Перейти к содержимому

Жалоба на стажера.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 109 1
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Я ездил никого не трогал и меня позвали на оцепление, я приехал и поставил машину с конусами, потом прямо сквозь ленту пролетела машина, я решил быстро ее догнать, записать номера и вернуться. По итогу во время записи номеров мне позвонили учителя и сообщили что пришли результаты ЕГЭ, я резко ушел в АФК на минут 10, а потом вспомнил про конусы и свое оцепление и сразу их удалил. Также пока я говорил по телефону я слышал, что меня звали по рации и вернувшись за комп уточнил нужен ли я, мне никто не ответил (думаю просто это был ты)
    Я честно удивлен такой необычной жалобе, я извиняюсь что бросил конусы там зафриженными, но рассказы про аварию скорой выглядят сомнительно, не думаю что кто-то пострадал из-за меня, а если и пострадал, я извиняюсь.

  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Жалоба на стажёра

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    327 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов и демки, могу сделать вывод: Администрация имеет право разбирать ситуации и без жалоб, дабы следить за общим порядком на сервере(но соблюдая принцип: не мешает - нет трогай). Администратор имеет право выдавать такой срок бана, который посчитает нужным(в твоей ситуации он выдал повышенный срок с учетом активного вотчлиста) Отклонено. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Жалоба на администратора или стажера я не знаю кто он

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    338 Показы
    DoggeD
    Привет @IMPØSTØR, вердикт следующий: В действиях администратора нет ошибки, тот поступил верно. За мирную профессию тебе запрещено участвовать в подобных криминальных действиях, что четко указанно в правилах сервера. [image: 1756206646125-580a1944-562b-4869-8333-074c052e6f61-image.png] С твоей стороны верно было бы поступить иными методами, что не запрещенно. Либо обратиться в полицию, либо подговорить кого-то, т.е сотрудничать с криминалом. Итог: Жалоба отклонена, администратор не допускал никаких ошибок. Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • Жалоба на стажёра NoSiFiX

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    593 Показы
    StydentS
    Привет @papa-carlo Подробно изучив все логи событий того дня, а также демонстрацию, которую прикрепил игрок, подавший жалобу, я увидел такую картину: человек нашел удачный момент для твоего ограбления, находился не вблизи государственных зданий и прямой видимости кого-либо, соответственно, нарушений ЗЗ нет. “Ахмед, брат, я его располовиню!” – думаю, комментарии здесь излишни. Вам явно было очень весело от этого убийства. Располовинить человека гаражной дверью, используя игровые механики себе на пользу – отличная идея. И выйти через решетку сделав ее проходимой, – тоже отличная идея. Вердикт: Отклонено. Решение вынес ответственный администратор Stydent c одобрения старшей администрации
  • FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    600 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @captainjacksparrow! Администратор Dima Gord, играя за сержанта полиции, произвел выстрел в игрока в момент задержания. Администратор признал, что его действия могли быть восприняты, как превышение полномочий, объяснив это стрессовой ситуацией и стрельбой от третьего лица в их сторону Угрозы в виде оружия или отказа подчиняться не было. Таким образом, признание нарушения правила /bad cop/ со стороны администратора обоснованно. При этом говорить о намеренном FK не приходится: стрельба была произведена в ногу, а не в голову и в сообщениях администратора четко прослеживается отсутствие умысла на убийство С администратором будет проведена беседа, а так же выдано соответствующее наказание Вердикт: Одобрено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Жалоба на оскорбление родных.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    kaban_sonK
    Привет @KtO_On! Рассмотрев логи и скрин который ты приложил я делаю вывод что действительно имеет место быть оскорбление в ООС, игрок получит WatchList за токс в ООС