Перейти к содержимому

Лицо проекта

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 405 1
    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да
  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

    Достоверная информация?

  • На рассмотрении

  • @New-User демку залей и закинь в жалобу

    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да

    @New-User Я не грабил тебя и не стрелял. Мое участие в ситуации завязано на одной отыгровке. За что ты написал на меня жалобу? Ты никак не обьяснил нам что ты не являешься ролевым персонажем, даже наоборот ты показал всю свою причастность, неожиданно нажаловались на нас полиции что непосредственно дало нам понять что вы все же играете ролевую игру

    Когда сотрудники полиции уехали мы продолжили играть с вами, где твой соигрок нарушил правило.

  • Так тебя никто не грабил, об этом тысячу раз сказали, а вот с этого я вообще выпал только что:

    В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)

    С каких пор вы перестаете быть игровыми персонажами то?))))

  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • A9518437927A A9518437927 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Взорвалась машина из за бага

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    87 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено В тебя влетели на скорости 95миль/ч == 152км/ч. Это нормальная реакция машины на такой удар.
  • Разбан или облгечить срок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    12
    1
    0 Лайки
    12 Сообщений
    366 Показы
    StydentS
    Наказание выдано верно. Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено.
  • Некомпетентность со стороны Gordon Freeman?! Is you?!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    348 Показы
    TekoyT
    PG там нет, у людей была возможность быстро уйти за забор, тем самым спасти свою жизнь (попытаться), требований действительно никаких не было с вашей стороны. А убийство вполне оправдано, ты приехал с типами у которых пушка, да и сам судя по демке имел ствол. По правилам сервера, а именно PG - игроков не обязывают играть ранения прям во время активной перестрелки. [image: TRWSHmh.png] В действиях администратора нарушений нет.
  • От лица кентика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    426 Показы
    tenebrisT
    Привет, я посмотрел демку ситуации и готов вынести вердикт. Стажер тебе объяснил каждое нарушение и специально переспрашивал чтобы быть уверенным, что ты все понял. Так же он тут снова объяснил что ты нарушил. Вердикт вынесен верно, учитывая вотч листы. Дмитрий Горд оказался на разборках случайно. @abezyane увидел что внизу бегает человек и что-то делает и он решил временно перетащить его на разборки, чтобы потом разобраться с ним. Если тебе было неудобно, что на разборе жалобы находиться другой человек, то тебе стоило сообщить об этом стажеру. На разборках я лишь увидел неуважительно поведение с твоей стороны как к игроку, так и к стажеру. @abezyane не пытался пародировать твой голос, он лишь искривил голос в шуточной манере не пытаясь задеть никого. Я обсужу этот момент с ним, что в дальнейшем такого не повторялось.
  • Забанили без причины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    356 Показы
    TekoyT
    Срок подачи жалобы на администрацию истек. Если ты хочешь поговорить о своей блокировки и получить разбан - тебе нужно обратиться в раздел снятия наказания. Потому что по факту ты написал сейчас жалобу на админа, которого нет уже в команде.