Перейти к содержимому

Жалоба на xenon номер 2.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
10 5 234 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да

    @uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.
    5cfbdf6c-3c2a-46cf-8a6b-462b53596174-image.png
    Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:

    Log report generated 24 Jun, 22:53:57
    
    #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить?
    #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все
    #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462)
    #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм)))))
    #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ
    #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300
    
    Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799
    

    Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

    @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

  • @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

    Это сообщение было удалено
  • Лэ Ксенона не трогай.

  • @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

    @Jorji-Vonel
    Он вернул мои вещи которые были утрачены в той ситуации которая ушла в откат. Мне бы так или иначе вернули вещи из за их нарушений. Изначально я думал не писать на него жалобу но после того что рассказали друзья и знакомый а также увидев что на него активно жалуются другие игроки сервера я решил написать.

  • Приветик, парень. Я, как участник ситуации, думаю рассказать свою версию после твоей жалобы. Ты сам решил, что «да, ты за расход» и не имеешь претензий, а теперь ты идешь на форум, хотя сам решил, что у тебя нет претензий, и это очень странно.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да

    @uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.
    5cfbdf6c-3c2a-46cf-8a6b-462b53596174-image.png
    Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:

    Log report generated 24 Jun, 22:53:57
    
    #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить?
    #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все
    #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462)
    #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм)))))
    #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ
    #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300
    
    Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799
    

    Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • 2.2 метра смертельная высота для человека

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    541 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ςεΔΘυξηιτα ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming. Правила Доброграда --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров. Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа. Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж. p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал. Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку. Log report generated 30 Oct, 0:42:34 #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать* #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа. Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил. Подводя итог, я готов сказать следующее: Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Жалоба на блат админа NoSiFiX #2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    3 Лайки
    5 Сообщений
    265 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @disa-disa-disa! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, готов перейти к ее разбору В данном случае ты ссылаешься на то, что человек сдавал вас копам и это стало причиной убийства, сам по себе факт слива информации может быть поводом для конфликта, но решение этой проблемы должно происходить через ролевое взаимодействие: угрозы, давление, попытки запугать, а уже крайние меры применяются, если иного выхода не осталось, убийство в данной ситуации является нарушением правила FreeKill Нахождение в красной зоне не дает возможности убивать, кого вздумается, в данном случае отсутствует логика и мотивация, а потому он является нарушением. В данной ситуации, как и сказал сам администратор, следовало нанести увечья, запугать и применить подобного рода действия в сторону игрока, слившего инфу копам Разбрасываясь словами о том, что @NoSiFiX - “Блат администратор”, будь добр, прикрепляй доказательства этого, а не пустые слова Вердикт: Отклонено | Нарушений со стороны администратора не имеется
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    6 Лайки
    6 Сообщений
    524 Показы
    TekoyT
    Стажер сделал выводы о упущенных нарушениях. Во всем остальном нарушений не вижу, совершать криминальные действия в ЗЗ - запрещено, игнорировать человека с дробовиком тоже (засчитывается как ПГ/ответное нарушение в зависимости от контекста). Жалоба отклонена, существенных нарушений не увидел.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -16 Лайки
    7 Сообщений
    882 Показы
    zeekеZ
    Готов вынести вердикт. В действиях игрового мастера @Грючка в жалобе было замечено нарушение внутреннего регламента. Игровые мастера ставят своей первостепенной целью именно создание ивентов и поддержания приятной атмосферы на сервере. [image: Se1lvBd.png] [image: XP57xm4.png] Об этом с ним мы уже обсудили пару дней назад с похожей ситуацией криминального характера игры на сервере “Систематическая игра ради шутинга” за это было выдано наказание в виде варна, который тот сможет отработать, что по поводу серверных правил, то было нарушено правило NonRP. Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP. На демонстрации, что прикрепил ИМ, было видно как тот возле выхода из здания Бравери 1 достает оружие, когда есть кучу свидетелей на улице и полиция в придачу, которая к слову, как раз таки находилась возле этих самых прозрачных дверей, было бы логичнее достать оружие и ограбить игрока в НЕ зоне видимости полиции и других игроков, а где-то в укромном месте или в самом здании на этажах выше. [image: NU9ScyH.png] Также в действиях ТС @k3koffer было замечено Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. В принципе на демонстрации игрового мастера это наглядно видно. Итог: жалоба одобрена, игровой мастер @Грючка получит выговор за свое нарушение и будет предупрежден об этом, а @k3koffer будет выдано в том числе наказание за MG, которое выдаст администрация.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    281 Показы
    inquizzyI
    Во-первых, я уверен, что тебе донесли причину бана, у меня все есть и все залоггировано, не нужно думать, что ты такой умный. Во-вторых, прошло всего полгода и с такой серьезной причиной мы не видим причин выдавать разбан, проявляй себя в сообществе, чтобы доказать, что ты адекватный