Перейти к содержимому

Побыл на Мэре.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 92 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top какие законы у вас были? Что послужило причиной для вашего внезапного задержания?

  • А в чем собственно жалоба? У тебя были законы нарушающие конституцию, решения верховного суда и т.д за это мы тебя и арестовали. К сожалению FBI на наш вызов в ES не отреагировали, из-за чего арест был без них

    Discord_mUHndEKppD.png

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы