Перейти к содержимому

Лицо проекта

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 405 1
    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да
  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

    Достоверная информация?

  • На рассмотрении

  • @New-User демку залей и закинь в жалобу

    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да

    @New-User Я не грабил тебя и не стрелял. Мое участие в ситуации завязано на одной отыгровке. За что ты написал на меня жалобу? Ты никак не обьяснил нам что ты не являешься ролевым персонажем, даже наоборот ты показал всю свою причастность, неожиданно нажаловались на нас полиции что непосредственно дало нам понять что вы все же играете ролевую игру

    Когда сотрудники полиции уехали мы продолжили играть с вами, где твой соигрок нарушил правило.

  • Так тебя никто не грабил, об этом тысячу раз сказали, а вот с этого я вообще выпал только что:

    В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)

    С каких пор вы перестаете быть игровыми персонажами то?))))

  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • A9518437927A A9518437927 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • снятие бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    170 Показы
    A9518437927A
    отклонено, отсутствуют причины для снятия наказания
  • Так называемая команда проекта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    243 Показы
    DoggeD
    Привет @New-User Безоружного убили не участники команды, отчего на него следует отписать жалобу в соответствующий раздел. Log report generated 10 May, 21:01:45 [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:718310989, STEAM_0:0:57199909 Добив же был вполне оправдан, ведь напарников @Axmuja в той ситуации убили. Причины на добив отчего у него были Log report generated 10 May, 18:59:57 [10 May, 16:15:06] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) is near death by Анша Абдуль (STEAM_0:0:466400546, Местный) with P90. Police online: 13 [10 May, 16:15:41] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was finished off by Уззи Кёрни (STEAM_0:0:159281692, Местный) with AR-15. Police online: 13 [10 May, 16:15:45] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:466400546, STEAM_0:0:159281692 Итог: Нарушений со стороны @Axmuja и @судныйдень не вижу, насчет убийства безоружного, можешь отписать жалобу на форум. Отклонено.
  • Жб от лица артема зотина aka dozofaminenko

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    299 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Просмотрев запись приложенную тобой, могу лишь сказать, что убивать из-за вызова полиции нельзя. Как @MrThePro верно указал, убийство является крайней мерой и ты не имеешь права расстреливать всех после вызова, а твой вариант был в ранении того кто вызвал полицию. ИТОГ: Нарушений со стороны администратора не обнаружено. Вердикт верный. Отклонено.
  • Попытка встать на стажера №3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    16
    8 Лайки
    16 Сообщений
    829 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @rutra_top! К сожалению, не можем принять твою кандидатуру в команду Вердикт: Отклонено
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    221 Показы
    TekoyT
    Нет причин для снятия блокировки. Ожидай конца срока.