Перейти к содержимому

Убийство в зеленой зоне+добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 290 2
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, доступ к файлу на гугл диске закрыт.

  • @duck17ㅤ открыл доступ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан за обход?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    hanssH
    Привет. Из года в год тебе указывают на необходимость проявить активность, НО ты так и ничего не сделал. Мы не готовы пойти тебе навстречу - отклонено.
  • Нарушение правил - Free damage / Зеленых Зон / Non Rp

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    269 Показы
    5555
    привет. посмотрев по логам и логов позиций, ничего не понятно, без демонстрации к сожалению я тут не могу вынести какой-либо вердикт.
  • ограбили в шахте + убили и ограбили на пристани рыболова в зеленой зоне.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    335 Показы
    FipelF
    Привет, @варвейс-топ Я ознакомился с твоей жалобой и готов дать по тебе ответ Просмотрев логи, я к сожалению ничего не смог найти. Кто и где его обокрали. Вот на счет убийства. Я также ознакомился с логами, и увидел, кто тебя убил. Я так и не понял, по какой причине тебе убил человек, но факт нарушения выявлены. Итог: STEAM_0:1:651197743 (Хаджи Сулейхам)—> Получает наказание виде бана за нарушение правил Freekill + НПИЗК (Зоны), Срок бана: 12d
  • Ограбление в зеленой зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    354 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую, просмотрев логи я готов дать вердикт Игрок действительно нарушил подробные правила игры за криминал, а именно правила зеленых зон. Игроку не стоило начинать тебя грабить на дороге, которая является зеленной зоной. Вырезка из правил: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. Игрок получит вотч лист за свои нарушения. Если ты желаете вернуть свои вещи, утраченные в ходе ограбления. То добро пожаловать в заявки на возврат, не забудьте прикрепить эту жалобу к заявке.
  • Злосний нарушитель ливнул из рпшки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    350 Показы
    WhatW
    Привет @MrRen ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней. Log report generated 6 Jun, 13:33:43 [6 Jun, 12:01:18] Player disconnected: Артём Франк (Гражданин), нарезаю чурок timed out [6 Jun, 13:08:36] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: // всем привет злосний нарушитель ливнул из рпшки артём франк интернет поломался [6 Jun, 13:09:31] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кристофер Кларк" злосний нарушитель вышел из рпшки вернулся [6 Jun, 13:09:36] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кристофер Кларк" тырнет сломался Participants: STEAM_0:1:224333505 Человек действительно ливнул из-за поломки интернета, мало того, он предупредил всех в оос чат после перезахода, что он вернулся. Вердикт: нарушений не заметил. Обратная связь (s_what_s)