Перейти к содержимому

Убийство в зеленой зоне+добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 290 2
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, доступ к файлу на гугл диске закрыт.

  • @duck17ㅤ открыл доступ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Аппеляция.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    138 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • взломали, ограбили хранилище в зеленой зоне прямо рядом с пд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    279 Показы
    судныйденьС
    Вердикт по жалобе Привет @варвейс-топ Посмотрев логи и позиции твоего хранилища могу сказать, что взлом происходил в зоне не доступной для полицейского департмента, что не нарушает какие либо правила. Игрок взломал твое хранилище в переулке Бравери, в углу где его не видно. Исходя из этого, я могу сказать что нарушений не найдено, вердикт - ОТКЛОНЕНО
  • Опять стрельба опять бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    535 Показы
    tenebrisT
    Обсудил ситуацию с администратором. В данной ситуации тут нарушено правило NonRp, а не механ. Нужно отыгрывать начало перестрелки, если у тебя есть явное преимущество в ней. Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы. После окончания перестрелки все её участники обязаны начать играть ранения, оказание первой помощи или иные последствия, отыгрывать всё вышеперечисленное во время перестрелки необязательно. Однако нельзя преувеличивать возможности персонажа, в частности, игнорировать уровень здоровья - это будет считаться нарушением правила PowerGaming. Тем не менее, с администратором будет проведена беседа о том, что он не может разбирать жалобы в которых является активным или косвенным участником ситуации, но срок снижен не будет.
  • Убили в зелёной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    277 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Kavasaund! Внимательно ознакомившись со всеми доказательствами, предоставленными к жалобе, а так же с логами, я готов начинать озвучивать нарушения игроков, начнем с пользователя форума под ником @vakhobrooklyn: Нарушение Общих Правил Сервера (Ввод администрации в заблуждение) — не стоит в следующий раз оставлять на форуме ненужный комментарий, не относящийся к жалобе, просмотрев логи, с твоей стороны я обнаружил последний заход от 29 июля 2024 года, что дает понять факт твоей непричастности к ситуации, данным текстом ты лишь замедлил ход разбора жалобы, введя администратора, разбирающего ее, то есть меня, в заблуждение. Вырезка из логов, подтверждающая мои слова, а так же сообщение участника форума, оставленное к жалобе: Log report generated 31 Jul, 21:07:25 [29 Jul, 8:22:37] Player disconnected: Араки Кац (STEAM_0:1:522896595), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:522896595 Пользователь @vakhobrooklyn написал: Я участник сие ситуации. Да я просто по приколу тебя захуярил мне ваше похуй баньте) Что ж, далее рассмотрим нарушение игрока с ником “Бобур Рашидов”: FunGame — надеюсь, что поиграв такое “РП”, ты от души повеселился, но, учитывая факт наличия жалобы от другого игрока, веселье заканчивается, впредь, относись к игре более серьезно и не строй подобное, выглядит очень сомнительно. Для того, чтобы доказать свои слова, предоставлю скриншот, который прилагается в жалобе заявителем, а так же вырезку из логов, подтверждающую спавн данных предметов именно этим игроком: [image: uxyBJ0h.jpeg] Log report generated 31 Jul, 21:34:00 [31 Jul, 18:16:35] Бобур Рашидов (STEAM_0:1:51133830) spawned prop: prop_physics (models/props_c17/gravestone_coffinpiece001a.mdl) [31 Jul, 18:19:32] Бобур Рашидов (STEAM_0:1:51133830) spawned prop: prop_physics (models/mark2580/gtav/mp_apa_low/kitchen_misc/potnoodle.mdl) [31 Jul, 18:19:36] Бобур Рашидов (STEAM_0:1:51133830) spawned prop: prop_physics (models/foodnhouseholditems/sprunk1.mdl) [31 Jul, 18:20:14] Бобур Рашидов (STEAM_0:1:51133830) spawned prop: prop_physics (models/mark2580/gtav/barstuff/bar_oranges.mdl) Participants: STEAM_0:1:51133830 Закончив на нарушении Бобура, перейдем к нарушению игрока с ником “Дилмурод Усманов”: FreeKill — в данный момент Василий смотрел в совершенно другую сторону, не видя тебя и, логично, не предоставляя тебе никакой опасности, лишь использовал оружие для самозащиты от нападавших, не стреляя ни в кого, в данном случае стоило выбить игроку оружие, но не убивать его. Вот логи, подтверждающие убийство, а так же скриншот позиции, позволяющий понять, что действия происходили в желтой зоне: Log report generated 31 Jul, 21:57:01 [31 Jul, 18:44:29] Дилмурод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Glock) aimed at Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149, MAC10) with Glock. Police online: 9 [31 Jul, 18:44:29] Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149, MAC10) was hurt: 20HP in левую ногу by Дилмурод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Glock) with Glock. Police online: 9 [31 Jul, 18:44:29] Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149, MAC10) was hurt: 26HP in by Дилмурод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Glock) with Glock. Police online: 9 [31 Jul, 18:44:30] Дилмурод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Glock) aimed at Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149, MAC10) with Glock. Police online: 9 [31 Jul, 18:44:30] Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149, MAC10) was hurt: 26HP in by Дилмурод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Glock) with Glock. Police online: 9 [31 Jul, 18:44:30] Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149, MAC10) (inventory) was killed by Дилмурод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Glock) with Glock. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:467946915, STEAM_0:0:177793149 [image: FwN3nXG.png] Не будем забывать про нарушение игрока “Саримсок Усманов”: Mehan — в следующий раз, перед началом драки, стоит это отыграть, а не налетать на игрока с кулаками. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 31 Jul, 21:50:28 [31 Jul, 18:44:14] Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149) was hurt: 11HP in by Саримсок Усманов (STEAM_0:1:449200136) with Руки. Police online: 9 [31 Jul, 18:44:15] Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149) was hurt: 12HP in by Саримсок Усманов (STEAM_0:1:449200136) with Руки. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:177793149, STEAM_0:1:449200136 Последним нарушителем является топикстартер с ником “Василий Петрович”: Mehan — является ответным нарушением на удары Саримсока, даже если игрок нарушил своими действиями правила, не стоит делать то же самое, нужно отыграть свои действия при помощи команд, доступных на сервере. Вот вырезка из логов, которая подтверждает мои слова: Log report generated 31 Jul, 21:54:20 [31 Jul, 18:44:15] Саримсок Усманов (STEAM_0:1:449200136) was hurt: 12HP in by Василий Петрович (STEAM_0:0:177793149) with Руки. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:449200136, STEAM_0:0:177793149 ВЕРДИКТЫ: “@vakhobrooklyn” - получит блокировку на 3 дня за НОПС (Ввод администратора в заблуждение), в виду немалого времени, проведенного на сервере “Бобур Рашидов” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила FunGame “Дилмурод Усманов” - получит блокировку на 1 день за нарушение правила FreeKill “Саримсок Усманов” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила Mehan, в виду немалого количества часов, проведенных на сервере “Василий Петрович” - получит блокировку на 1 день за нарушение правила Mehan
  • Ограбление в зеленой зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    354 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую, просмотрев логи я готов дать вердикт Игрок действительно нарушил подробные правила игры за криминал, а именно правила зеленых зон. Игроку не стоило начинать тебя грабить на дороге, которая является зеленной зоной. Вырезка из правил: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. Игрок получит вотч лист за свои нарушения. Если ты желаете вернуть свои вещи, утраченные в ходе ограбления. То добро пожаловать в заявки на возврат, не забудьте прикрепить эту жалобу к заявке.