Перейти к содержимому

Жалоба на стажера.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 108 1
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Я ездил никого не трогал и меня позвали на оцепление, я приехал и поставил машину с конусами, потом прямо сквозь ленту пролетела машина, я решил быстро ее догнать, записать номера и вернуться. По итогу во время записи номеров мне позвонили учителя и сообщили что пришли результаты ЕГЭ, я резко ушел в АФК на минут 10, а потом вспомнил про конусы и свое оцепление и сразу их удалил. Также пока я говорил по телефону я слышал, что меня звали по рации и вернувшись за комп уточнил нужен ли я, мне никто не ответил (думаю просто это был ты)
    Я честно удивлен такой необычной жалобе, я извиняюсь что бросил конусы там зафриженными, но рассказы про аварию скорой выглядят сомнительно, не думаю что кто-то пострадал из-за меня, а если и пострадал, я извиняюсь.

  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Заявка на снятие перманентной блокировки.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    294 Показы
    A9518437927A
    разбанил
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    301 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: крупнокалиберное оружие находится в механ-слоте РУКИ(по сути являясь “хранилищем” для переноски тяжелых вещей), соответственно его доставание должно отыгрываться, когда ты полноценно его берёшь в руки. По поводу FK, мы, находясь на MediumRP проекте, не опираемся на прецеденты из жизни, а на правила проекта. Взлом - не является угрозой твоей жизни, следовало вызвать полицию или самообороняться только в том случае, когда есть серьёзная угроза. Нарушений со стороны администратора не наблюдаю. Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.
  • Жалоба на администратора или стажера я не знаю кто он

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    338 Показы
    DoggeD
    Привет @IMPØSTØR, вердикт следующий: В действиях администратора нет ошибки, тот поступил верно. За мирную профессию тебе запрещено участвовать в подобных криминальных действиях, что четко указанно в правилах сервера. [image: 1756206646125-580a1944-562b-4869-8333-074c052e6f61-image.png] С твоей стороны верно было бы поступить иными методами, что не запрещенно. Либо обратиться в полицию, либо подговорить кого-то, т.е сотрудничать с криминалом. Итог: Жалоба отклонена, администратор не допускал никаких ошибок. Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • стажер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -6 Лайки
    5 Сообщений
    396 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @pveshka ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: В твоем общении в общем не ролевом чате (OOC), я действительно заметил грубое общение в сторону игроков серверной фракции, где ты в токсичном ключе высказывал недовольство в сторону ивента которое проводила полицейская фракция DPD на сервере. За что в следствии ты и получил мут общего не ролевого чата (OOC) на 3 часа. Подмечу, после отправки твоих сообщений за которые ты получил мут, администратор отписал в общем не ролевом чате (OOC), что за подобные действия будут выдаваться наказания. Это подтверждает следующий лог-репорт: 16 Aug, 17:10:23 Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Работник склада) successfully executed chat command: // имхо пд перекрывают пустую улицу ради какого то блять кортежа, а прямо за углом два жмура валяются. Канонично пиздец. 16 Aug, 17:13:53 Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Работник склада) successfully executed chat command: // ахахахахах да это сюр ебаный, осталось еще бмв в роли оракла ебнуть с тонером в пятак и вообще заебок, я ахуеваю ради этого 26 человек согнали чисто? 16 Aug, 17:15:04 Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Работник склада) successfully executed chat command: // поебать тайлер абсолютли 16 Aug, 17:15:13 Стеффен Либерт (STEAM_0:0:46132966, Офицер DPD) successfully executed chat command: // Дальнейшее обсуждение действий фракции будет расцениваться как нарушение правила чат-абуз, а точнее - токсичность. Будут выдаваться наказания от мутов до банов. 16 Aug, 17:15:20 Стеффен Либерт (STEAM_0:0:46132966, Офицер DPD) used SG command: oocmute Поло 3h ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Наказание выдано соразмерно нарушению Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • /kick Дэррик Вашингтон нон рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    -2 Лайки
    8 Сообщений
    669 Показы
    doctor_avicennaD
    Проведем разговор насчет реакции на такие события.