Перейти к содержимому

Убийство в зеленой зоне+добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 290 2
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, доступ к файлу на гугл диске закрыт.

  • @duck17ㅤ открыл доступ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы