Перейти к содержимому

Жалоба а участника команды Доброграда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 259 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да
  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia, зачем лгать? Я вполне чётко разобрался в сите и объяснил тебе и тому челу ваши нарушения. Сошлись на том, что вы будете расходиться. Хочу опять же подчеркнуть, что мирное урегулирование — сугубо моя добрая воля к вам, ведь банить я вас обоих смысла не видел. Ты начал вести себя высокомерно и своекорыстно, вымогая с другого игрока деньги. Я это быстро пресёк и поставил вам конечное условие — блокировка обоим, либо расход. Ты выбрал второе и сказал, что “увидимся на форуме”. Нарушений у себя тут не вижу.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia Привет бро, ты мне начал выносить самые тупые варианты откупа от МОЕГО нарушения, администратор сделал все правильно на этой ситуации, ты выпрашивал в аз я прощаю тебя и 50к и потом ты сошел на 10к, ты так же себя неадекватно вел на сержанте, и грозил рассказать что я делаю на 1 персе если он у меня на предприятии БД, угрожая что расскажешь Барону, я не вижу даже нарушения со стороны администратора. Кстати еще, администратор подчеркнул что мои действия на моем персе полностью РАЗРЕШЕНЫ правилами проекта, если есть претензии ко мне по поводу перса обращатся к Лидеру БД

  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника команды (sky4eg)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    396 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @4matic ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой и посоветовавшись со старшей администрацией - я готов сказать следующее: Реконструировав всю ситуацию, все было действительно так - Ты открывая огонь из автоматической винтовки по живому стрелку который бегал прямо рядом с находящимися в стадии остальными стрелками добил их, к сожалению не смотря на все описанное тобой в данном топике добив с твоей стороны есть. Исходя из этого ты и получил наказание за FreeKill (x2) от администратора. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила FreeKill в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • НППИЗП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    209 Показы
    OwinizO
    Привет! @MIMPER Изучив данную жалобу я подумал Нарушение сержанта в данном случае притянуто за уши ведь ты отвлекаешь человека от серьезной работы вызов экстренных служб используется в случае обнаружения нарушения законов города или в случае собственной или чужой опасности и т.д но никак не используется для вызова сержанта для получения лицензии даже если мэр отсутствует Итог: Нарушения со стороны сержанта “Джордж Хилленберг” не было замечено Вердикт: Жалоба на игрока “Джордж Хилленберг” Отклонена Удачной игры :3
  • Азиат из ABZ решил убить работягу в ЗЗ.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    439 Показы
    NoSiFiXN
    Поговорив со старшим РРом и одним из участников ситуаций, готов вынести вердикт по жалобе: ОТКЛОНЕНО На убийство было дано разрешение со стороны ролевой редакции.
  • Не согласен с администратором

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    340 Показы
    tenebrisT
    Администратор сказал все верно. Если ты хотел отыграть скрытное нажатие кнопки паники, то стоило напрямую об этом писать, потому что отыгровка “похлопал себя по поясу” не говорит о том, что ты скрытно нажимаешь на кнопку паники. Напиши мне в лс, если я не совсем правильно понял на что жалоба. Отклонено.
  • жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    289 Показы
    D0n Bar0nD
    Админ сам в праве выбирать срок наказания, нарушений со стороны команды проекта не имеется Вердикт: Отклонено