Перейти к содержимому

мут не за что

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 3 149 1
    1. Сегодня это время
    2. chukch
    3. aarnes
    4. Скинул мем с фотографией Рамиеса Джонсона который сам отправлял ее в канал в 2024 году в канал который удалили, это не слив личной инфы
    5. В лс дискорда
  • Привет, @Ya_СкYФ
    Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером.

    Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением.
    Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.

  • какое право ты имел кидать его личные фотография? у тебя есть добро от самого этого юзера чтобы лицо кидать? не важно мемчик это или шутка, это распространение личной информации. я мог те за такое дать спокойно пермач и все.

    нужно думать что кидаешь, не думаю что тебе было бы приятно смотреть за тем как по соц сетям гуляет твоя личная фотография переделанная в мемчик :))

  • какое право ты имел кидать его личные фотография? у тебя есть добро от самого этого юзера чтобы лицо кидать? не важно мемчик это или шутка, это распространение личной информации. я мог те за такое дать спокойно пермач и все.

    нужно думать что кидаешь, не думаю что тебе было бы приятно смотреть за тем как по соц сетям гуляет твоя личная фотография переделанная в мемчик :))

    @DOOM-SDAY ОН ЕЕ САМ ОТПРАВИЛ В СЕРВЕР ДИСКОРДА ДОБРОГРАДА САМ

  • Привет, @Ya_СкYФ
    Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером.

    Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением.
    Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из Жалобы на модерацию в
  • Ya_СкYФY Ya_СкYФ делает ссылку на эту тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Обжалование мута оос.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    FatherF
    Не тут. https://forum.octothorp.team/category/14/на-участника-команды-доброграда вот здесь.
  • Удалил или эвакуировал - разницы нету.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    5 Лайки
    13 Сообщений
    916 Показы
    TekoyT
    Побеседовав с админами нарушений в действиях не увидел. Отыгровка была, эвакуировать автомобиль в таких случаях можно.
  • Разбан / Сися

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    1000+71
    Наказание соразмерно нарушению. Причин для снятия/снижения срока бана нет.
  • Мут за то что не поменял раскладку.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    256 Показы
    KillerBunnyK
    Не тот раздел, закрыто
  • Летающий кот бабайка с парашутом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    15
    2
    4 Лайки
    15 Сообщений
    733 Показы
    keksisK
    Привет, рассмотрел ситуацию, подумал о прыжке Джонни еще когда разбирал его жалобу на вас. Далее по ключевым моментам: Игрок имеет право обыграть нужные ему эмоуты или ранения перед перестрелкой и после нее. Это описано в правилах о нелогичном поведении, пункт 1.5. Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы. После окончания перестрелки все её участники обязаны начать играть ранения, оказание первой помощи или иные последствия, отыгрывать всё вышеперечисленное во время перестрелки необязательно. После падения и твоего убийства игрок остановился и начал отыгрывать конец перестрелки, в частности свои ранения. На твоей же демонстрации видно, что он не сразу побежал сломя голову а остановился и открыл чат начав писать эмоут. Log report generated 1 Oct, 2:00:31 [24 Sept, 15:52:25] Джонни Техас (Гражданин) successfully executed chat command: /me схватился за ногу. [24 Sept, 15:53:05] Джонни Техас (Гражданин) successfully executed chat command: /me прихрамывая подобрал оружие лежащее на земле. [24 Sept, 15:55:17] Джонни Техас (Гражданин) successfully executed chat command: /me прохлопал тело лежащее на земле. [24 Sept, 15:55:29] Джонни Техас (Гражданин) used [1xАнтибиотики] from Джонни Техас’s Руки [24 Sept, 15:55:47] Джонни Техас (Гражданин) successfully executed chat command: /me достал антибиотики и съел пару таблеток. Participants: STEAM_0:1:196233843 По поводу звука использования, я не оракул, и мысли у нас на сервере никто не читает. Он мог просто выбрать именно этот момент для прыжка, а мог и услышать гремящие таблетки в баночке, этого мы никогда не узнаем и доказать такое невозможно, тем более учитывая твою запись без звука. Жалоба отклонена