Перейти к содержимому

Жалоба а участника команды Доброграда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 259 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да
  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia, зачем лгать? Я вполне чётко разобрался в сите и объяснил тебе и тому челу ваши нарушения. Сошлись на том, что вы будете расходиться. Хочу опять же подчеркнуть, что мирное урегулирование — сугубо моя добрая воля к вам, ведь банить я вас обоих смысла не видел. Ты начал вести себя высокомерно и своекорыстно, вымогая с другого игрока деньги. Я это быстро пресёк и поставил вам конечное условие — блокировка обоим, либо расход. Ты выбрал второе и сказал, что “увидимся на форуме”. Нарушений у себя тут не вижу.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia Привет бро, ты мне начал выносить самые тупые варианты откупа от МОЕГО нарушения, администратор сделал все правильно на этой ситуации, ты выпрашивал в аз я прощаю тебя и 50к и потом ты сошел на 10к, ты так же себя неадекватно вел на сержанте, и грозил рассказать что я делаю на 1 персе если он у меня на предприятии БД, угрожая что расскажешь Барону, я не вижу даже нарушения со стороны администратора. Кстати еще, администратор подчеркнул что мои действия на моем персе полностью РАЗРЕШЕНЫ правилами проекта, если есть претензии ко мне по поводу перса обращатся к Лидеру БД

  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Чубайсов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    162 Показы
    mhM
    отклонено
  • FreeDamage, NRP, Fungame, Looting

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    250 Показы
    kaban_sonK
    Жалоба получает статус: Отклонено! Из за нарушения условий подачи.
  • Возврат курточки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    201 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @КняZz-Василий! Как и сказал выше Феникс, твои вещи у тебя
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    429 Показы
    A9518437927A
    Исходя из описания ситуации с двух сторон, могу подвести итог. @disc-m совершил налет на заведение. налеты полностью разрешены правилами. Правила игры за криминал Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. Ты - @LukasDavis, ослушался приказа налетчика, попытавшись сбежать, тем самым нарушив правило PG. Плюсом, ты подставил грабителей, срывая успех ограбления, поэтому ты был убит по причине. Powergaming Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). @LukasDavis получит наказание за нарушение правила PG. Отклонено, закрыто.
  • Жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    686 Показы
    TekoyT
    Жалоба закрыта по взаимной договоренности сторон.