Перейти к содержимому

мут не за что

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 3 149 1
    1. Сегодня это время
    2. chukch
    3. aarnes
    4. Скинул мем с фотографией Рамиеса Джонсона который сам отправлял ее в канал в 2024 году в канал который удалили, это не слив личной инфы
    5. В лс дискорда
  • Привет, @Ya_СкYФ
    Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером.

    Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением.
    Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.

  • какое право ты имел кидать его личные фотография? у тебя есть добро от самого этого юзера чтобы лицо кидать? не важно мемчик это или шутка, это распространение личной информации. я мог те за такое дать спокойно пермач и все.

    нужно думать что кидаешь, не думаю что тебе было бы приятно смотреть за тем как по соц сетям гуляет твоя личная фотография переделанная в мемчик :))

  • какое право ты имел кидать его личные фотография? у тебя есть добро от самого этого юзера чтобы лицо кидать? не важно мемчик это или шутка, это распространение личной информации. я мог те за такое дать спокойно пермач и все.

    нужно думать что кидаешь, не думаю что тебе было бы приятно смотреть за тем как по соц сетям гуляет твоя личная фотография переделанная в мемчик :))

    @DOOM-SDAY ОН ЕЕ САМ ОТПРАВИЛ В СЕРВЕР ДИСКОРДА ДОБРОГРАДА САМ

  • Привет, @Ya_СкYФ
    Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером.

    Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением.
    Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из Жалобы на модерацию в
  • Ya_СкYФY Ya_СкYФ делает ссылку на эту тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Неоправданная блокировка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    358 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Осквернитель-тарасов ! ㅤ Извиняюсь за долгий ответ Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверив логи, я готов сказать следующее: Пользователь @Осквернитель-тарасов написал в Неоправданная блокировка: Далее один из грабителей забежал к нам в подвал и я его зарезал. На разборках мне сказали, что это FK. Проблема в том, что причина для блокировки максимально абсурдная - целая пачка людей целенаправленно проникла к нам в дом, чтобы нас ограбить а я не имел право это пресекать данным способом? Убивать человека который не представляет для тебя прямой угрозы не разумно, согласно правилам сервера. Да, действительно, человек является грабителем который пробрался к тебе в дом, но он не представлял прямой угрозы твоей жизни, которая оправдала бы его убийство. В данной ситуации ты имел право каким-либо образом несмертельно ранить или нейтрализовать грабителя, но никак не убивать. В случае, если бы он шел на тебя с пистолетом или бы нападал с холодным оружием, его убийство было бы оправдано прямой угрозой твоей жизни. Правила Доброграда --> 4. Убийство и урон --> 4.2. FreeKill Spoiler [image: T5WGQ2D.png] Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила FreeKill в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Заявка в ИП.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    6 Лайки
    10 Сообщений
    475 Показы
    DoggeD
    Твоя кандидатура не подходит нашей команде. Советуем исправить свое общение и поведение на площадках команды. Следующую заявку сможешь подать через месяц, после разблокировки на сервере дискорда.
  • Хранилище в ДМЦ;

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    221 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено, для начала необходимо подать жалобу и дождаться ее одобрения, прежде чем подавать заявку на возврат
  • Обжалование мута оос.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    FatherF
    Не тут. https://forum.octothorp.team/category/14/на-участника-команды-доброграда вот здесь.
  • Мут за то что не поменял раскладку.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    256 Показы
    KillerBunnyK
    Не тот раздел, закрыто