Перейти к содержимому

Лицо проекта

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 405 1
    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да
  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

    Достоверная информация?

  • На рассмотрении

  • @New-User демку залей и закинь в жалобу

    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да

    @New-User Я не грабил тебя и не стрелял. Мое участие в ситуации завязано на одной отыгровке. За что ты написал на меня жалобу? Ты никак не обьяснил нам что ты не являешься ролевым персонажем, даже наоборот ты показал всю свою причастность, неожиданно нажаловались на нас полиции что непосредственно дало нам понять что вы все же играете ролевую игру

    Когда сотрудники полиции уехали мы продолжили играть с вами, где твой соигрок нарушил правило.

  • Так тебя никто не грабил, об этом тысячу раз сказали, а вот с этого я вообще выпал только что:

    В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)

    С каких пор вы перестаете быть игровыми персонажами то?))))

  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • A9518437927A A9518437927 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Так называемая команда проекта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    243 Показы
    DoggeD
    Привет @New-User Безоружного убили не участники команды, отчего на него следует отписать жалобу в соответствующий раздел. Log report generated 10 May, 21:01:45 [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:718310989, STEAM_0:0:57199909 Добив же был вполне оправдан, ведь напарников @Axmuja в той ситуации убили. Причины на добив отчего у него были Log report generated 10 May, 18:59:57 [10 May, 16:15:06] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) is near death by Анша Абдуль (STEAM_0:0:466400546, Местный) with P90. Police online: 13 [10 May, 16:15:41] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was finished off by Уззи Кёрни (STEAM_0:0:159281692, Местный) with AR-15. Police online: 13 [10 May, 16:15:45] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:466400546, STEAM_0:0:159281692 Итог: Нарушений со стороны @Axmuja и @судныйдень не вижу, насчет убийства безоружного, можешь отписать жалобу на форум. Отклонено.
  • Жб от лица артема зотина aka dozofaminenko: жб на носфикса

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    276 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Ты сам же указываешь на свою нелогичность действий, говоря о том, что сказал оскорбление просто так и не относя ни к кому. Даже на этом этапе звучит достаточно глупо, поэтому учитывая ваш конфликт в личной переписке с @XDONELY, вполне резонно предполагать неприязнь с твоей стороны. ИТОГ: Нарушений со стороны администратора не обнаружено. Вердикт верный. Отклонено.
  • моделька| Салли Аякс (перезалив)

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    360 Показы
    dimomaD
    Так ничего и не скинул, модельки игроков мы пока что не принимае в контент за квенты
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    301 Показы
    TekoyT
    Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью. Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”. Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.
  • Подал на меня жалобу не рассказав всю ситуацию а просто вырвав из контеста

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    356 Показы
    1000+71
    Закрыто по решению подающего.