Перейти к содержимому

абуз игроком+ А ТАК ЖЕ НОН РП

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
23 10 997 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Анастасия Монеси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:433521469
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thetravka
    4. Ник участника команды Клинт Мэйсей
    5. Дата и время по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) с момента написания жалобы минут 10 назад
      6 Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Игрок+
    6. Описание ситуации После наведения шума на франклин 1 АКА бравери 1 старый, где я убил муника, попытался ограбить парня, а так же остановили парамедика. Мы сбежали с места преступления на рузвельт, где я попутно заказал чипсы и ждал их у ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.
      Мой тиммейт ( Валентин Донков ) Стоял дальше от меня, увидел розовый премьер и начал грабить двух негров, по ходу ограбления и я подключаюсь, ставим к стенке двух участников ситуации ( где из них был как раз таки участник команды ) И мы даже не успели начать что либо отыгрывать, обыск и прочее - он берет нас кикает во время активной ситуации, чтобы спасти свою жопу. При этом участники ситуации не стали пытаться как либо предупредить, или договориться с нами.
      Я с напарником теряю лут, время и настроение, захожу обратно в игру спрашиваю, че за бред? Получаю очень классный диалог, где по ходу участник команды сливается.
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ничего рассказать не желаешь?
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): играйте а не лутайтесь
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): расскажи причину кика
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): нрп
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты участник ситуации напрямую, ты юзаешь свои привелегии чтобы меня вышвырнуть из той ситуации где ты жертва
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): в чем нон рп?)
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты мешаешь игре фракции
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): каким образом я мешаю фракции?
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): это не ситуация, вы механом сидели ждали чуваков чтобы грабануть их на рузе без отыгровок
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): мы играть даже не начали, вас никто не обыскал даже
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты сразу кикаешь)
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): стоп ооц, пиши жб если хош
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): откаты есть, жду аргументы на форуме

    8 Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, демка https://youtu.be/hw2J2c6rzg0
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • Привет @сука-подпивас 👋

    Исходя из демонстрации, можно судить о том, что игрок + (ныне ролевой ассистент) не имел права кикать тебя с сервера. Судить о том, кто и какое правило нарушил - имеет права только администрация проекта и никто более. Ему следовало написать тикет, если он действительно считает, что твои действия являются нарушением правил проекта.

    ИТОГ:

    С Ролевым ассистентом будет проведена беседа, дабы более подобного не повторилось. Одобрено.

  • А так же данный игрок за фракционного персонажа продает СУМКУ СО СКРЕПКОЙ В РЕКЛАМЕ

    [Реклама] Клинт Мэйсей: продаю сумку со скрепкой звоните
    Реальный показатель ролевой игры

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

  • Это сообщение было удалено

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

    @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

  • @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

    @сука-подпивас я не вижу смысла спорить нам с тобой, у нас совершенно разные позиции и каждая имеет право быть - пусть ситуацию разрешает администрация.

  • @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

    @RanAR15esus Так чувак, ты даже ролевую движуху нормально играть не можешь, у тебя опыта нет, ты мне предъявляешь за мои навыки и способности, хотя ты меня как персону не знаешь, не видел моего бэкграунда и не знаком со мной вообще чтобы как либо судить.

    Мне очень забавно когда люди которые сами не опытны, мне предъявляют за отсутствие чего либо. И даже когда им неприятно - начинают использовать не культурный язык и слова, а привилегии и жалобы, которые не приводят буквально к ничему!

    Да я соглашусь с тобой что у нас разные позиции, ведь я привык языком решать и без вмешательства администрации, а ты просто абузить своей возможностью под видом помехи, не вижу с тобой смысла спорить

  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

    @Dogge прикреплю демку потом, сейчас нету возможности

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

    Это сообщение было удалено
  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Провокационное поведение / сообщения не по теме запрещены
    Дальше пойдут муты

Похожие темы

  • фри кил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    499 Показы
    hanssH
    здарова, глянул логи и готов сообщить вам о что… Log report generated 17 Jun, 2:05:17 #194777087 [14 Jun, 1:15:40] Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Келли Роджерс (STEAM_0:0:757554290, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 5 #194777095 [14 Jun, 1:15:45] Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:757554290 Узнать это не смогу никак: Пользователь @КУЛИЧ написал в фри кил: ты не договариваешь, ты меня уволил за то что я не убил черного по твоей команде Вижу нарушения только FreeKill (FK) - убийство без причины, НПЗ (Нарушения правил зон). Игрок который тебя убил получает блокировку на 8 дней за свои нарушения.
  • Free Kill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    384 Показы
    ForzaF
    @Fipel Рассмотрев демонстрацию, готов вынести вердикт! Артем Мухаморов - нарушил правило FK и НПИЗК(ЗЗ) - а именно, причин для убийства офицера не было. Так же о НПИЗК(ЗЗ) - ты убил офицера в зеленой зоне. Вердикт: Получишь блокировку на 10 дней за нарушение НПИЗК(ЗЗ) + FK ОДОБРЕНО
  • Возврат АR-15 и 40к

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    175 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Mekis! Закинул вещи в хранилище, а деньги на банковский счет!
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    279 Показы
    A9518437927A
    Виталий Кислотин(STEAM_0:0:438775653) Log report generated 12 Oct, 19:36:47 [12 Oct, 1:18:58] Виталий Кислотин (Гражданин) lockpicked Ли Дятлов (Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:438775653, STEAM_0:1:448201624 Log report generated 12 Oct, 19:37:23 [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [3xОтмычка]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xВзломщик]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xFive Seven]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xБелый пуховик]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xРубин]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xЧерная федора]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xШоколадка]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xСера]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xЗолотой браслет с рубинами]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xUMP45]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] [12 Oct, 1:19:50] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Vincent – багажник]➞[Виталий Кислотин's Руки] Participants: STEAM_0:0:438775653 Log report generated 12 Oct, 19:39:37 [12 Oct, 1:21:27] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [3xОтмычка]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xUMP45]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xЗолотой браслет с рубинами]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xСера]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xШоколадка]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xЧерная федора]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xРубин]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xБелый пуховик]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xFive Seven]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 1:21:34] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xВзломщик]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] Participants: STEAM_0:0:438775653 Log report generated 12 Oct, 19:43:16 [12 Oct, 2:06:46] Виталий Кислотин (Гражданин) stole [1xКепка патриота, 1xSVD, 1xВзломщик, 1xПодарочная карта на 100 тысяч рублей, 1xПодарочная карта на 200 тысяч рублей] from [Хранилище - Антонио Басалари]. Police online: 4 Participants: STEAM_0:0:438775653 Log report generated 12 Oct, 19:43:27 [12 Oct, 2:08:46] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xКепка патриота]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 2:09:01] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xПодарочная карта на 100 тысяч рублей]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 2:09:02] Генри Шмидт spawned prop: prop_physics [12 Oct, 2:09:03] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xПодарочная карта на 200 тысяч рублей]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 2:09:04] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xВзломщик]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] [12 Oct, 2:09:06] Виталий Кислотин (Гражданин) moved [1xSVD]: [Виталий Кислотин's Руки]➞[Хранилище - Виталий Кислотин] Participants: STEAM_0:0:438775653, STEAM_0:1:583949855 Log report generated 12 Oct, 19:43:35 [12 Oct, 3:03:49] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ПОШЕЛ НАХУЙ ТЫ ДАЛБАЕБ БЛЯТЬ [12 Oct, 3:03:59] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ТЫ СУКА ВМЕСТЕ С НИМ НЕАДЕКВАТНЫЕ ХУЕСОСЫ [12 Oct, 3:04:42] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ТЫ ХУЕСОС [12 Oct, 3:04:47] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ПИЗДАБОЛ [12 Oct, 3:04:50] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ЧМО ЕБАНОЕ [12 Oct, 3:05:08] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ТЕБЯ СУКА ПРОСИЛИ НЕ ДАВАТЬ ЕМУ ОБРЕЗ ОТМЫЧКИ [12 Oct, 3:05:14] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" НЕТ [12 Oct, 3:05:37] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ТЫ БЛЯТЬ ВЕДЕШЬСЯ НА ЭТОГО ПИЗДЕНЫША И ЕГО ЭМОИЦИИ [12 Oct, 3:06:09] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" ЕБАННАЯ ВЕДОВАЯ ХУЙНЯ [12 Oct, 3:06:16] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" У ТЕБЯ СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТУ [12 Oct, 3:09:17] Виталий Кислотин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гоча Хапаев" пошли нахуй два еблана, ты пешка ебанная Participants: STEAM_0:0:438775653 Я решил получше ознакомиться с логами этого игрока и нашел много интересного. Например НПИЗК(взлом транспорта рядом с гоской), mehanx2(взломал храны забрали вещи и сразу положил к себе в хран), ну и конечно же абсолютно детское, неадекватное поведение, за который у человека висит вотч на пермабан. Следовательно игрок получит вечный бан. Вещи можешь вернуть через заявку на возврат ПИНГАНУВ МЕНЯ. Одобрено, закрыто.
  • Разбан игрока. @Tekoy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    395 Показы
    inquizzyI
    Выдали разбан, само собой, будешь под присмотром