Перейти к содержимому

на разбан 3

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 448 1
    1. Роман Турников, crazy
    2. STEAM_0:0:175932380
    3. ivan_veliky
    4. @Phoenix
    5. https://imgur.com/BZstnZU
    6. на скрине видно
    7. Обман.
      Администрация тепнула меня спустя время и не выслушивание забанило меня даже не хотела особо обьснять что да и как, и просто забанило я ничего не понял особо и пошел писать заявку на разбан где даже там мне не обьяснили нормально за что забанили, спустя время я понял ситуация что когда я выкинул оружие огнестрельное оружие его подобрал обходчик и теперь я нахожусь в блокировке по дс в связи что не смогли даже подтвердить

    Ошибка.
    При входе в мэрию стоял металло детектор что могло обнаружить огнестрельное оружие которое было в инвентаре, я ничего не решил особого придумать как спрятать его в кустах и скинуть оружие, а сам пошел в мэрию получать лицензцию, получив возращаюсь обратно обнаруживаю что огнестрельного оружие не обнаруженно.
    8.Спустя время…
    Я решил вернуться на дбг и продолжить играть дальше и очень заскучал по дбг, за отыгровками и уютной атосферой дбг на что я готов пойди на что угодно, лишь бы поиграть ведь я даже не виновен, я писал 2 раза на что мне отклоняли заявку, и я не могу понять одного, почему администрация будет что я буду помогать администратору если даже я не обходил дбг никак?
    Цели и планы на игру.
    Я хочу отыграть своего персонажа “Роман Турников” который приехал из стран СНГ, проживает он на антонио и заниматься мелким бизнесом в ввиде своего местного кафе которым заправлял его отец и занималься бизнесом мелким рыболоством затем продавал или готовил из нее еду.
    Собираюсь вступить в DFD (Dobrograd Fire Departament) пожарные города доброграда которые спасают людей от пожара и выполняет роль быстрого парамедика. DKS (Drugs King Street) Криминальный картель который находиться на антонио и занимает главную роль в крим деятельности.
    9. https://imgur.com/T48C9na https://imgur.com/KRliNNT если были доказательство то разбанили но они отстуствует, я хочу чтоб провели детальное разбератильство на счет моего бана
    10. да

  • Отклонено.
    Не прошел проверку.

  • +rep настоящий типок который ничего не нарушал забанили по ошибке.

  • На рассмотрении. С тобой свяжется администратор в дискорде.

  • пускай кинет еще раз

  • я случайно отклонил

  • @ROMANTIK , отправил заявку.
    upd. hanss123, Добавь меня ты, если есть какие-то проблемы.

  • Отклонено.
    Не прошел проверку.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • ROMANTIKR ROMANTIK делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • на разбан #3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    5
    1
    3 Лайки
    5 Сообщений
    302 Показы
    5555
    будет выдан разбан
  • НПИЗК by tonymontana

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    313 Показы
    Time To CoffeeT
    Снова привет! Итак : Ты бежал в город, дабы сменить персонажа, как вдруг к тебе подходит злой дядя, после чего ты был ранен на остановке. В чем же проблема ?: Судя по логам ЭТА жалоба была рассмотрена на сервере, смысла пересматривать её второй раз я не вижу, если ты не согласен с вердиктом администрации, то можешь попытаться изменить вердикт по ней в этом разделе. Вердикт : Жалоба рассмотрена в игре Итог : В жалобе Отклонено. Жалоба рассмотрена на сервере. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Обкурыш Не можем дать тебе сейчас шанс на разбан, Пользователь @Обкурыш написал в Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда: Мне было тогда 9-10 лет XD и я был молод и глуп Пользователь @Обкурыш написал в Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда: 2023 году летом Прошло 2 годика, по моим не скромным подсчетам тебе сейчас должно быть 11-12 лет, не окреп ты еще Предлагаю тебе поиграть во что-нибудь другое, например “Смешарики зимние игры”. Набьешь скилл и создашь себе зимнее настроение!!
  • Разбан после 3 месяцов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    201 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания. В заявках часто меняется содержание, которое никак не сходится каждый раз.
  • (Прошу разбана с уважением :3)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    455 Показы
    TekoyT
    Блокировка была снята, аккаунт обнулен, вотч выставлен. Надеюсь, всё что ты тут отписал будет в действительности.