Перейти к содержимому

Лицо проекта

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 405 1
    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да
  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

    Достоверная информация?

  • На рассмотрении

  • @New-User демку залей и закинь в жалобу

    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да

    @New-User Я не грабил тебя и не стрелял. Мое участие в ситуации завязано на одной отыгровке. За что ты написал на меня жалобу? Ты никак не обьяснил нам что ты не являешься ролевым персонажем, даже наоборот ты показал всю свою причастность, неожиданно нажаловались на нас полиции что непосредственно дало нам понять что вы все же играете ролевую игру

    Когда сотрудники полиции уехали мы продолжили играть с вами, где твой соигрок нарушил правило.

  • Так тебя никто не грабил, об этом тысячу раз сказали, а вот с этого я вообще выпал только что:

    В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)

    С каких пор вы перестаете быть игровыми персонажами то?))))

  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • A9518437927A A9518437927 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Откат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    54 Показы
    TweedlexT
    К сожалению такое вернуть я не могу никак, отклонено!
  • Амнистия перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    129 Показы
    WiseGenieW
    Прояви актив на форуме. Нет причин для снятия наказания
  • бан игры за тряпку в пм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    8 Лайки
    3 Сообщений
    408 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @печенюха! В действиях администратора, выдавшего наказания нарушений не имеется. Общение, которое шло с твоей стороны в сторону Догги не является нормой и говорить о том, что это просто слова в интернете не совсем целесообразно, срок блокировки идентично оправдан, поэтому проблем не имеется Вердикт: Отклонено
  • Разбан за "Обход"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    513 Показы
    5555
    отказано. нету оснований для снятия наказания.
  • Пейтон Зодц|Наемный киллер

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    303 Показы
    dimomaD
    Мда… Почитай требования, а также посмотри одобренные квенты. Отклонено