Перейти к содержимому

На участника команды о_0

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 506 1
    1. Майк Раксон k.b.v.
    2. STEAM_0:1:567820896
    3. k.b.v.
    4. Ronbon99
    5. 1:58 28.07.2024
    6. Перед выходом на сколько я помню администратор был в сети на тот момент было около часа ночи я отписал рп пм и вышел, на сколько я знаю нельзя банить игроков без их ведома в игре таким способом у игрока нету возможности на защиту себя не вижу прикреплённый топик в причине бана по этому пишу жалобу
    7. да
  • Привет, администрация может выносить вердикты игрокам, которые были в оффлайн и им не обязательно для этого вызывать человека на разборки. Ты вышел из сервера, после чего администратор вынес вердикт по демонстрации экрана, которую ему показали.

    Log report generated 29 Jul, 14:47:57
    
    [28 Jul, 0:18:48] Player disconnected: Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, Руки), Disconnect by user.
    [28 Jul, 0:58:55] Клаус Людендорф (STEAM_0:0:433186280, Администратор, Руки) used SG command: ban STEAM_0:1:567820896 3d PG | by Ronbon99
    
    Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:433186280
    

    Он не обязан вытаскивать тебя из оффлайна и просить зайти в дискорд для решения жалобы.

    Отклонено.

    1. Майк Раксон k.b.v.
    2. STEAM_0:1:567820896
    3. k.b.v.
    4. Ronbon99
    5. 1:58 28.07.2024
    6. Перед выходом на сколько я помню администратор был в сети на тот момент было около часа ночи я отписал рп пм и вышел, на сколько я знаю нельзя банить игроков без их ведома в игре таким способом у игрока нету возможности на защиту себя не вижу прикреплённый топик в причине бана по этому пишу жалобу
    7. да

    Привет @NameGure!

    Пользователь @NameGure написал в На участника команды о_0:

    Перед выходом на сколько я помню администратор был в сети

    Да, я был в сети и кроме жалобы на тебя у меня было ещё жалобы 3 или 4, на которые я реагировал.


    Пользователь @NameGure написал в На участника команды о_0:

    нельзя банить игроков без их ведома в игре таким способом у игрока нету возможности на защиту себя

    А кто это сказал? Я забанил тебя имея на это все доказательства. Человек который подал на тебя жалобу предоставил мне в доказательства свою демонстрацию экрана, где было чётко видно твоё нарушение правила PowerGaming. И во время разговора он ясно дал мне понять, что если нарушение не будет тянуть на блокировку, то он не будет предоставлять демонстрацию. Поэтому твое присутствие не оказало бы никакого влияние на вердикт из-за того, что игрок был настроен серьезно и договариваться не планировал. Да и часов на сервере у тебя не мало, что бы делать устное или письменное предупреждение.

  • Привет @NameGure!

    Пользователь @NameGure написал в На участника команды о_0:

    Перед выходом на сколько я помню администратор был в сети

    Да, я был в сети и кроме жалобы на тебя у меня было ещё жалобы 3 или 4, на которые я реагировал.


    Пользователь @NameGure написал в На участника команды о_0:

    нельзя банить игроков без их ведома в игре таким способом у игрока нету возможности на защиту себя

    А кто это сказал? Я забанил тебя имея на это все доказательства. Человек который подал на тебя жалобу предоставил мне в доказательства свою демонстрацию экрана, где было чётко видно твоё нарушение правила PowerGaming. И во время разговора он ясно дал мне понять, что если нарушение не будет тянуть на блокировку, то он не будет предоставлять демонстрацию. Поэтому твое присутствие не оказало бы никакого влияние на вердикт из-за того, что игрок был настроен серьезно и договариваться не планировал. Да и часов на сервере у тебя не мало, что бы делать устное или письменное предупреждение.

    @Ronbon99 Иза того что ты принял в игре жалобу у меня не было шансов защитится как либо, что до муниципала зачем стрелять в упавшего человека ? типо наверное щас достанет оружее о господи (!(!(!("(!;(92359

  • Описание

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    @Лизун-Булок да какая разница тип щас идет за разговор про нарушение администратора

  • Привет, администрация может выносить вердикты игрокам, которые были в оффлайн и им не обязательно для этого вызывать человека на разборки. Ты вышел из сервера, после чего администратор вынес вердикт по демонстрации экрана, которую ему показали.

    Log report generated 29 Jul, 14:47:57
    
    [28 Jul, 0:18:48] Player disconnected: Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, Руки), Disconnect by user.
    [28 Jul, 0:58:55] Клаус Людендорф (STEAM_0:0:433186280, Администратор, Руки) used SG command: ban STEAM_0:1:567820896 3d PG | by Ronbon99
    
    Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:433186280
    

    Он не обязан вытаскивать тебя из оффлайна и просить зайти в дискорд для решения жалобы.

    Отклонено.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Так называемая команда проекта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    191 Показы
    DoggeD
    Привет @New-User Безоружного убили не участники команды, отчего на него следует отписать жалобу в соответствующий раздел. Log report generated 10 May, 21:01:45 [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:718310989, STEAM_0:0:57199909 Добив же был вполне оправдан, ведь напарников @Axmuja в той ситуации убили. Причины на добив отчего у него были Log report generated 10 May, 18:59:57 [10 May, 16:15:06] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) is near death by Анша Абдуль (STEAM_0:0:466400546, Местный) with P90. Police online: 13 [10 May, 16:15:41] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was finished off by Уззи Кёрни (STEAM_0:0:159281692, Местный) with AR-15. Police online: 13 [10 May, 16:15:45] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:466400546, STEAM_0:0:159281692 Итог: Нарушений со стороны @Axmuja и @судныйдень не вижу, насчет убийства безоружного, можешь отписать жалобу на форум. Отклонено.
  • Жалоба на участника команды (sky4eg)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    377 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @4matic ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой и посоветовавшись со старшей администрацией - я готов сказать следующее: Реконструировав всю ситуацию, все было действительно так - Ты открывая огонь из автоматической винтовки по живому стрелку который бегал прямо рядом с находящимися в стадии остальными стрелками добил их, к сожалению не смотря на все описанное тобой в данном топике добив с твоей стороны есть. Исходя из этого ты и получил наказание за FreeKill (x2) от администратора. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила FreeKill в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • пролаги надоели

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    150 Показы
    КампотК
    К сожалению по этому времени я не смог ничего найти. Отклонено.
  • Жалоба на участника команды Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    4 Лайки
    8 Сообщений
    691 Показы
    TekoyT
    ТС не дал ответа в течение 24 часов с момента просьбы. Жалоба отклонена, на основании приведенного скриншота - не могу оценить полностью характер действий игрового помощника.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    inquizzyI
    Вообще твой поступок очень подлый, ты подставил свою команду - такое простить довольно трудно