Перейти к содержимому

Жалоба на xenon номер 2.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
10 5 239 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да

    @uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.
    5cfbdf6c-3c2a-46cf-8a6b-462b53596174-image.png
    Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:

    Log report generated 24 Jun, 22:53:57
    
    #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить?
    #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все
    #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462)
    #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм)))))
    #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ
    #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300
    
    Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799
    

    Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

    @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

  • @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

    Это сообщение было удалено
  • Лэ Ксенона не трогай.

  • @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

    @Jorji-Vonel
    Он вернул мои вещи которые были утрачены в той ситуации которая ушла в откат. Мне бы так или иначе вернули вещи из за их нарушений. Изначально я думал не писать на него жалобу но после того что рассказали друзья и знакомый а также увидев что на него активно жалуются другие игроки сервера я решил написать.

  • Приветик, парень. Я, как участник ситуации, думаю рассказать свою версию после твоей жалобы. Ты сам решил, что «да, ты за расход» и не имеешь претензий, а теперь ты идешь на форум, хотя сам решил, что у тебя нет претензий, и это очень странно.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да

    @uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.
    5cfbdf6c-3c2a-46cf-8a6b-462b53596174-image.png
    Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:

    Log report generated 24 Jun, 22:53:57
    
    #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить?
    #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все
    #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462)
    #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм)))))
    #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ
    #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300
    
    Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799
    

    Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Vincent Balistarieri | Fence for Jewelry in Dobrograd.

    Закрыта Решенные Черный рынок отклонено
    3
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    164 Показы
    dD
    в виду активного наказания на сервере не смогу тебе предоставить поставщика, и помимо этого слишком слабая игра вместе с постоянной криминальной деятельностью для дальнейших пострелушек, сможешь написать повторно заявку только через две недели.
  • Перма :D

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    322 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания. Проявляй себя на социальных площадках(форум, дискорд). Посмотрим, как ты изменился.
  • Фри Килл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    1000+71
    Привет, @Балтика-9-0 Нарушены условия подачи: Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад. Я не могу знать, что происходило в тот момент, ибо из доказательств у тебя - только логи. В таких ситуациях нужно писать жалобу, уже после того, как администратор вынесен вердикт - ты можешь писать заявку на возврат.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    430 Показы
    zeekеZ
    Посмотрел логи, ничего такого не нашел противозаконного в действиях игрового мастера. Сам же ты не удосужился мне даже за два дня написать в ДС, в принципе понимаю. С учетом твоего поведения и круга общения мне бы самому не захотелось с тобой ввести диалог и ты со мной тоже я уверен. Отклонено.
  • малинка в игровые помощники

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    5 Лайки
    7 Сообщений
    518 Показы
    TekoyT
    Прошел собеседование, был принят на ранг ИП.