Перейти к содержимому

абуз игроком+ А ТАК ЖЕ НОН РП

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
23 10 996 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Анастасия Монеси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:433521469
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thetravka
    4. Ник участника команды Клинт Мэйсей
    5. Дата и время по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) с момента написания жалобы минут 10 назад
      6 Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Игрок+
    6. Описание ситуации После наведения шума на франклин 1 АКА бравери 1 старый, где я убил муника, попытался ограбить парня, а так же остановили парамедика. Мы сбежали с места преступления на рузвельт, где я попутно заказал чипсы и ждал их у ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.
      Мой тиммейт ( Валентин Донков ) Стоял дальше от меня, увидел розовый премьер и начал грабить двух негров, по ходу ограбления и я подключаюсь, ставим к стенке двух участников ситуации ( где из них был как раз таки участник команды ) И мы даже не успели начать что либо отыгрывать, обыск и прочее - он берет нас кикает во время активной ситуации, чтобы спасти свою жопу. При этом участники ситуации не стали пытаться как либо предупредить, или договориться с нами.
      Я с напарником теряю лут, время и настроение, захожу обратно в игру спрашиваю, че за бред? Получаю очень классный диалог, где по ходу участник команды сливается.
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ничего рассказать не желаешь?
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): играйте а не лутайтесь
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): расскажи причину кика
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): нрп
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты участник ситуации напрямую, ты юзаешь свои привелегии чтобы меня вышвырнуть из той ситуации где ты жертва
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): в чем нон рп?)
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты мешаешь игре фракции
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): каким образом я мешаю фракции?
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): это не ситуация, вы механом сидели ждали чуваков чтобы грабануть их на рузе без отыгровок
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): мы играть даже не начали, вас никто не обыскал даже
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты сразу кикаешь)
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): стоп ооц, пиши жб если хош
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): откаты есть, жду аргументы на форуме

    8 Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, демка https://youtu.be/hw2J2c6rzg0
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • Привет @сука-подпивас 👋

    Исходя из демонстрации, можно судить о том, что игрок + (ныне ролевой ассистент) не имел права кикать тебя с сервера. Судить о том, кто и какое правило нарушил - имеет права только администрация проекта и никто более. Ему следовало написать тикет, если он действительно считает, что твои действия являются нарушением правил проекта.

    ИТОГ:

    С Ролевым ассистентом будет проведена беседа, дабы более подобного не повторилось. Одобрено.

  • А так же данный игрок за фракционного персонажа продает СУМКУ СО СКРЕПКОЙ В РЕКЛАМЕ

    [Реклама] Клинт Мэйсей: продаю сумку со скрепкой звоните
    Реальный показатель ролевой игры

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

  • Это сообщение было удалено

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

    @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

  • @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

    @сука-подпивас я не вижу смысла спорить нам с тобой, у нас совершенно разные позиции и каждая имеет право быть - пусть ситуацию разрешает администрация.

  • @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

    @RanAR15esus Так чувак, ты даже ролевую движуху нормально играть не можешь, у тебя опыта нет, ты мне предъявляешь за мои навыки и способности, хотя ты меня как персону не знаешь, не видел моего бэкграунда и не знаком со мной вообще чтобы как либо судить.

    Мне очень забавно когда люди которые сами не опытны, мне предъявляют за отсутствие чего либо. И даже когда им неприятно - начинают использовать не культурный язык и слова, а привилегии и жалобы, которые не приводят буквально к ничему!

    Да я соглашусь с тобой что у нас разные позиции, ведь я привык языком решать и без вмешательства администрации, а ты просто абузить своей возможностью под видом помехи, не вижу с тобой смысла спорить

  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

    @Dogge прикреплю демку потом, сейчас нету возможности

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

    Это сообщение было удалено
  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Провокационное поведение / сообщения не по теме запрещены
    Дальше пойдут муты

Похожие темы

  • Обращение по поводу ситуации с фиктивным конкурсом и обманом игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    4
    0 Лайки
    10 Сообщений
    368 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов и ваших комментариев могу сделать такой вывод: жалоба практически ни о чем, администратор не нарушил ни один из пунктов правил, а то, что вы доверились и дали человеку деньги исключительно потому, что он имеет плашку администратора в табе - исключительно ваши проблемы. Насчет твоих предложений по поводу ограничения подобной деятельности мы учтем и подумаем над решением. Отклонено, нарушений со стороны администратора я не наблюдаю.
  • Крутой краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    97 Показы
    NocturnTheSkyN
    763000x Деньги Возвращено лично в руки на сервере
  • Масштабная проблема - Новички которые плавно приводят Доброград в ЛайтРП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    20
    5
    24 Лайки
    20 Сообщений
    2k Показы
    doctor_avicennaD
    Всем добрый вечер. Разобрали данную ситуацию и пришли к следующим решениям: Жеси-Пикми снят с должности администратора и получает ЧС проекта за крайнюю халатность. timon822 снят с должности администратора и получает блокировку на полгода. o4kadot снят с должности администратора и получает блокировку на четыре месяца. kaban_son получает варн за участие в этом спектакле. Хочу также обозначить вещи, о которых писали выше — о том, какие ужасы творятся в составе администрации. Выскажу свою позицию по этим тейкам, так как на мне лежит ответственность за управление гейммастерами, администрацией и социальной командой. Да, проблемы в команде всегда есть и будут — ничего идеального просто нет. И работа по улучшению качества команды всегда идёт и будет идти. Пример с Догги — очень удобный пример якобы плохой работы старшего администратора. Но не учитывается фактор того, при каких обстоятельствах он стал старшим и когда именно. Человек только встал на эту должность — он ещё новичок в этом деле. Ему надо привыкнуть, прижиться, постичь азы своей роли, и я в этом ему активно помогаю и наставляю. Не без ошибок — ошибки свойственны человеку, а наступать на эти грабли или нет — зависит от самого человека. Я как начальник Догги знаю его проблемы и косяки и пытаюсь по мере своих возможностей указывать на те моменты, где он не прав, или на ошибки в работе с администрацией. И буду дальше помогать человеку. Уверен, что из него может получиться толковый руководитель, но не сразу — всё постепенно. Но тут удобно дёрнуть за ниточки, «как надо», или использовать ту правду, которая удобна: указывать, что нам не нужен другой старший, что мы такие плохие и нам нужны только деньги, и тому подобное. А вот сказать о том, что Догги продолжает доделывать реформы, заложенные Дон Бароном, — вряд ли будут, потому что это не надо озвучивать. Надо только на отрицательные моменты тыкать. А так, в целом, я всегда лично участвую в жизни моих людей в команде: общаюсь с ними, иногда сижу с многими в войсах, рофлю на разные темы — и для них я всегда открыт. Для них я пытаюсь быть нормальным начальником, который всегда готов слушать и слышать, а не как типичный хер начальник в РЖД. Просто понимаю, что иначе это ведёт к большим проблемам. Можно также кричать, что нынешний состав — все поголовно плохие, что они «не шарят», что они не яркие личности. Да, у нас нет прямо ярких личностей в составе, но не все ими могут быть. Общаясь со многими ребятами, ты понимаешь, что они по-своему круты, и я горжусь многими из них, несмотря ни на что. Даже если отстраниться от того, что люди, которых сегодня сняли, нарушили правила и получили бан — при этом они во многом красавцы. Последнее, что хочу сказать: мы всегда готовы слушать критику и проблематику, которая есть в нашем составе, но главное — чтобы это было конструктивно. Очень часто критика — это просто громкие заявления о том, что «состав не тот», и сразу возникает вопрос: «А какой он должен быть?» Я чуть приоткрою завесу тайны: верить или нет моим словам — ваше решение, но по большей части в опросах нет конструктива. Очень много мусора вроде «весь состав ебланы» или тому подобного. Из всех этих форм нормальных, содержательных ответов можно набрать не так уж много. Так что если есть что-то по существу — всегда рад выслушать. P.S. То, что Жучара кинул эту жалобу, — это хорошо. Ведь без общественного контроля нормальной системы не построить. И если возникает ситуация, когда администратор или другой член команды делает фигню — это всегда надо фиксировать, желательно с демкой. Это самый хороший вариант. Я просто лично всегда замечал интересную позицию у людей: когда кто-то нарушает, и ты спрашиваешь: «А почему ничего не сказал?» — а в ответ: «А зачем говорить, толку от этого нету». Вот из этих слов и возникает вся проблематика, как по мне. Так многие нарушения и остаются в неведении. Ладно, закругляюсь. Я написал всё это не для оправданий, а чтобы вы увидели ситуацию и нашими глазами. Одной правды не бывает. Решайте сами, что вам ближе — громкие заявления или наша внутренняя кухня. Главное — сохраняйте трезвый взгляд и проверяйте любые слова, включая мои. Надеюсь, теперь у вас есть больше информации для размышлений.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    487 Показы
    dimomaD
    Со стороны ассистента нет никаких нарушений, все оскорбления были в рамках IC
  • Механ и абуз суперсил со стороны ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -7 Лайки
    6 Сообщений
    575 Показы
    inquizzyI
    Действительно, ролевой редактор поступил не совсем корректно. Но и тебе в будущем стоит учитывать все эти моменты и содействовать ролевой игре, удалив или открыв ворота. С редактором проведем разговор касаемо удаления пропов игроков, но само нарушение несущественное