Перейти к содержимому

Михаил Белов

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 11 547 1
    1. Михаил Белов
    2. STEAM_0:0:508077149
    3. llappaassaa2353
    4. @Dogge @MrThePro
    5. MrThePro [STEAM_0:0:216994605] забанил poulin, перманентно. Причина: Нарушений условий разбана // by MrThePro + Dogge
    6. 31 марта 2026 год
    7. По порядку.

    Был призраком час 20, воскрес поставил постройку лавка счастья и позитива кинул хран у мэрий и цивилил (Это было видно в логах, что я не занимался крим деятельностью) Просто катался на машинке смотрел какие диски можно поставить на хантли. Меня тепнули на жб за постройку ради храна чтобы краймить. Я пытался говорить меня не стали слушать и просто забанили. Жалобу подал Dogge на меня ее принял Неон райдер

    Написал жалобу на неон райдера, на то что меня не выслушали и я цивилил док-во логи, не отрицаю что в куртке был глок да был но я его не использовал никак. Жалобу на неон райдера принял Dogge и увеличил срок моей блокировки.

    Пишу жалобу уже на Dogge и неона райдера и понимаю что буду ждать больше 2-3 недель, пытаюсь договориться на что получаю Скажу о том, что и среди администрации уже сложилось подобное неприятное мнение о тебе, от чего поднимался вопрос и о выдаче перманентного запрета игры криминальных профессий. спросив у большего кол-во администраций было ли такое на что мне говорят нет не было, и у ролевой редакций так как с мной многие в хорошем общений. Понял что рука руку моет и не стал как-то раздувать проблему и согласился на према запрет.

    Спустя время на меня подают жалобу где я играю бомжа и тип начал красть у нас наш мусор и мы забирали то что он у нас украл, он подал жалобу на то что мы совершили крим действия. Я пытался объясниться меня не услышали, я понял что смысла нет разговаривать и пошел краймить.

    Позже я расписал Dogge по поводу своей разблокировки в личные сообщения изложив причины моего поведения. На что получил игнор на очень длительное время.

    И вот я на форуме.

    1. Тут тоже по порядку

    Я игрок 2017 года не обходил, не разу свои баны, не юзал читы, не общался с обходчиками. Для меня доброград место отдыха где много моих друзей с которыми можно вечером лампово посидеть поболтать построить какую-нибудь постройку и просто отдыхать. Прошу чтобы меня поняли, и чтобы данную заявку разбирали ВА. Я понимаю проявлять актив нужно на площадках, но у меня работа дом спать и так из-за дня в день и играть не где. Думаю много кто об мне хорошего мнения и знаю меня как хорошего человека. Конечно понимаю что может быть отказ но подумал стоит попытаться.

    1. Нету
    2. Да
  • Это сообщение было удалено
  • Я как администратор, который по сути и отправил данного игрока в пермабан (разбор жалобы), ничего против не имею. Всё же перма - чересчур наказание, которое следует выдавать не за столь незначительные нарушения (даже с учётом перма крайма)

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Напоминаю, что никаких изменений правил не было и 1.6. всё ещё в силе
    1.6. Все жалобы и заявки в первую очередь адресованы проверяющему, который выносит вердикт. Пользователи, не относящиеся к обсуждению, не должны отвечать в тему, чтобы элементарно не засорять её бесполезной информацией, за исключением, когда проверяющий попросил игроков оставить своё мнение.

    Дальнейшее засорение темы = мут
    Проявить согласие или несогласие с темой можно оставив лайк или дизлайк

  • всем привет, почитал тут все, что написал сам мишка белов, что его друзья-комментаторы и пришел к выводу, что все мы люди, что надо прощать что во 2, что в 3, что в 4 раз, ведь все мы с вами божьи дети и должны возлюбить ближнего своего. поэтому я, спросив мнение у всей администрации, решил его разбанить, НО
    я открыто ставлю михаилу поулину условия:

    1. играть без читов/луа;
    2. запрет общения с читерами и обходчиками по вопросам сервера;
    3. запрет на игру ради шуттинга с целью перебить всех и вся;
    4. запрет на слабую крайм-игру, массовое нарушение правил(фангейм, нонрп и т.д)
      Если михаил поулин нарушает какое-либо из этих условий - он отправляется в ЧСП без возможности обжалования, а те комментаторы, что поручились за него - получают наказание в виде временной блокировки.

    всем спасибо, кто отписал свое мнение насчет него, все учтем и в будущем будем учитывать.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • глэк украли(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    138 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Glock 17 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Лив рп + фан гейм.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    214 Показы
    OwinizO
    Привет! @gs666gotham Изучив данную жалобу и логи я хочу сказать: Игрок Дарья Самойлова нарушает правила: NonRP а именно - LeaveRP & FunGame - Фангейм заключается в отыгровке Log report generated 28 Jan, 1:57:25 [14 Jan, 1:04:01] Дарья Самойлова (Офицер полиции) successfully executed chat command: /it показала сисю Participants: STEAM_0:0:408696116 А LeaveRP заключается в том что игрок вышел после того как его заковали в наручники Log report generated 28 Jan, 2:00:14 [14 Jan, 1:05:30] Дарья Самойлова (Офицер полиции) was cuffed by Малкольм Бишоп (Офицер полиции) with weapon_cuff_police. Police online: 14 [14 Jan, 1:06:41] Player disconnected: Дарья Самойлова (Офицер полиции), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:408696116, STEAM_0:0:598201523 Итог: Игрок Дарья Самойлова нарушает правила LeaveRP & FunGame Вердикт: Жалоба на игрока Дарья Самойлова одобрена игрок получает блокировку сроком в 10 дней
  • Смерть из за двери

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    199 Показы
    КампотК
    Труп - Куртка Труп - Брюки  1 x Телефон  4600 x Деньги Верну в куртку.
  • Пропала кожанка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    190 Показы
    КампотК
    Log report generated 7 Apr, 15:10:25 [4 Apr, 11:34:52] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Полицейский детектив, Руки) used [1xКожаный жакет (мужской)] from Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948)'s Куртка Participants: STEAM_0:1:499758948 Верну в хран.
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    234 Показы
    waka wakaW
    Оба игрока в перманентной блокировке.