Перейти к содержимому

Лицо проекта

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 405 1
    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да
  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

  • Вердикт был согласован со старшей администрацией, нарушений со своей стороны я не вижу.

    Интересно что у тебя еще демка откуда то появилась, хотя на разборе ты сказал что ее нету)

    Достоверная информация?

  • На рассмотрении

  • @New-User демку залей и закинь в жалобу

    1. Джон Бостон
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Жеси-Пикми @timon822
    5. 11:40-12:30 25.12
    6. Начало ситуации(11:41-11:42) :
      После перестрелки возле мотеля нас ресают и кафают муники.
      В 11:43-11:44 подъезжает машина забитая неким супер-бывшим администратором высшим из пермача, Тимонкой ныне Администратор, какой-то не сильно известный парень сидящими в дискордике прямо во время игры.
      Они подходят к полиции и начинают предлагать избить/убить/вывести нас в лес (Давайте вы закроете глазки на секунду 🙂 и прочее)
      В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)
      В 11:50 К остановке подъезжает супер банда и начинает кидать невероятные отыгровки “Схватил парня за руку и вытянул с остановки” будучи в двух метрах от меня (Все это происходит при сотрудниках полиции)
      Я кидаю отыгровку и побеждаю в ролле, после чего уезжаю.
      Через пару минут прямо на остановке по моему товарищу (Майкл Нельсон) начинают стрелять.
      В чем жалоба?
      Тимонка нарушил НПИЗК,НОПС во время этой ситуации - Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов. (Когда ты при помощи пистолета выводишь человека с остановки дабы ограбить его вне ее пределов, ты абузиш правила парень)
      Что касаемо "Монкек"а, он вынес не сильно верный вердикт по жалобе на нас и мне кажется его стоит пересмотреть.
    7. Logs + Pos, при надобности демка
    8. Да

    @New-User Я не грабил тебя и не стрелял. Мое участие в ситуации завязано на одной отыгровке. За что ты написал на меня жалобу? Ты никак не обьяснил нам что ты не являешься ролевым персонажем, даже наоборот ты показал всю свою причастность, неожиданно нажаловались на нас полиции что непосредственно дало нам понять что вы все же играете ролевую игру

    Когда сотрудники полиции уехали мы продолжили играть с вами, где твой соигрок нарушил правило.

  • Так тебя никто не грабил, об этом тысячу раз сказали, а вот с этого я вообще выпал только что:

    В 11:49 Муник Дональд Райт отправляет нас в IT арест при всей компашке тимонки и мы уходим с товарищем на остановку уже являясь не игровыми персонажами)

    С каких пор вы перестаете быть игровыми персонажами то?))))

  • Администраторы исключены из команды проекта. Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • A9518437927A A9518437927 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Оружие.

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    106 Показы
    dD
    отклонено по запросу тс;
  • Жб от лица артема зотина aka dozofaminenko: жб на носфикса

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    276 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Ты сам же указываешь на свою нелогичность действий, говоря о том, что сказал оскорбление просто так и не относя ни к кому. Даже на этом этапе звучит достаточно глупо, поэтому учитывая ваш конфликт в личной переписке с @XDONELY, вполне резонно предполагать неприязнь с твоей стороны. ИТОГ: Нарушений со стороны администратора не обнаружено. Вердикт верный. Отклонено.
  • Жб от лица артема зотина aka dozofaminenko

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    299 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Просмотрев запись приложенную тобой, могу лишь сказать, что убивать из-за вызова полиции нельзя. Как @MrThePro верно указал, убийство является крайней мерой и ты не имеешь права расстреливать всех после вызова, а твой вариант был в ранении того кто вызвал полицию. ИТОГ: Нарушений со стороны администратора не обнаружено. Вердикт верный. Отклонено.
  • Hall0, me1n N4me ist Kelch

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    17
    11 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Жалоба от лица Райана Хилроя

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    490 Показы
    TekoyT
    Постройка максимально бредовая, лестница торчащая из скалы из рандомных пропов и материалов - недопустимо на нашем сервере. Постройка нацеленная на сокрытие своих хранов и невозможности/затруднённости пробраться обычным игрокам - запрещается и выходит из ролевой логики. Какой-то дом, на какой-то скале возле выезда из города, огороженный металлическими заборами и кейпадами звучит так, будто мы зашли на банклав рп и строим базы и ждем желтый код ПНН. Отклонено, администратор действовал в рамках правил и собственной логики. Если он попросил тебя убрать - не нужно спорить с админом, нужно сразу выполнять требования, а потом уже идти на форум и добиваться справедливости и истины. Не послушав админа - ты нарушил общие правила сервера и мог понести более серьезное наказание, чем перенос хранилищ на улицу.