Перейти к содержимому

мут не за что

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 3 149 1
    1. Сегодня это время
    2. chukch
    3. aarnes
    4. Скинул мем с фотографией Рамиеса Джонсона который сам отправлял ее в канал в 2024 году в канал который удалили, это не слив личной инфы
    5. В лс дискорда
  • Привет, @Ya_СкYФ
    Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером.

    Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением.
    Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.

  • какое право ты имел кидать его личные фотография? у тебя есть добро от самого этого юзера чтобы лицо кидать? не важно мемчик это или шутка, это распространение личной информации. я мог те за такое дать спокойно пермач и все.

    нужно думать что кидаешь, не думаю что тебе было бы приятно смотреть за тем как по соц сетям гуляет твоя личная фотография переделанная в мемчик :))

  • какое право ты имел кидать его личные фотография? у тебя есть добро от самого этого юзера чтобы лицо кидать? не важно мемчик это или шутка, это распространение личной информации. я мог те за такое дать спокойно пермач и все.

    нужно думать что кидаешь, не думаю что тебе было бы приятно смотреть за тем как по соц сетям гуляет твоя личная фотография переделанная в мемчик :))

    @DOOM-SDAY ОН ЕЕ САМ ОТПРАВИЛ В СЕРВЕР ДИСКОРДА ДОБРОГРАДА САМ

  • Привет, @Ya_СкYФ
    Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером.

    Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением.
    Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из Жалобы на модерацию в
  • Ya_СкYФY Ya_СкYФ делает ссылку на эту тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Заявка в команду

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    188 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено, имеется активное наказание на сервере!
  • Эм... а, что я сделал ?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    158 Показы
    julianscandiumJ
    Реакции от автора не наблюдаю, жалоба отправляется в архив.
  • заявка разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    228 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Сдох от обходчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    Нет ответов
  • Бан просто так

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    226 Показы
    kustikK
    Отклонено с перманентным запретом на получение разблокировки на Доброграде. Ты перепутал раздел - я перепутал меру наказания. Думаю, что звучит справедливо.