Перейти к содержимому

Жалоба на игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 454 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Имя персонажа нарушителя: Сой Джек
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:443412960
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): неизвестно
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 26.04.2024 Примерно 18:00-19:10 по МСК
    8. Описание ситуации: Поставил автомат по адресу Франклин 2, загрузил в него товар. Через некоторое время обнаруживаю, что автомат взломан, вещей внутри нет. Автомат находился в Зеленой Зоне, где разрешены только автоугоны, и то в местах, где мало людей. Это же место находится рядом с департаментом полиции.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Проверил все логи за указанное время, не нашел строчки взаимодействия с отмычками рядом с автоматом.

  • Привет, @Mr-Ivan, жалоба взята на рассмотрение.
    Приношу извинения за задержку в проверке жалоб.

  • Это сообщение было удалено
  • Проверил все логи за указанное время, не нашел строчки взаимодействия с отмычками рядом с автоматом.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    251 Показы
    5555
    ответа нету. отказано.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    772 Показы
    5555
    посмотрев видео и по логам готов вынести вердикт. на видео видно как нарушитель выходит со стволом кричит и ровно через 2 секунды начинает расстреливать. Первый офицер по которому стреляли - сделал небольшой шаг назад и был расстрелян не понятно за, что. За стену он не заходил, не доставал оружие. [image: UdvO6km.png] Игрок получит блокировку за FK на 60 дней с учетом действующей блокировкой.
  • Глок потерян от обходчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    D0n Bar0nD
    @Глок-отмычкин, отклонено, пиши по форме
  • 3 раз за день пропали вещи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    138 Показы
    1000+71
    Проверил логи, оружие ты действительно выкинул. Отклонено.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    361 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.