Перейти к содержимому

абуз игроком+ А ТАК ЖЕ НОН РП

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
23 10 997 2
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

  • Это сообщение было удалено

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

    @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

  • @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

    @сука-подпивас я не вижу смысла спорить нам с тобой, у нас совершенно разные позиции и каждая имеет право быть - пусть ситуацию разрешает администрация.

  • @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

    @RanAR15esus Так чувак, ты даже ролевую движуху нормально играть не можешь, у тебя опыта нет, ты мне предъявляешь за мои навыки и способности, хотя ты меня как персону не знаешь, не видел моего бэкграунда и не знаком со мной вообще чтобы как либо судить.

    Мне очень забавно когда люди которые сами не опытны, мне предъявляют за отсутствие чего либо. И даже когда им неприятно - начинают использовать не культурный язык и слова, а привилегии и жалобы, которые не приводят буквально к ничему!

    Да я соглашусь с тобой что у нас разные позиции, ведь я привык языком решать и без вмешательства администрации, а ты просто абузить своей возможностью под видом помехи, не вижу с тобой смысла спорить

  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

    @Dogge прикреплю демку потом, сейчас нету возможности

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

    Это сообщение было удалено
  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Провокационное поведение / сообщения не по теме запрещены
    Дальше пойдут муты

  • Это сообщение было удалено
  • воистину сочнейший бифф. жаль что слава элан как раньше не напишет ОДОБРЕНО.

    вы начали за жб об ситуации ограбления на худе, закончив это все ролеплеем и кто где аутсайдерил из вас двоих и на каком проекте? травка, за какой ролеплей ты говоришь??

    (НЕ СПАМ)

Похожие темы

  • Нон рп админ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    20
    1
    0 Лайки
    20 Сообщений
    886 Показы
    A9518437927A
    Привет Я попросил Дака17 простить тебе твой ник до первой жалобы - он пошел на встречу. Жалоба, как я понял, пришла(и я не могу доказать, намеренная она или нет). Теперь ты пишешь жалобу на администратора за ник. Весьма этичное поведение по отношению ко мне. Общим решением старшей администрации мы выдали полный карт-бланш администрации на устранение ников, которые нарушают правила сервера. Теперь будем за этим усиленно следить и не делать поблажек никому. С администратором мы уже де-факто провели разговор насчёт этой ситуации, думаю, все всё поняли. Одобрено.
  • раб консоли

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    149 Показы
    A9518437927A
    привет рад снова видеть выдал разбан
  • Разрыв шаблона или как модерация игроков высаживает / Vending Machine

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    549 Показы
    TekoyT
    Просмотрев жалобу, могу сказать что в действиях администратора нарушений в области замечаний по правилам строительства - нет. Нарушены правила FD, нарушена атмосфера и в целом максимально странно оформлено помещение для бизнеса. Советую посмотреть гайдлайн по строительству и правила Постройки и PB. Автомат, который ты так хотел реализовать нужно было сделать пропами, но никак не занимать подобным образом помещение. А также не советую игнорировать просьбы администратора в игре и спорить с ним. Лучше изложить проблему на форуме. ОПС - тоже были проигнорированы. Единственное, что меня смутило - это поблажка со стороны админа в виде ожидания жалобы на твою постройку. Подобные проекты никак не подходят для уровня нашего сервера.
  • Игровой мастер, "РП"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    281 Показы
    XavelyX
    Подавший жалобу игрок нарушил условия подачи заявки, подав заявку когда самолично обходит активную блокировку на основном аккаунте. Жалоба отклонена, и закрыта.
  • Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    638 Показы
    p0werP
    просмотрел видео с ситуации. действительно, со стороны всех троих игроков увидел нарушения правила NonRP NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. увидел не подкреплённые никаким мотивом, только ради желания постреляться беготня по зданиям линкольн-рузвельт, без каких-либо попыток принять поражение в ситуации или найти иной исход, перекликающееся с множественными нарушениями подробных правил игры за крим. проф. - конкретно нарушение правил зон. игнор ранений, только хил антибиотиками, убирание и взятие гана и отмычек во время активной ситуации Log report generated 29 Sept, 11:51:09 [18 Sept, 0:46:00] Язен Дозов (Гражданин) was hurt: 20HP in by Адольф Кант (Гражданин) with HK USP. Police online: 4 [18 Sept, 0:46:00] Язен Дозов (Гражданин) was hurt: 15HP in левую ногу by Адольф Кант (Гражданин) with HK USP. Police online: 4 [18 Sept, 1:14:35] Язен Дозов (Гражданин) successfully executed chat command: /me глотает антибиотики. [18 Sept, 1:14:37] Язен Дозов (Гражданин) used [1xАнтибиотики] from Язен Дозов's Брюки Participants: STEAM_0:1:433521469, STEAM_0:0:438775653 Log report generated 29 Sept, 11:53:12 [18 Sept, 1:27:37] Кайла Адамовна (Местный) was hurt: 53HP in левую ногу by Киро Уайтхед (Офицер DPD) with XM1014. Police online: 2 [18 Sept, 1:29:19] Кайла Адамовна (Местный) used [1xАнтибиотики] from Кайла Адамовна's Брюки [18 Sept, 1:29:26] Кайла Адамовна (Местный) used [1xАнтибиотики] from Кайла Адамовна's Брюки [18 Sept, 1:33:33] Кайла Адамовна (Местный) moved [1xHK USP]: [Кайла Адамовна's Руки]➞[Хранилище - Кайла Адамовна] [18 Sept, 1:33:44] Кайла Адамовна (Местный) moved [1xОтмычка]: [Хранилище - Кайла Адамовна]➞[Кайла Адамовна's Руки] Participants: STEAM_0:1:572225163, STEAM_0:0:441878020 всем будет выдано наказание в виде системного запрета крайма