Жалоба на Игроков.

Создано · 9 Сообщения · 497 Просмотры
    1. [#] Новый Доброград #2
    2. Валера Баштыркин ( CheerfulPuppy )
    3. STEAM_0:0:186980027
    4. Алина Черкашева ( SCYK| Пажилой гибон )
      Валера Платонов ( Lil Perdyxa (MLG) )
    5. STEAM_0:1:110112677
      STEAM_0:0:193871038
    6. Я с Другом сижу в Подъезде и жду когда двое Игроков выйдут и Мы их ограбим. Но тут они открывают дверь и стреляют по нам, Мы тоже. ( Первый выстрелил Я, потому-что была инфа что у одного из них есть Пистолет. Убивать Я никого не хотел. ) Они убивают моего друга. Потом Я заметил что у них стоит Fading Door без Keypad’а. То есть в Квартире у них он есть, а в Подъезде его нет.

alt text

• (От лица того самого друга) Я спрятан был за углом с пистолетом ждал вместе с другом, после того как они открыли главную дверь, они закрыли FD. Мой друг отстрелялся по ним он и отошел. После этого они открыли FD и я забежал в хату. На 1-ого (Валера Платонов) прицелился и сказал ему “Мордой в пол”, (Второй(Алина Черкашева) был рядом с ним). После этого 1 из них спрятался за кровать (В него не целился), 2-ой пытался “мансовать” (На него я был прицелен 1-2 секунды) что-бы закрыть FD. Я в него стрельнул, попал 3-4 пули (В тело, ноги и т.п.), отстрелял обойму, один из них достал пистолет и убил меня…
    (Нарушенные правила с их стороны: FearRP + FDAbuse)

• Дополню, в момент того как они меня убили я застрял в FD, так-как они закрыли его во мне. И в момент когда я говорил им лечь мордой в пол у них оружия в руках не было!

• @CheerfulPuppy Доказательств очень мало, по скриншотам я не вижу как они абузят фд, закрыли твоего друга в нем, мансуют от ствола, чтобы закрыть фд, на скрине нету ни 1 ника. Попробую глянуть логи на счёт пг(логи не отражают деталей ситуации, не стоит на них в данной ситуации сильно полагаться), но навряд ли что-то путное в них увижу,если что-то и найду, то отпишу в эту тему. Что по поводу отсутствия кейпада, на скрине нету ни 1 ника, неизвестно чья эта дверь и чьи это пропы. Если док-в больше нет и я ничего не смогу найти в логах, то буду вынужден закрыть жалобу.

• А соответственно какая причина вашего ограбления, это недо налёт или может быть они слышали как вы достали стволы, тем самым оборонялись.

• Это сообщение удалено!
  • Покопался в логах двухдневной давности, ничего интересного не нашел, т.к. доказательств недостаточно, жалоба закрыта!

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему