Перейти к содержимому

Жалоба на xenon номер 2.

Не решенные На участника команды Доброграда
5 3 136 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
    3. Твои контакты для связи (uekinawa)
    4. Ник участника команды(xenon)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
    6. Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
    7. Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
    8. Да
  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

  • Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.
    c7b67905-7b7e-406c-82d4-013a991f41e3-image.png

    @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?

  • @xenon
    Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.

    @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?

Похожие темы

  • Жалоба на стажера.

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    77 Показы
    Dima GordD
    Я ездил никого не трогал и меня позвали на оцепление, я приехал и поставил машину с конусами, потом прямо сквозь ленту пролетела машина, я решил быстро ее догнать, записать номера и вернуться. По итогу во время записи номеров мне позвонили учителя и сообщили что пришли результаты ЕГЭ, я резко ушел в АФК на минут 10, а потом вспомнил про конусы и свое оцепление и сразу их удалил. Также пока я говорил по телефону я слышал, что меня звали по рации и вернувшись за комп уточнил нужен ли я, мне никто не ответил (думаю просто это был ты) Я честно удивлен такой необычной жалобе, я извиняюсь что бросил конусы там зафриженными, но рассказы про аварию скорой выглядят сомнительно, не думаю что кто-то пострадал из-за меня, а если и пострадал, я извиняюсь.
  • Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    124 Показы
    kaban_sonK
    Йо! Прочитав твой текст я понял что его сожержание можно разделить по процентным долям, суть: 10%, вода: 90%. Скажу лишь тезисно, суть нарушения в том что ты достал оружие на оружие (судя по логам позиции) т.к демки ни у кого нет то опираться буду на логи. По поводу “нетерпимости”, я давал тебе предупреждения за твоё поведения на жалобе, после того как они были успешно проигнорированы я применил меры посерьезнее. На счет мнения другого администратора, я уточнил что ждать долго мы не будем и у тебя есть шанс обратиться к любому админу в процессе разбирательства что ты и сделал, админ runner после краткой аудиенции со мной отвлекся на решение жалобы другого игрока. На счет права голоса, согласно озвученым правилам ведения разборок в АЗ ты был уведомлен что говорить ты и человек подавший жалобу могут только после того как я передам им слово для исключения голдежа на разборке. Про твою неотыгровку ранения, без разницы сколько тебе сняло хп в результате перестрелки, хоть даже 1 хп, ранение должно быть отыграно, все что я вижу в логах от тебя это /me достал пластину из бронежилета. Я думаю я закончил свой тейк, всех благ!
  • Стажер xenon, из фракции Сербов.

    Не решенные На участника команды Доброграда
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    191 Показы
    nomad0neN
    @xenon Тенесси против Гарнера Tennessee v. Garner (1985) — решение Верховного суда США, которое ограничило применение смертоносной силы полицией против убегающих подозреваемых. Дело касалось 15-летнего Эдварда Гарнера, которого застрелили, когда он пытался скрыться, несмотря на то, что был невооружен. Верховный суд постановил, что такое применение силы нарушает Четвертую поправку, которая запрещает необоснованные обыски и аресты. Суд решил, что офицеры могут применять смертоносную силу только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый представляет непосредственную угрозу жизни или безопасности. На ситуацию вызвали офицеров в связи с тем что двое гражданских вооружены автоматикой. Это ты Добрыня Ковач и твой напарник. Мне спецназовец сказал о том что внутри двое вооруженных, потом я пробил твою машину, камера среагировала на тебя. Я видел тебя с рацией и ты переговаривал со своими по рации. Я знаю что ты вооружен, ты в розыске, есть подозрение на похищение и пытки. Имел право убить тебя, но просто выстрелил в спину, что ты между прочим не отыграл. Ты потом достал винтовку и застрелил копа который сдавался. Вы могли сесть в машину и уехать, тогда я бы не стал стрелять по вам. Если администратор решит что ты имел право убить меня за то что я стрельнул по тебе. То получается что любой бандит имеет право на добивание и убийство уже невооруженных копов за то что те открывали по ним огонь и попадали. По моему опыту за это жестоко насаживают на банановые острова.
  • Как подать жалобу на участника команды

    Прикреплена Закрыта На участника команды Доброграда информация
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    2k Показы
    Нет ответов