Перейти к содержимому

Жалоба на xenon номер 2.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
10 5 234 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да

    @uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.
    5cfbdf6c-3c2a-46cf-8a6b-462b53596174-image.png
    Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:

    Log report generated 24 Jun, 22:53:57
    
    #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить?
    #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все
    #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462)
    #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм)))))
    #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ
    #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300
    
    Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799
    

    Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

    @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

  • @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

    Это сообщение было удалено
  • Лэ Ксенона не трогай.

  • @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

    @Jorji-Vonel
    Он вернул мои вещи которые были утрачены в той ситуации которая ушла в откат. Мне бы так или иначе вернули вещи из за их нарушений. Изначально я думал не писать на него жалобу но после того что рассказали друзья и знакомый а также увидев что на него активно жалуются другие игроки сервера я решил написать.

  • Приветик, парень. Я, как участник ситуации, думаю рассказать свою версию после твоей жалобы. Ты сам решил, что «да, ты за расход» и не имеешь претензий, а теперь ты идешь на форум, хотя сам решил, что у тебя нет претензий, и это очень странно.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да

    @uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.
    5cfbdf6c-3c2a-46cf-8a6b-462b53596174-image.png
    Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:

    Log report generated 24 Jun, 22:53:57
    
    #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить?
    #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все
    #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462)
    #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400)
    #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм)))))
    #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ
    #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300
    
    Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799
    

    Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    315 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов, могу сделать такой вывод. В целом, то, что ты обыскивал офицера и ничего у него не забрал - не является ограблением, но это также и не приводит к тому, что в рп процессе у офицера снимается пояс. Поэтому выдавать наказание за НПИЗК - лишний поступок. Хочешь снимать пояс - снимай отыгровкой. Позывов к лутерству - не увидел, все было отыграно, если судить по логам. Но это не значит, что НонРП выдано неверно: ты, находясь в стадии, ливнул, а затем перезашёл, что является нарушением правила НонРП(leaverp). Теперь к фрикиллу, не понимаю речь, о каком прецеденте идет речь, в правилах такого не вижу, поэтому считаю, что фк выдан верно. Также, вежливо призываю подбирать выражения, по отношению к администратору, иначе применю санкции. Ты походу конкретно уебался спайсом перед разбором Ну тут уже героин пошел С администратором проведем беседу и выдадим соответствующее его ошибкам наказание. Твоя причина блокировки будет переформулирована. Одобрено Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Жалоба на игрока Маркус Аполло

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    176 Показы
    duck17ㅤD
    Исходя из данных тобой ников не удалось найти ничего дельного. Логи за день просто отсутствуют — ОТКЛОНЕНО.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    12
    -1 Лайки
    12 Сообщений
    657 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Zezu! Исходя из логов, предоставленных ниже, арест, за указанную выше топикстартером дату производился один раз, других арестов за это число найдено не было: Log report generated 24 Jul, 0:26:24 [22 Jul, 17:35:02] Денвер Форт (STEAM_0:1:755664602) arrested Дуглас Кольясо (STEAM_0:1:578465782): Кража Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:578465782 Вердикт: Отклонено
  • Жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    674 Показы
    TekoyT
    Жалоба закрыта по взаимной договоренности сторон.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -16 Лайки
    7 Сообщений
    882 Показы
    zeekеZ
    Готов вынести вердикт. В действиях игрового мастера @Грючка в жалобе было замечено нарушение внутреннего регламента. Игровые мастера ставят своей первостепенной целью именно создание ивентов и поддержания приятной атмосферы на сервере. [image: Se1lvBd.png] [image: XP57xm4.png] Об этом с ним мы уже обсудили пару дней назад с похожей ситуацией криминального характера игры на сервере “Систематическая игра ради шутинга” за это было выдано наказание в виде варна, который тот сможет отработать, что по поводу серверных правил, то было нарушено правило NonRP. Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP. На демонстрации, что прикрепил ИМ, было видно как тот возле выхода из здания Бравери 1 достает оружие, когда есть кучу свидетелей на улице и полиция в придачу, которая к слову, как раз таки находилась возле этих самых прозрачных дверей, было бы логичнее достать оружие и ограбить игрока в НЕ зоне видимости полиции и других игроков, а где-то в укромном месте или в самом здании на этажах выше. [image: NU9ScyH.png] Также в действиях ТС @k3koffer было замечено Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. В принципе на демонстрации игрового мастера это наглядно видно. Итог: жалоба одобрена, игровой мастер @Грючка получит выговор за свое нарушение и будет предупрежден об этом, а @k3koffer будет выдано в том числе наказание за MG, которое выдаст администрация.