Перейти к содержимому

Заявка на снятие

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 4 216 1
    1. z1won Альсо Диаз

    2. Steam_0:801669943

    3. niko_26_

    4. duck17

    5. NPIZKX2

    6. 22.03.26 16:29:48

    7. Описываю ситу: Прохожу мимо больницы в сторону пд, нечаяйнно сел в тачку которая стояла на парковке тут же вылез, человек подбегает и начинает мне кидать угрозы и говорит то что зарубит меня топором после чего я дал показать то что у меня есть нож и тут же его убираю. Продолжается конфликт, я из за оскорбления в свою сторону я почувствовал обиду и ударил колесо т.с после чего он достал топор и начал за мной бежать. Когда бежали я запрыгнул в разбитое окно кафешки моего друга после чего он продолжил оскорблять меня через окно и оскорбил моих родителей, когда он начал уходить за угол я увидел то что он начал доставать что то, я понял то что он хочет меня зарезать и достал нож и 2 раза его пырнул. Потом убежал и скинул нож в переулок, но тип пишет в пм то что ало на сервере 0 копов и подними меня, я потом посмотрел то что реально нету копов пошел его поднимать. Поднял и отвел его в больницу. Я подумал что это был откат если он сказал поднять его.(написал он в пм)

    8. Причина не видел из начально сколько копов потом поднял его и сказал идти в больничку после извинился то что не видел сколько копов и после откатили.

    9. 1099d473-fdcc-4294-9e9a-7fe0e29bdb57-image.png

    10. Да

  • z1wonZ z1won удаляет тему
  • z1wonZ z1won восстанавливает тему
  • а как на основе 1 пункта логов и без демки , Duck17 выдал наказание на 10+ дней ?

  • 18 дней

  • Наказание выдано верно, дополнительно отписывал в жалобе на меня.

  • Ну ну верно, просто по логам посмотрел в сите на разобрался без демки без нечего красава .

  • отклонено выдано верно

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Обкурыш Не можем дать тебе сейчас шанс на разбан, Пользователь @Обкурыш написал в Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда: Мне было тогда 9-10 лет XD и я был молод и глуп Пользователь @Обкурыш написал в Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда: 2023 году летом Прошло 2 годика, по моим не скромным подсчетам тебе сейчас должно быть 11-12 лет, не окреп ты еще Предлагаю тебе поиграть во что-нибудь другое, например “Смешарики зимние игры”. Набьешь скилл и создашь себе зимнее настроение!!
  • заявка на снятие от биверза

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    330 Показы
    StydentS
    Одобрено на условиях.
  • FreeArest

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    389 Показы
    WiseGenieW
    Ситуация произошла более 3х дней с даты подачи жалобы. И ранее была рассмотрена. Увы, тебе придется подать в раздел на /участника команды/ если ты хочешь пересмотра жалобы [image: 1756053919853-4bbebbf5-631f-49f3-bd51-4f1125c28d87-image.png] Отклонено
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    748 Показы
    5555
    одобрено. все условия были расписаны в дискорде с чем топикстартер согласился.
  • Fipel

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    677 Показы
    tenebrisT
    Со стороны администратора не вижу нарушения. Убийство всегда крайняя мера. В данной ситуации, как я понял, у тебя было явное преимущество в виде того, что офицер стоял к тебе спиной. В данной ситуации можно было поступить кучей других способов, но ты выбрал самый крайний, который можно играть, но, если ты пытался хотя бы подругому поступить до этого. Да и вообще , почему игрок не может решать САМОСТОЯТЕЛЬНО убить ему офицера или просто убежать, ведь это будут уже его проблемы,существует такая механика на сервере,как КАРМА,с помощью которой игрок сам решает,что ему делать в той или иной ситуации. Так давайте тогда отменим правило FK? Есть же карма. Про спонтанность ситуации тоже тяжело рассуждать, потому что ты сам выбрал это решение и ты явно получаешь от этого преимущество. Отклонено.