Перейти к содержимому

ОШИБЫЧНЫЙ МФК

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 266 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Анастасия Монеси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thetravka
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) консоль
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) перма MFK
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) с момента написания заявки
    7. Описание ситуации Залетел на бражку 15 с оружием целью ограбления, по итогу встретил АРСника с муниками вооруженными что не ожидал, завязалась перестрелка, где по ходу ее АРСНИК встал в угол где я стрелял по ментам, а ДРУГИЕ ЛЕВЫЕ СИТИЗЕНЫ ПГшеры бежали на перестрелку без оружия. Все докатилось к тому что я убил достаточное количество на бан от консольки и ясное дело что не по моей вине ( могу пруфчек дать демку где было видно как гражданские залетали вместе с муниками и отгребали от метовой ППшки которая стреляет в точку )
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Все так же, бегать играть, получать удовольствие, немного рп
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, демка
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да

    UPD
    при просмотре демки, я обнаружил что убил только двух безоружных людей, а откуда третий взялся я не знаю.

  • L Lansky делает ссылку на эту тему
  • Это сообщение было удалено
  • отклонено заявка не соответствует требованиям к подачи

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • За шо

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    146 Показы
    FocusF
    Привет!, @zheltoniya Ты был забанен за 1.6, т. к. вместо того чтобы пожаловаться на человека через форумную жалобу (три точки - пожаловаться), ты зачем-то написал жалобу под топиком человека, так ещё и модерацию пинганул, ты нарушаешь его внеочередной раз. Блокировка пройдет 24 числа. Отклонено
  • надеюсь последняя заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    240 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нет причин для снятия наказания снятие через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д upd: выдал разбан за помощь
  • Жалоба на АДмина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    769 Показы
    inquizzyI
    Причиной твоей блокировки послужило твое поведение в чатах наших соц. площадках. Более того, недавно ты обошел и теперь о разблокировке можно даже не думать
  • 4 года......

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    265 Показы
    TekoyT
    Отклонено, ТС не вышел на связь.
  • Разбан за попытку МФК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    315 Показы
    TekoyT
    Нет причин для разбана. Мог хотябы правила почитать, прежде чем такое творить на сервере. Еслиб тебя вовремя не убили, ты бы и дальше продолжал заниматься фаном и содействовать фкшерам или обходчикам. Увидел по логам, что тебя и до этого кикали за нарушение атмосферы, но ты видимо не придал этому значение. Log report generated 21 Jul, 13:09:14 [19 Jul, 6:06:44] Player disconnected: Макс Ньювелл (STEAM_0:0:22820138, Гражданин), Нарушение атмосферы Participants: STEAM_0:0:22820138 Отклонено.