Перейти к содержимому

Жалоба на стажера.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 108 1
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Я ездил никого не трогал и меня позвали на оцепление, я приехал и поставил машину с конусами, потом прямо сквозь ленту пролетела машина, я решил быстро ее догнать, записать номера и вернуться. По итогу во время записи номеров мне позвонили учителя и сообщили что пришли результаты ЕГЭ, я резко ушел в АФК на минут 10, а потом вспомнил про конусы и свое оцепление и сразу их удалил. Также пока я говорил по телефону я слышал, что меня звали по рации и вернувшись за комп уточнил нужен ли я, мне никто не ответил (думаю просто это был ты)
    Я честно удивлен такой необычной жалобе, я извиняюсь что бросил конусы там зафриженными, но рассказы про аварию скорой выглядят сомнительно, не думаю что кто-то пострадал из-за меня, а если и пострадал, я извиняюсь.

  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3.Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: Дмитрий Горд
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 14:50-15:10
    6. Описание ситуации: Приезжаю на ситуацию, где упал ЛЭП, вижу - Дмитрий Горд поставил конусы и уехал. (Когда я был на ситуации, его не было, он был вообще в другом месте) Подхожу к конусам, чтоб переставить их, дабы не использовать, а они закреплены. Как я считаю, это хорошее нарушение правил постройки и НРП (так как нельзя к полу прибить конусы к полу), так как мимо проезжала скорая и могла ударится в них, хорошо повредив авто.
    7. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iogqvvydvsA
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Заявка на снятие тайм бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    2 Лайки
    4 Сообщений
    295 Показы
    StydentS
    Одобрено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    493 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера!
  • на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    367 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хран!
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    12
    -1 Лайки
    12 Сообщений
    655 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Zezu! Исходя из логов, предоставленных ниже, арест, за указанную выше топикстартером дату производился один раз, других арестов за это число найдено не было: Log report generated 24 Jul, 0:26:24 [22 Jul, 17:35:02] Денвер Форт (STEAM_0:1:755664602) arrested Дуглас Кольясо (STEAM_0:1:578465782): Кража Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:578465782 Вердикт: Отклонено
  • Добив, возможный мг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    476 Показы
    FipelF
    Привет, @Бонзибадди ____________________________________________________ Глянул я видео, я готов дать вердикт по данной жалобе. ____________________________________________________ Я так не понял с какой целью, так как ты не предоставлял не какую опасность. Не доставал оружие, и не начал убегать. Итог: (STEAM_0:0:508077149) Михаил белов получает наказание виде бана на 35 дней за нарушения правил Freekill Также у игрока имеется watch Жалоба одобрена!