Жалоба на гэнг мэна

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. MakSimKaa | Булат Тайманов
    2. STEAM_0:1:50659572
    3. [MakSimKa ヽ(⌐■_■)#7737
    4. Мартин Кросс
    5. STEAM_0:0:80034903
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) : Не имеет
    7. 10.05.23 / 18:25 по мск.
    8. Шла разборка между казахами и чернокожим, один из азиатов уже принялся гасить парня, но видимо перенервничал и не смог два раза адекватно кинуть эмоут, пока тот пытался отписать эмоут, чернокожий начал постоянно отходить от азиата, в итоге азиат подошел близко к парню, написал НЕПРАВИЛЬНЫЙ эмоут и в ответ Мартин достал глок без отыгровки, после чего застрелил азиата и убежал, хотя тот даже не успел ничего сделать и даже не достал топор.

    image.png - его убивают после последней отыгровки, остальное логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да.

  • Привет, @MakSimKaa .
    По демонстрации было видно, что в данной ситуации @mayhem_2011-0 был в явном меньшинстве. После предупреждений ваши персонажи несколько раз сближались с ним. Он мог применить оружие, когда после драки и конфликтов на него бежит человек с очевидно недобрыми намерениями.
    Но несмотря на это, причин на убийство было недостаточно:

    Убивать в качестве мести разрешено лишь в крайних случаях, когда у персонажа имеется четкая мотивация и весомые причины для этого, а само действие является логичным с точки зрения ролевой игры. Нельзя убить персонажа другого игрока просто, потому что он убил тебя, а также из-за ваших ООС разногласий.

    Можно было просто пригрозить оружием или ранить без убийства.

    К жалобе одобрено, @mayhem_2011-0, получит предупреждение.

  • Я участник ситуации Алан Чингиз. Собирался регулировать с ним вопрос мирно, но тот отказался. Отправил жалобу в игре, но администраторов нету. Далее я хотел чтобы мой игровой прогресс сохранили, ведь скоро будет откат по решению администратора, но я передумал и отписал в looc чтобы этого не делали, ведь я не уверен в том что это правомерно. Коп все равно собрал вещи, но тут уже по своему желанию.

    Когда я подошел к игроку Мартин Кросс он бросил свою отыгровку не дождавшись даже моей, она у меня в /me не кидалась, была проблема из за легкого волнения. В итоге мы имеем то что я не кинул отыгровки корректной, а парень бросил свою заготовленную и застрелил меня, хотя я стоял к нему в притык, он не дождался моей ответной отыгровки, ведь я был близок и если бы он доставал ствол то я бы успел набросится и защищатся, или убежать, хотя я бы точно просто поднял руки и отошел от него. Это уже отыгровка в свою сторону от нарушителя. FK, ведь угрозы его жизни де факто не было.

    До фрикилла, этот парень бросил в меня сигарету за то что я сказал что у него травма мозга ведь он видит того что нет. Это было шуткой но по ic он воспринял это всерьез и сказал мне фильтровать базар. Мой друг схватил его за шиворот и Мартин отыграл то как ударил того в печень. Дальше он убежал. Мы остались на месте и этот парень снова прибегает, на этот раз его по отыгровке ударили в рожу. Тот убежал снова. Дальше он вернулся и как видно он собирался застрелить меня. Решил убить меня за то что я его по отыгровке ударил в челюсть.

  • Беру на рассмотрение

  • Я участник данной ситуации и являюсь как раз тем самым “злостным нарушителем” начнем с того что мое нападение было не из за того сообщения в чате, я напал из за ситуации с этой компанией китайцев когда они избили моего персонажа после чего он решил им отомстить и на то что мой персонаж говорил “не приближайтесь ко мне” парни игнорировали и подходили к моему персонажу. Так же я отыграл доставание пистолета и это отчетливо видно на моей демки которую я записывал, я не обязан ожидать пока другой участник ситуации отыграет достанет пистолет и начнет по мне стрелять - это бред. Специально я не по кому не стрелял я стрелял только по одному человеку а по второму я попал не специально что видно на моей демке. Так же хочу подметить то что данные игроки подначали офицера забрать вещи умершего которые были переданы ему другу, все это тоже есть у меня не демонстрации и в скорее я напишу жалобу с прикрепленным к ней доказательством - это игра в свою сторону.

  • @mayhem_2011-0, можешь пожалуйста залить демку и отправить сюда?

  • @L1agushka Насчет доставание вещей, я предупреждал копа что этого делать не стоит, но тот добрый самаретянин решил помоч. Они были переданы Булат Тайманов. Он их выбросил в мусорку. На них я позже напишу заявку на возврат.

    Screenshot_2023-05-10_182747.png
    Доказательство того что я не видел отправленное Мартином в чат. Про то что он говорил нам отойти от него, хотя сам вообще и пришел на ситуацию, и желал контакта с нами, ждал мотива застрелить.

    И еще, насчет его жалобы за подначивание на возврат вещей. После того как я попросил копа собрать вещи и передать другу, я сразу же отписал в лоок этого не делать, так как не был уверен в правомерности, решил отправлять заявку на возврат на форум. Коп Шершень их поднял, передал Мыколе, потом Мыкола передал их Булату, Булат хотел передать их мне но я сказал ему выбросить это в мусорку. Вещи побывали в руках игроков, но позже оказались в мусорке. Можете проверить логи Булата. Они ни у кого не сохранились.

    @mayhem_2011-0 Залей на ютуб видео моего убийства. Ты ведь снимал, это тоже нужно для разборок. Докажи на нем свою невиновность.

    @L1agushka вот и freekill https://www.youtube.com/watch?v=AFIgESCuUJI

  • mayhem_2011 0M mayhem_2011 0 сослался на эту тему в
  • Привет, @MakSimKaa .
    По демонстрации было видно, что в данной ситуации @mayhem_2011-0 был в явном меньшинстве. После предупреждений ваши персонажи несколько раз сближались с ним. Он мог применить оружие, когда после драки и конфликтов на него бежит человек с очевидно недобрыми намерениями.
    Но несмотря на это, причин на убийство было недостаточно:

    Убивать в качестве мести разрешено лишь в крайних случаях, когда у персонажа имеется четкая мотивация и весомые причины для этого, а само действие является логичным с точки зрения ролевой игры. Нельзя убить персонажа другого игрока просто, потому что он убил тебя, а также из-за ваших ООС разногласий.

    Можно было просто пригрозить оружием или ранить без убийства.

    К жалобе одобрено, @mayhem_2011-0, получит предупреждение.

  • L1agushkaL L1agushka has marked this topic as solved on
  • L1agushkaL L1agushka закрыл эту тему в

Похожие темы

  • NonRP, бил просто так.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    Джонни Перес получит наказание за FreeDamage, помимо тебя он еще искалечил несколько людишек, а после смерти нельзя.
    Для Джонни - бить просто так низя

  • Реальный ниггер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    67 Просмотры
    Жалоба решена в игре. Закрыто.
  • Откат ситуации из-за нарушения

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    19 Просмотры

    Верну в хран.

  • Дважды вскрыл хран в пд и съебал на солях

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    62 Просмотры

    Привет, твоё хранилище было взломано обходчиком.

    Log report generated 7 Aug, 10:15:17 #132088290 Грег Лопес (STEAM_0:1:488456106) lockpicked Чет Кеттерман (STEAM_0:0:460679828)'s octoinv_storage: success. Police online: 3 #132089209 Player disconnected: Грег Лопес (STEAM_0:1:488456106), MassFK Participants: STEAM_0:1:488456106, STEAM_0:0:460679828

    Ты нарушил правила построек, поставив хранилище в ПД. Цитирую:

    В полицейском департаменте и мэрии нельзя размещать хранилище, но можно поставить контейнеры. Для одобренных государственных организаций могут быть исключения из правила.

    Остановимся на устном предупреждении, впредь не нарушай.
    Для возврата вещей обратись в соответствующий раздел.

  • Жалоба на игру в свою сторону (я не гэнг мэн)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    151 Просмотры

    Привет, @mayhem_2011-0 .
    Офицер Шершень Ульянов нарушил правила игры за полицию. Хоть его и попросили не передавать вещи, он отдал их сторонним людям, не относящимся к ситуации. На его месте он обязан был упаковать все найденное в зип-пакет.
    К жалобе одобрено, игрок будет находиться под наблюдением.