамилия звучит несерьезно для сервера, многие игроки могут воспринимать эту фамилию не от происхождения слова “Факел”, а от слова “Торчок”. Поэтому в действиях админа нарушений нет, а в твоем случае у тебя НОПС (не спорь с решением администрации, а лучше изложи проблему на форуме). Ты в своей демке на протяжении нескольких минут, вместо того чтобы сменить никнейм, спорил с администрацией. Нарушений нет, отклонено.
  • Жалоба на Фримена

    Перенесена Решенные отклонено
    23
    9 Лайки
    23 Сообщений
    3k Показы
    TekoyT
    Привет, прочитал твой интересный текст, похожий на жалобу. Твои громкие слова о том, что проект что-то “спиздил” или что человек убегает, от толпы в 10 человек, когда ни один из них не достал оружие, а по твоим словам “вообще убрали” при первом же замечании - не являются существенными, для того чтобы я мог сказать о том, что фример нарушил что-то. Единственное что меня смутило, так это его фраза, которую он тебе сообщил в АЗ. Да у администрации тяжелая работа, эмоциональная работа, я могу допустить слова о том, что он устал в АЗ, но никак не могу допустить угрозы в сторону игроков по типу " я вас сейчас перебаню". С админом будет проведена беседа, а вам я советую и в 10 человек и в 4 человека играть так, как об этом говорят правила. Да и ваша идея по типу, программа возвращения “домой” звучит странной, но вопрос о ролевой составляющей вашей организации/формировании пусть лучше ставит ролевая редакция. В действиях администрации нарушений нет.
  • Обыск квартиры с нарушением устава Департамента

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    623 Показы
    TekoyT
    С недавнего времени во фракции ДПД работает отдел внутренних расследований. Не могу отнести жалобу к чему-то серьезному в рамках ООС. Если есть желание развить дальше эту ситуацию - рекомендую обыграть все в IC. Оставляю ссылку на IC жалобу: https://dpd-dbg.ru/viewtopic.php?t=303
  • жалоба на DOCTOR

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    268 Показы
    kustikK
    Отклонено со стороны команды модерации С момента вынесения вердикта прошло более 3-х дней, соответственно жалоба в дальнейшем рассматриваться не будет. Если ты, наша небинарная персона, не согласен/-сна с вердиктом, то милости просим сначала обсудить данный вердикт с администатором Текоем в ЛС.
  • Жалоба на Gordon Freeman

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    8
    -3 Лайки
    8 Сообщений
    843 Показы
    tenebrisT
    Возможно администратор и не совсем правильно поступил, потому что не рассказал как тебе стоит играть, но блокировка выдана верно. Со стороны администратора нарушений нет.
  • Жалоба на 1000+7

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    6
    -3 Лайки
    6 Сообщений
    561 Показы
    tenebrisT
    Иван Сусанин действительно знаменитая личность, которую проходят в школе. Нельзя просто привести в пример любого человека из википедии и сказать, что это популярная личность. Со стороны администратора нет нарушений.
  • Жалоба на Ronbon99 (не моя😛)

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    395 Показы
    tenebrisT
    Привет. Со стороны администратора нет нарушений. Вы открыли огонь по полицейским, тем самым доказали что вы представляйте угрозы окружающим людям. В данной ситуации по вам могли открыть огонь, потому что у офицеров есть основание полагать, что при побеге вы нанесете вред окружающим людям.
  • срт фрикилл максимка

    Перенесена Решенные отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    862 Показы
    XavelyX
    @ЯЙЦО-ПАШОТ-DROP-SKIN Привет, выношу вердикт на основании предоставленных доказательств. Правила сервера гласят что: Нельзя наносить вред персонажу без каких-либо на то причин. а также: Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. У Максимки была как весомая причина на твое убийство так и мотивация (ты убивал офицеров и других людей с помощью дробовика, была реальная возможность того что ты заведешь его в удобное для тебя место и убьешь) Но в твою пользу могу сказать что у тебя есть прекрасная возможность зайти за своего мертвого персонажа и написать жалобу на его персонажа в ОВР за возможное нарушение внутре-игровых, ролевых законов и регламентов, возможно тебе повезет и его накажут. Но тут у тебя может возникнуть конфуз: Раз он возможно нарушил регламент полиции, то он играет бэдкопа, а это возможное нарушение правил без соответствующего разрешения! - Во первых, нет доказательств что он и в правду нарушил какой-то регламент полиции, а во вторых, так как он признался что убил тебя случайно - нет оснований полагать что он играет бэдкопа, он просто совершил обычную человеческую ошибку. Вердикт: Игровой мастер не будет наказан по этому конкретному случаю.
  • Жалоба на @SHUSTRIK

    Закрыта Перенесена Решенные отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    617 Показы
    kustikK
    Отклонено Данный человек уже давно не состоит в команде. Если хочешь снять наказание - подавай заявку сюда
  • пи м

    Закрыта Перенесена Решенные одобрено
    3
    5 Лайки
    3 Сообщений
    551 Показы
    tenebrisT
    К сожалению, пока что у нас законы не прописаны на все случаи и поэтому получилась такая ситуация, но это не означает, что можно преследовать кого угодно и потом говорить что этого нет в законах, потому что это нарушало бы логику. Администратор уже уведомлен о том, что не стоит приводить в причины задержания ИРЛ законы. Жалоба закрыта.