Перейти к содержимому

Побыл на Мэре.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 92 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top какие законы у вас были? Что послужило причиной для вашего внезапного задержания?

  • А в чем собственно жалоба? У тебя были законы нарушающие конституцию, решения верховного суда и т.д за это мы тебя и арестовали. К сожалению FBI на наш вызов в ES не отреагировали, из-за чего арест был без них

    Discord_mUHndEKppD.png

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    212 Показы
    To4kaDot.T
    Привет @Axmuja Я прочитал твою текстовку нарушения, а также ознакомился с приложенной тобой записью и вот что могу тебе сказать: Тут нету нарушений со стороны полиции касательно применения оружия, они могли и ранее его применить, но по неизвестной мне причине стали. Вся информация прописана в мануале, который можно найти на официальном Wiki сервера. Пару цитат от туда: "4.10 ОТКРЫТИЕ ОГНЯ 4.10.1 СЛУЧАИ, РАЗРЕШАЮЩИЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ Пресечение попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;" Для справки, в авто полиции находится оружие. “Пресечение побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки насильственного освобождения указанных лиц;” Как итог жалоба получает статус: Отклонено.
  • afreesailor

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    356 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @bubblegum-bitch! Добив действительно произошел через короткий промежуток времени после перехода игрока в ragdoll, даже если стрельба была /на вскидку/ и без прямого намерения, факт нарушения правил остается, администратор поступил правильно, проконсультировавшись со старшим по вопросам трактовки Важно понимать, что статус /игрок +/ подразумевает большую ответственность, именно поэтому нарушение правил рассматриваются строже и выданное наказание в нынешней ситуации абсолютно закономерно Вердикт: Отклонено
  • Жалоба на атсуши и его смешных друзей. Добив х2, ограбление при 3 копах на смене и 1 мэре.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    354 Показы
    TekoyT
    Видео обрезаны не понятно кто на видео конкретно. В следующий раз прикрепляй полные версии демонстраций с зажатой G (осмотр).
  • Марля Доберман

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Док-ва обхода имеются.
  • Потеряшка Джорно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    157 Показы
    Девочка с ОСИД
    Отклонено. Прошло уже достаточно много времени с момента потери.