Перейти к содержимому

Жалоба на игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 189 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: gtagay, на момент взлома: Логан Сенг.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908.
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): gtagay.
    4. Имя персонажа нарушителя: Неизвестно.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Неизвестно.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Неизвестно.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 18.10.2025, 19:50-22:00.
    8. Описание ситуации: Взломали мой дом (Брокстон 1), а после и моё хранилище которое в нём было, происходило вблизи гос. здания, т.е пожарного департамента.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да.
  • Привет @gtagay👋!

    Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, я готов вынести вердикт, но перед этим, конечно, доказательства!

    Действительно, по логам и лог-позиции, вижу что твое помещение взломали… Что, к сожалению, не является нарушением так как у нас запрещен именно угон возле гос. зданий…

    Вердикт!

    Жалоба получает статус отклонено!

  • На рассмотрении!

  • Привет @gtagay👋!

    Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, я готов вынести вердикт, но перед этим, конечно, доказательства!

    Действительно, по логам и лог-позиции, вижу что твое помещение взломали… Что, к сожалению, не является нарушением так как у нас запрещен именно угон возле гос. зданий…

    Вердикт!

    Жалоба получает статус отклонено!

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему

Похожие темы

  • Мартин Смит

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    163 Показы
    DoggeD
    Привет @нiкiта Правила сервера тобой были нарушены, тикеты на администрацию разбираются сугубо на форуме и никто не обязан был проводить какие либо разборки с участником команды. По поводу твоего поведения можно вполне судить и по логам, даже в тикетах чувствуется агрессивный и токсичный подтекст от тебя. Log report generated 18 Jun, 18:17:30 [16 Jun, 14:09:05] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: жалоба на: Мартин Смит Нарушенные правила: НПИЗП Описание ситуации: нрп коп взял пистолет направил просто так еще и арестовал откат есть [16 Jun, 14:18:14] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Подавай жалобу на форум. Я участник команды. [16 Jun, 14:18:23] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: мне похуй, тикет передавай [16 Jun, 14:18:29] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: на себя не берешь тикет. [16 Jun, 14:18:32] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Я понял. [16 Jun, 14:18:48] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: я тебе ниче не сделал ты блять каффаешь, только на дека встал [16 Jun, 14:18:56] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: оскорблю-обидешься [16 Jun, 14:19:00] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: забанишь [16 Jun, 14:19:04] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Удачи [16 Jun, 14:19:08] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Жалобу на форум [16 Jun, 14:19:33] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: жалоба на: Мартин Смит Нарушенные правила: НПИЗП Описание ситуации: нрп коп просто так закаффал [16 Jun, 14:19:38] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) claimed Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket [16 Jun, 14:20:02] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Привет! Да бы пожаловаться на Мартина Смита тебе нужно писать жалобу на участника команды, на форуме [16 Jun, 14:20:08] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: не [16 Jun, 14:20:15] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Да [16 Jun, 14:20:15] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: так принимай [16 Jun, 14:20:17] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: не [16 Jun, 14:20:25] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Не приму, удачной игры [16 Jun, 14:31:27] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /panicbutton Participants: STEAM_0:0:24229264, STEAM_0:1:222851619, STEAM_0:0:635938624 Пользователь @нiкiта написал в Tweedlex: Ко всем игрокам отношусь лояльно, но подобные чуваки которым делать откровенно нехуй и они сидят душат, извините меня, но я человек МОМЕНТАМИ агрессивный Агрессивный не агрессивный, отдавать отчет о своих действиях нужно всегда. Команда проекта не собирается терпеть, если человек банально вести себя на разборках не умеет и оскорбляет тех в конце. Итог: Отклонено, нарушений со стороны членов команды не вижу.
  • в ИП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    186 Показы
    судныйденьС
    Привет! К сожалению пока мы не можем принять твою кандидатуру.
  • Хочу разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    366 Показы
    hanssH
    Привет, прости но - В случае несоблюдения формы подачи заявки или игнорирования ответа участника команды в течение 24 часов, он имеет право ее отклонить, при этом, соответственно, подать новую можно будет лишь через 2 недели! Жду твою заявку через 2 недели.
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    266 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Snufkin ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Во время администрирования на сервере, обнаружил данных игроков на сервере на которых ты подал жалобу - Бредли Абрамс (STEAM_0:1:455474396) и Филл Офиш (STEAM_0:1:765269645). Полностью разобрал данную жалобу в админ-зоне с ними + после тщательно просмотра логов помимо твоей ситуации, я выявил неоднократное нарушение правил сервера с их стороны которые описаны в вердикте ниже. ВЕРДИКТ Учитывая, что игрок (Филл Офиш) наиграл небольшое количество часов на сервере. Филл Офиш (STEAM_0:1:765269645) получит наказание в виде выдачи временных вотч-листов а также временного запрета игры за криминал, за нарушение правил: FreeKill x2 и NonRP x3. upd: Филл Офиш (STEAM_0:1:765269645) уже получил временную блокировку на сервере за повторное нарушение правила NonRP после данной ситуации. Бредли Абрамс (STEAM_0:1:455474396) получит наказание в виде выдачи долгосрочной временной блокировки на сервере, а также временного запрета игры за криминал после выхода из блокировки, за нарушение правил: FreeKill x2, NonRP x2 ( +Watch), LeaveRP, Нарушение общих правил игры за криминал. ДОПОЛНЕНИЕ Во время сверки логов по данной жалобе, я заметил со стороны Топикстартера (STEAM_0:1:479193480), грубое общение с оскорблениями в не ролевых локальных чат (PM) и (LOOC). Это подтверждают следующие логи: 8 May, 19:47:22 Эдуард Сазонов (STEAM_0:1:479193480, Гражданин) successfully executed chat command: /looc панабирают всяких 8 May, 18:05:50 Эдуард Сазонов (STEAM_0:1:479193480, Гражданин) successfully executed chat command: /looc это каким нужно быть уебаном 8 May, 18:09:06 Эдуард Сазонов (STEAM_0:1:479193480, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Бредли я готов не подавать на тебя жб, просто скажи как зовут твоего дружка неродивого Подводя итог, я готов сказать следующее: Топикстартер (STEAM_0:1:479193480), нарушил правило: ChatAbuse. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Топикстартеру (STEAM_0:1:479193480), не стоило вести себя грубо в не ролевых локальных чатах (PM) и (LOOC), вместо этого при наличии конфликта с игроком которого он решил оскорбить, он мог решить конфликт мирно и спокойно. Либо же прибегнуть к вызову администратора используя команду @ <жалоба>, для того чтобы урегулировать конфликт, если не получается решить проблему лично, или обратиться на форум как ТС уже и сделал, но прибегать к оскорблениям точно не стоило ВЕРДИКТ ㅤ Топикстартер (STEAM_0:1:479193480), получит наказание в виде временного вотч-листа, за нарушение правила: ChatAbuse.
  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    25
    -2 Лайки
    25 Сообщений
    1k Показы
    1000+71
    Привет, @Мамут-Рахал-λ, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалоб. Итак, действительно. Артемий Мельников ударил тебя без весомой причины. Подобные действия нарушают правила сервера. Игроку не стоило “защищать” незнакомца, такие действия являются нелогичными. Так-же я не вижу никаких причин для того, чтобы бить полицейского. Вердикт: Игрок получит блокировку сроком в 3 дня.