Перейти к содержимому

Жалоба на игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 454 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Имя персонажа нарушителя: Сой Джек
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:443412960
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): неизвестно
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 26.04.2024 Примерно 18:00-19:10 по МСК
    8. Описание ситуации: Поставил автомат по адресу Франклин 2, загрузил в него товар. Через некоторое время обнаруживаю, что автомат взломан, вещей внутри нет. Автомат находился в Зеленой Зоне, где разрешены только автоугоны, и то в местах, где мало людей. Это же место находится рядом с департаментом полиции.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Проверил все логи за указанное время, не нашел строчки взаимодействия с отмычками рядом с автоматом.

  • Привет, @Mr-Ivan, жалоба взята на рассмотрение.
    Приношу извинения за задержку в проверке жалоб.

  • Это сообщение было удалено
  • Проверил все логи за указанное время, не нашел строчки взаимодействия с отмычками рядом с автоматом.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    201 Показы
    Ne๏nRᎥderN
    И так. Рассмотрев демонстрацию экрана подавшего жалобу на игрока Джон Вос постановляю следующее: В основном игра имела IC формат и жалоба была бы отклонена если бы не одно но. Игрок Джон Вос систематически преследует игрока на каждой сессии и провоцирует его на негативное отношение в свою сторону, от чего пользуясь моментом натравливал на него офицеров полиции если тот пробовал ему как-то ответить, так же подобное поведение было замечено за ним не единожды лично мной и другими игроками, ему это неоднократно показывали так же отправляя его отбывать наказание, но в ответ сыпались угрозы увольнения офицеров и даже админам, что их снимут с админки. Игрок получит наказание в виде Watchlist за нарушение правила NonRP (FG - создание помех ролевому процессу и нелогичное ролевое поведение). Итоговый вердикт: ОДОБРЕНО.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    3 Лайки
    7 Сообщений
    710 Показы
    electedplainsE
    Привет! Извини за долгий ответ. Внимательно просмотрев все доказательства, приложенные к жалобе, готов вынести вердикт. Отклонено: Нарушены условия подачи жалобы. А именно: 2. Ситуация, на которую подается жалоба, произошла не более 3-х дней назад.
  • "Хорошо"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    276 Показы
    ForzaF
    Закройте топик, жалобу рассматривают уже на сервере.
  • Заявка на игрового помощника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    -4 Лайки
    7 Сообщений
    638 Показы
    tenebrisT
    Твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.