Перейти к содержимому

Жалоба на участника команды

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 224 1
    1. z1won Альваро Диаз
    2. Steam_0:801669943
    3. DS:niko_26_
    4. duck17
    5. 16:40
    6. Была сита с типом, тип подал на меня на форум и указал там смотрите по логам, админ не смотрел демку нету доков и не знает какая ситуация вообще была и просто меня откинул.
    7. f7b22b20-0167-43a0-a0c3-7f078d40c667-image.png 1b45b6b7-9626-4be4-8aed-2b66dd49259c-image.png
    8. Да
  • Привет @z1won, вердикт следующий:

    В случае если не имеется никакой демонстрации в жалобе, администратор в праве разбирать её только при помощи логов, что не нарушает никакие каноны команды. Если же у тебя имеются какие либо доказательства своей невиновности в этой ситуации, ты мог связаться с администратором в личных сообщениях, приложив доказательства, от чего ситуация и была бы пересмотрена.

    Итог:
    Отклонено, нарушений со стороны Администратора @duck17 нет.

  • Как это док-в не было? А логи мне на что даны? Или мне по твоей указке каждую вторую жалобу (которая демки не содержит) отклонять? Нарушений своих не вижу.

  • Так ты всю ситу знаешь?

  • Привет @z1won, вердикт следующий:

    В случае если не имеется никакой демонстрации в жалобе, администратор в праве разбирать её только при помощи логов, что не нарушает никакие каноны команды. Если же у тебя имеются какие либо доказательства своей невиновности в этой ситуации, ты мог связаться с администратором в личных сообщениях, приложив доказательства, от чего ситуация и была бы пересмотрена.

    Итог:
    Отклонено, нарушений со стороны Администратора @duck17 нет.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника(ов) команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    531 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Полностью разобрав ситуацию, пришел к следующему решению MrThePro получает варн за дезинформацию. На будущее учтите, что если я и буду через кого-то банить, то там будет указан мой ник Dogge получает устное замечание за игнорирование личных сообщений Свяжись с Dogge для переговоров об условиях разбана. Рекомендую вести диалог максимально корректно и конструктивно. В случае отсутствия ответа или отказа от коммуникации со стороны Dogge в течение разумного срока - обращайся ко мне в лс.
  • Жалоба На Стажера консультант-днс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    737 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @My-name-is-not-important ! ㅤ p.s Извиняюсь за долгий ответ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Разобрав все демонстрации, осмотрев ситуацию которую разбирал на тот момент времени стажер команды администрации, а также взглянув на его поведение, проблем и ошибок с его стороны не было выявлено. Касательно ситуации с игровым помощником, который не корректно и грубо общался во время разборки жалобы в админ зоне, ввиду подобных случаях стажер команды администрации уведомил вас, что столкнувшись с таким поведением с его стороны, нужно отправляться писать жалобу на форум, это видно на прикрепленной демонстрации. Со стажером ввиду на тот момент неопытности взаимодействия с игровыми помощниками, была проведена беседа, чтобы в следующий раз данный стажер не пропускал мимо глаз такое поведение со стороны другого участника команды, ответственным за игровых помощников было уже уведомлено об его поведении (p.s на данный момент этот игрок более не состоит в команде игровых помощников). ВЕРДИКТ:ОТКЛОНЕНО Вынесла вердикт: Старшая администрация совместно с ответственным администратором
  • с-менюшка "Уволить"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    333 Показы
    D0n Bar0nD
    Ответа от топикстартера в течении трёх дней не поступило ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО
  • На участника команды WHAT?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    479 Показы
    tenebrisT
    Привет. Посмотрев демонстрацию экрана и логи я готов вынести вердикт. По демке можно явно понять, что ты сам полез под колеса движущейся машины, и я не вижу чтобы ты хоть что-то начинал писать в чат. В логах я увидел только это. Log report generated 12 Sept, 17:50:31 [12 Sept, 13:22:18] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me забегает в автомобиль после ранения.ю [12 Sept, 13:22:22] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me хромает Participants: STEAM_0:0:521547328 Единственное, что неправильно сделал администратор, это то, что в данной ситуации ты нарушил не NonRP, а Mehan. В остальном нарушений у администратора нет. Если хочешь снизить блокировку, то тебе нужно поговорить с администратором и написать заявку на разабан.
  • Модератор форума.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    367 Показы
    kustikK
    Отклонено При всем уважении к тебе и к твоей заявке, я вынужден отказать тебе в данной должности. Как минимум по причине низкой активности на форуме. Также меня смущает факт того, что ты видишь кучу нарушений, при этом от тебя за всё время работы форума поступил лишь 1 тикет на форуме… что как бы противоречит твоим же словам. Следующую заявку можешь написать через 4 недели, когда поработаешь над своей активностью.