Фри килл

Создано · 9 Ответы · 326 Просмотры
  • История ДБГ
    Монте Рей
    STEAM_0:1:54615374
    Тайрон Кинг
    STEAM_0:1:179689247
    Когда он стал оскорблять меня,полицейского в форме,я решил его связать и отвезти в безлюдное место,после чего избить его.В тот момент меня уволили из ПД и он остался у меня в наручниках
    По дороге подбежал его брат и сказал отпусти.Я сказал ему,что сейчас набью ему лицо и отпущу.Он предложил сделать все 1 на 1 после чего достал топор и убил меня когда мимо проходил полицейский

Убил меня

Несет труп

После убийства

• @GreeNа Если это был его брат, то убийство можно частично оправдать, хотя убивать офицера была крайняя мера. Видно как они не забили на твое убийство и пытались спрятать труп, что свидетельствует об их беспокойстве о ситуации.
    С твоей же стороны, Нарушение игры за полицию , а именно, криминальные действия. Я не знаю в чем была проблема посадить в кпз этого человека и тем самым ему насолить, но нет, ты решил избить его. Такие действия записались бы на боди камеру(Можешь забить в инете, чтобы узнать что это), этот гражданин подал заявление на тебя, ты лишился бы работы и даже получил бы срок.

• @Yuri-chan Меня уволили из полиции пока я вел человека в подворотню,дальше они убили меня когда я был без оружен,то есть они могли избить.И гражданин не подавал на меня заявление,а меня уволил кэп или мэр.

• @GreeNа Твоя заявка была на фри кил, про фри демоут у тебя в заявке ни слова, у ребят же в данной ситуации nonRP в чрезмерных действиях.

• @Yuri-chan Просто в прошлом вашем ответе,было сказано про то,что на меня,цитирую “гражданин подал заявление на тебя”

• @GreeNа Я тебе говорю про рп процесс, как бы вышло всё, если тебя не убили

• Для начала я решил разобрать твое нарушение, а именно нарушение подробных правил игры за полицию.

Превышать должностные полномочия можно только с разрешения администратора и под его ответственность.

Я сомневаюсь, что какой-либо администратор допустил тебе подобную отыгроку, а твое увольнение никак тебя не оправдывает. За это ты получишь блокировку.

Чекнув параллельно логи, я увидел, что Тайрон решил, что ты идешь его не избивать, а убивать, а потому он и забил тебя топором.

Лог чата

Однако, это не вяжется с тем, что до этого ты предлагал с ним подраться 1 на 1 на кулаках, из чего следует вывод, что ты уж точно не хотел его убивать.
    Лог чата

Тайрон Кинг также получает блокировку за FK.
    Итог:

• Монте Рей, он же автор жалобы, получает 4 дня за нарушение правил игры за полицию;
    • Тайрон Кинг получает 5 дней за FreeKill.

Жалоба закрыта.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему