Перейти к содержимому

Убийство в зеленой зоне+добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 290 2
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, доступ к файлу на гугл диске закрыт.

  • @duck17ㅤ открыл доступ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Крайм в зелёной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    201 Показы
    DoplD
    Привет! Ознакомившись с жалобой, я готов вынести вердикт. Исходя из логов, а также описания ситуации, я действительно вижу тут нарушения правил Mehan, а также НПИЗК. Открытые криминальные действия посреди оживленной улицы в ЗЗ, а также обыск без соответствующих отыгровок. Итог: Бенито Моратти (STEAM_0:1:201650251 - получает бан на 2 недели за нарушение правил Mehan и НПИЗК Барри Беркман (STEAM_0:0:587350088) - получает бан на неделю за НПИЗК Александр Белов (STEAM_0:0:239259359) - получает бан на 2 недели за нарушение правил Mehan и НПИЗК ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО!
  • Зелёная зона, и Газовый ключ.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    239 Показы
    MrTheProM
    Привет! Посмотрев логи я готов вынести вердикт. _ Со стороны Заурбибека Сулейманова (STEAM_0:0:22000657) я заметил нарушение правила НПЗ, а именно убийство в зеленой зоне. Так же по логам я не заметил как ты наносил урон взломщику. Насчёт взлома нарушения тут нет так как взлом авто в зеленой зоне разрешен: Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки. Насчёт ударов по взломщику по логам я не увидел по нему какого либо дамага. ИТОГ: Заурбибек Сулейманов (STEAM_0:0:22000657) - Получит блокировку на 15 дней за Нарушение Правила Зон и FreeKill. ЖАЛОБА ОДОБРЕНА Удачной игры!
  • Повторная проверка на читы.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    271 Показы
    1000+71
    Отклонено. Активно обходил бан.
  • Заявка на возрат пострадал изза читера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    217 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Гайд по красивому оформлению топиков [UPDATE]

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    810 Показы
    andrey_p1mplA
    Это всегда было в подсказках форума. Отклонено. Не достаточно полезно. Весь твой гайд - форматирование текста.