Побыл на Мэре.
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
- Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
- Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
- Ник участника команды: @Dima-Gord
- Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
- Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными
, а кем они признаны, неизвестно. - Доказательства: Логи и скрин чата.

- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
Похожие темы
-
Жалоба на Жан Вык №1
Не решенные На участника команды Доброграда -
Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе
Не решенные На участника команды Доброграда
1
-
-
Перепроверка
Не решенные На участника команды Доброграда -
Как подать жалобу на участника команды
Прикреплена Закрыта На участника команды Доброграда