Перейти к содержимому

андреи пимпл

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 530 1
    1. Сегодня
    2. chuckh
    3. @andrey_p1mpl
    4. Отправил фотографию мема с лицом Рамиеса Джонсона, но суть заключается в том, что СВОЕ ЛИЦО ИГРОК ОТПРАВЛЯЛ САМ В КАНАЛ ДОБРОГРАДА, САМ, это не слив личной информации, или еще что-то, игрок отправлял в удаленный канал (или даже сохранилось что он отправлял в дискорде, но возможно модерация удалила), свое лицо, я считаю что старший модератор не понимает контекста и считаю что я не заслужил мута на 14 дней, удаление сообщения я считаю было бы благоразумнее.
    5. В лс и это https://forum.octothorp.team/topic/10887/мут-не-за-что?_=1770658011318
  • Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.

  • Это тоже самое если бы я скинул фотографию Дмитрия Челога, хотя она есть в общедоступном доступе на его странице в ВК.

  • изображение.png

  • Ох прикольно, сами знаете что я категорически против, но прикрываетесь тем что он выложил это.

  • Там никто этот мем не форсит, это локальный, да и если бы он сказал удалить, я удалил

  • Привет @Ya_СкYФ еще раз
    Как я и написал в твоей прошлой жалобе, право распространять фотографии пассажира @Potato7161_66 тебе никто не давал.
    Прикрепленный скриншот стажера @DOOM-SDAY подтверждает это, а “локальность” данного “мэмчика” не дает тебе 100-процентное право кидать его лицо куда-либо. Правило дискорда, а именно пункт 1.8 регулирует это. Я на твоем месте лучше бы извинился перед картошка7161_66, не пытаясь далее прикрываться “общедоступностью” фото.

    Если бы картошка7161_66 попросил тебя удалить твое сообщение с “мэмчиком”, а ты бы согласился и выполнил его просьбу, это не освободило бы тебя от ответственности. Ведь прежде чем совершать любое действие, ты должен осознавать последствия и брать на себя ответственность за свои поступки.

  • @andrey_p1mpl,

    Правило 1.8 запрещает распространение конфиденциальной информации без согласия. Однако фотография, о которой идет речь, была изначально опубликована самим @Potato7161_66-0 в общем чате. Как только его информация была размещена в публичном канале, она перестаёт быть конфиденциальной, это логика самого правила, ведь оно защищает непубличные данные (личные переписки, скриншоты из личных сообщений). Я не “сливал” ничего, я цитировал открытый контент, который сам участник сделал доступным для всех.
    Ты упоминаешь скриншот стажёра @DOOM-SDAY, но он лишь подтверждает, что фото уже существовало в общем чате. “Локальность мемчика” не может сделать публичное фото конфиденциальным, это противоречит смыслу правила 1.8. Если бы @Potato7161_66-0 считал изображение приватным, он бы не выкладывал его в общий канал.
    Я готов был удалить сообщение сразу после просьбы, но предварительное согласие уже было дано самим автором, как только он отправил свое же фото в общедоступный канал. Мут на 14 дней за использование открытого контента, это формальное применение правила без учёта контекста и, честно говоря, несоразмерная мера.

    Если фото в общем чате считается конфиденциальным, то правило 1.8 теряет смысл, так как любой контент на сервере автоматически становится публичным. Я не нарушил правила, а лишь использовал фото который он же сам выложил 😕

  • Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из Жалобы на модерацию в
  • Ya_СкYФY Ya_СкYФ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Костюмчик со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    209 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xКостюм Evisu Exclusive
  • Заявка в ГМ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    12
    4
    13 Лайки
    12 Сообщений
    737 Показы
    ЕнотЕ
    Принят на стажировку
  • ночной рдм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    231 Показы
    StydentS
    Вернул в хран. 1xВзломщик 1xTEC-9 1xДекстроза 5xОтмычка 1xКрупный калибр 3xМалый калибр
  • Ребятки краймят по дискордику

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    495 Показы
    Time To CoffeeT
    Вновь приветствую Проштрудив логи и просмотрев демонстрацию было замечено : Нарушение правил зон не обнаружено. Была замечена странная активность у всех участников ситуации со стороны грабителей, практически отсутствие информации и общения, в таком случае игроки получат по вотч-листу за возможный MG показано на демонстрации Игрок Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) нарушил правило FK, добив человека не представляющего больше никакой угрозы. Log report generated 10 Aug, 20:37:44 [10 Aug, 2:38:34] Эддисон Смит (Гражданин) (inventory) was knocked by Василий Глыбочкин (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:527102265, STEAM_0:0:605633974 Вердикт : Игрок Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 7 дней за нарушение правила FK(добив) Так-же все участники ситуации со стороны грабителей получат вотч-лист за нарушение правила MG. Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Заявка на снятие бана (Спустя два года)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    409 Показы
    inquizzyI
    Выдали разбан