Перейти к содержимому

обжалование

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 400 1
    1. crazy Роман Турников.
    2. STEAM_0:0:175932380
    3. ivan_veliky
    4. 1000+7
    5. проверка была в 19.00-21.00, вердикт выдали в 23.45
    6. Подал я заявку на разбан обьяснил ситуацию, затем мне на форуме написали что с тобой свяжиться администратор, после меня пригласилы в голосой канал где сидели, два админа сидели hanss и kaban son, после выслушивание kaban son говорит, его надо отпустить, тут даже понятно, я с полной знаением что у меня нету читов на гаррис мод, проводят проверку на обход и читы, на обход все нормально, а вот на читах у меня обнаружили ЧИТЫ НА КСГО 2019 ГОДА!!, я начинаю обьяснять что читы старые и они на ксго и они никак не связаны с луашкими, один из админов говорит ну ладно, после четкой проверке меня отпустили и сказали, чтоб ожидал ответа администрации, по итогу не приняли, и пишу админу что случилась, на что мне выдает “админ увидел то что видел” я не понимаю одного, тоесть если ты играл с читами на какую либо игру это значит что ты на дбг гонял с читами? что за бред…

    Главный ответ: Если бы я действительно играл с читами, я их либо скрыл либо я вообще почистил винду, какой-либо бред по теме “зачем тебе читы на ксго”, а теперь вопрос к администрации, если 1000+7 тоже играл с читами в раст или в другие игры, и вы заметили, вы бы тоже влепили бан?

    Попрошу к администрации, обратиться повторно раз к проверке и перепроверить точно правильно файлы…
    Кстаты забыл сказать, если бы я играл с читамы и так далее, я бы не писал заявки на разбан и не пыталься как либо вернуться на дбг.
    7. https://forum.octothorp.team/topic/6018/на-разбан-3
    https://imgur.com/cDYKdB9
    8. Да.

  • Отклонено. Есть прямые док-ва связи с обходчиками.

  • В лс проверяющему предоставлю доказательства, как ты гуглил своими пальчиками про читики на доброграде. Плюсом переписки с обходчиками)
    Не понимаю, причем здесь раст, читы на ксго и прочее.

  • какими обходчиками?

  • На рассмотрении.

  • Отклонено. Есть прямые док-ва связи с обходчиками.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Forum. Again? P2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    128 Показы
    NocturnTheSkyN
    Вместе с администратором смотрели логи, но почему-то логи пропажи предметов после смерти не смогли найти, к сожалению… Отклонено
  • проп абуз с доквами

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    210 Показы
    duck17ㅤD
    Не увидел демки, жалоба отклонена за недостачей доказательств.
  • Лив с сервера не означает что инспекция не достанет..... Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    252 Показы
    DoggeD
    Жалоба отозвана ТС
  • Давний бан за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    349 Показы
    A9518437927A
    после чего я забил и через месяц я арендовал аккаунт на час и решил зайти на сервер , после чего получил бан отклонено, выдано верно.
  • afreesailor

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    356 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @bubblegum-bitch! Добив действительно произошел через короткий промежуток времени после перехода игрока в ragdoll, даже если стрельба была /на вскидку/ и без прямого намерения, факт нарушения правил остается, администратор поступил правильно, проконсультировавшись со старшим по вопросам трактовки Важно понимать, что статус /игрок +/ подразумевает большую ответственность, именно поэтому нарушение правил рассматриваются строже и выданное наказание в нынешней ситуации абсолютно закономерно Вердикт: Отклонено