Перейти к содержимому

Жалоба а участника команды Доброграда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 259 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да
  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia, зачем лгать? Я вполне чётко разобрался в сите и объяснил тебе и тому челу ваши нарушения. Сошлись на том, что вы будете расходиться. Хочу опять же подчеркнуть, что мирное урегулирование — сугубо моя добрая воля к вам, ведь банить я вас обоих смысла не видел. Ты начал вести себя высокомерно и своекорыстно, вымогая с другого игрока деньги. Я это быстро пресёк и поставил вам конечное условие — блокировка обоим, либо расход. Ты выбрал второе и сказал, что “увидимся на форуме”. Нарушений у себя тут не вижу.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia Привет бро, ты мне начал выносить самые тупые варианты откупа от МОЕГО нарушения, администратор сделал все правильно на этой ситуации, ты выпрашивал в аз я прощаю тебя и 50к и потом ты сошел на 10к, ты так же себя неадекватно вел на сержанте, и грозил рассказать что я делаю на 1 персе если он у меня на предприятии БД, угрожая что расскажешь Барону, я не вижу даже нарушения со стороны администратора. Кстати еще, администратор подчеркнул что мои действия на моем персе полностью РАЗРЕШЕНЫ правилами проекта, если есть претензии ко мне по поводу перса обращатся к Лидеру БД

  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника(ов) команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    588 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Полностью разобрав ситуацию, пришел к следующему решению MrThePro получает варн за дезинформацию. На будущее учтите, что если я и буду через кого-то банить, то там будет указан мой ник Dogge получает устное замечание за игнорирование личных сообщений Свяжись с Dogge для переговоров об условиях разбана. Рекомендую вести диалог максимально корректно и конструктивно. В случае отсутствия ответа или отказа от коммуникации со стороны Dogge в течение разумного срока - обращайся ко мне в лс.
  • Potato7161_66

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    167 Показы
    DoggeD
    Отозвано
  • Не объективная разборка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    1
    6 Лайки
    10 Сообщений
    398 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нет причин для снятия наказания. претензии к администратору - пиши в соответствующий раздел
  • Жалоба на участника команды.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    7 Лайки
    10 Сообщений
    1k Показы
    D0n Bar0nD
    Администратор находится в ЧСП, за снятием наказания в раздел заявок На Снятие Наказания!
  • Жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    686 Показы
    TekoyT
    Жалоба закрыта по взаимной договоренности сторон.