Перейти к содержимому

абуз игроком+ А ТАК ЖЕ НОН РП

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
23 10 997 2
  • А так же данный игрок за фракционного персонажа продает СУМКУ СО СКРЕПКОЙ В РЕКЛАМЕ

    [Реклама] Клинт Мэйсей: продаю сумку со скрепкой звоните
    Реальный показатель ролевой игры

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

  • Это сообщение было удалено

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

    @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

  • @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

    @сука-подпивас я не вижу смысла спорить нам с тобой, у нас совершенно разные позиции и каждая имеет право быть - пусть ситуацию разрешает администрация.

  • @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

    @RanAR15esus Так чувак, ты даже ролевую движуху нормально играть не можешь, у тебя опыта нет, ты мне предъявляешь за мои навыки и способности, хотя ты меня как персону не знаешь, не видел моего бэкграунда и не знаком со мной вообще чтобы как либо судить.

    Мне очень забавно когда люди которые сами не опытны, мне предъявляют за отсутствие чего либо. И даже когда им неприятно - начинают использовать не культурный язык и слова, а привилегии и жалобы, которые не приводят буквально к ничему!

    Да я соглашусь с тобой что у нас разные позиции, ведь я привык языком решать и без вмешательства администрации, а ты просто абузить своей возможностью под видом помехи, не вижу с тобой смысла спорить

  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

    @Dogge прикреплю демку потом, сейчас нету возможности

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

    Это сообщение было удалено
  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Провокационное поведение / сообщения не по теме запрещены
    Дальше пойдут муты

  • Это сообщение было удалено

Похожие темы

  • Всеволод Вагнер Нон Рп И НПЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    517 Показы
    DoggeD
    Привет @Kamyshek Действительно администратор нарушил правило зон, о чем вполне признается. Иных же нарушений я не вижу по ситуации от @xenon Итог: С стажером @xenon будет проведен диалог. ОДОБРЕНО.
  • забанили за килрум на доброграде рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    535 Показы
    A9518437927A
    жалоба отклонена, скриншоты так и не были предоставлены. разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Возврат телефона, сумки и денег.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    123 Показы
    КампотК
    Log report generated 2 Aug, 13:38:15 [29 Jul, 18:31:49] Мэттью Портер (STEAM_0:1:630044464, Охранник Alpha, Glock 17) (inventory) was knocked by Гриша Буданов (STEAM_0:0:449860198, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:630044464, STEAM_0:0:449860198 Брюки  4600 x Деньги  1 x Телефон Куртка  1 x Сигареты  1 x Белая утепленная куртка (женская)  1 x Стильная шапка  1 x Сумка “South” Верну в хран.
  • Механ и абуз суперсил со стороны ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -7 Лайки
    6 Сообщений
    576 Показы
    inquizzyI
    Действительно, ролевой редактор поступил не совсем корректно. Но и тебе в будущем стоит учитывать все эти моменты и содействовать ролевой игре, удалив или открыв ворота. С редактором проведем разговор касаемо удаления пропов игроков, но само нарушение несущественное
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    242 Показы
    1000+71
    Привет, вернул в хранилище вещи.