Жалоба на xenon номер 2.
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
- Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
- Твои контакты для связи (uekinawa)
- Ник участника команды(xenon)
- Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
- Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
- Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
- Да
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
- Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
- Твои контакты для связи (uekinawa)
- Ник участника команды(xenon)
- Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
- Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
- Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
- Да
@uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.

Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:Log report generated 24 Jun, 22:53:57 #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить? #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462) #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм))))) #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300 Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.
Разобрано с разрешения старшей администрации.
-
Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.

-
Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.

@xenon
Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны. -
@xenon
Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.@uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?
-
@xenon
Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.@uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
-
@uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
Это сообщение было удалено -
Лэ Ксенона не трогай.
-
@uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
@Jorji-Vonel
Он вернул мои вещи которые были утрачены в той ситуации которая ушла в откат. Мне бы так или иначе вернули вещи из за их нарушений. Изначально я думал не писать на него жалобу но после того что рассказали друзья и знакомый а также увидев что на него активно жалуются другие игроки сервера я решил написать. -
Приветик, парень. Я, как участник ситуации, думаю рассказать свою версию после твоей жалобы. Ты сам решил, что «да, ты за расход» и не имеешь претензий, а теперь ты идешь на форум, хотя сам решил, что у тебя нет претензий, и это очень странно.
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
- Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
- Твои контакты для связи (uekinawa)
- Ник участника команды(xenon)
- Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
- Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
- Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
- Да
@uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.

Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:Log report generated 24 Jun, 22:53:57 #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить? #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462) #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм))))) #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300 Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.
Разобрано с разрешения старшей администрации.
-
D Dogge выбрал решение
-
D Dogge закрывает тему
-
D Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда
Похожие темы
-
жалоба
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Жалоба на блат админа NoSiFiX #2
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Как напердеть и получить за это бан (Feat. Кабан_Сын)
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
разбан пермача
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Пропала одежда
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки